2023/24Frauen BZL St. 2 Westfalen
Spiele vom So, 27. Aug 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen
Sonntag, 27. August 2023
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Warendorfer SU | 19 | 14 | 3 | 2 | 65 | :19 | 46 | 45 | |
2. | SV Kollerbeck | 19 | 14 | 2 | 3 | 53 | :27 | 26 | 44 | |
3. | VfB Schloß Holte | 19 | 14 | 1 | 4 | 62 | :28 | 34 | 43 | |
4. | SJC Hövelriege | 18 | 13 | 2 | 3 | 52 | :26 | 26 | 41 | |
5. | SV DJK BW Kleinenberg | 19 | 10 | 3 | 6 | 45 | :35 | 10 | 33 | |
6. | TSV Ostenfelde | 19 | 9 | 4 | 6 | 48 | :29 | 19 | 31 | |
7. | SpVg Oelde | 19 | 7 | 1 | 11 | 41 | :47 | -6 | 22 | |
8. | TuS Asemissen | 20 | 7 | 1 | 12 | 37 | :44 | -7 | 22 | |
9. | TuRa Elsen | 18 | 6 | 1 | 11 | 42 | :50 | -8 | 19 | |
10. | Delbrücker SC II | 19 | 5 | 2 | 12 | 27 | :42 | -15 | 17 | |
11. | SV 03 Geseke | 20 | 3 | 5 | 12 | 20 | :55 | -35 | 14 | |
12. | Herzebrocker SV | 20 | 4 | 2 | 14 | 28 | :75 | -47 | 14 | |
13. | FFC Nethegau II | 17 | 3 | 1 | 13 | 23 | :66 | -43 | 10 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Kollerbeck | 10 | 9 | 1 | 0 | 31 | :9 | 22 | 28 | |
2. | VfB Schloß Holte | 11 | 9 | 0 | 2 | 34 | :15 | 19 | 27 | |
3. | Warendorfer SU | 9 | 8 | 1 | 0 | 38 | :6 | 32 | 25 | |
4. | SJC Hövelriege | 9 | 7 | 0 | 2 | 31 | :15 | 16 | 21 | |
5. | SV DJK BW Kleinenberg | 8 | 5 | 3 | 0 | 23 | :7 | 16 | 18 | |
6. | TSV Ostenfelde | 9 | 5 | 2 | 2 | 26 | :14 | 12 | 17 | |
7. | TuS Asemissen | 10 | 5 | 1 | 4 | 20 | :14 | 6 | 16 | |
8. | SpVg Oelde | 10 | 4 | 0 | 6 | 19 | :19 | 0 | 12 | |
9. | TuRa Elsen | 9 | 3 | 1 | 5 | 29 | :27 | 2 | 10 | |
10. | Herzebrocker SV | 11 | 3 | 1 | 7 | 18 | :39 | -21 | 10 | |
11. | FFC Nethegau II | 8 | 3 | 0 | 5 | 17 | :25 | -8 | 9 | |
12. | SV 03 Geseke | 10 | 2 | 3 | 5 | 10 | :28 | -18 | 9 | |
13. | Delbrücker SC II | 9 | 2 | 1 | 6 | 10 | :19 | -9 | 7 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Warendorfer SU | 10 | 6 | 2 | 2 | 27 | :13 | 14 | 20 | |
2. | SJC Hövelriege | 9 | 6 | 2 | 1 | 21 | :11 | 10 | 20 | |
3. | VfB Schloß Holte | 8 | 5 | 1 | 2 | 28 | :13 | 15 | 16 | |
4. | SV Kollerbeck | 9 | 5 | 1 | 3 | 22 | :18 | 4 | 16 | |
5. | SV DJK BW Kleinenberg | 11 | 5 | 0 | 6 | 22 | :28 | -6 | 15 | |
6. | TSV Ostenfelde | 10 | 4 | 2 | 4 | 22 | :15 | 7 | 14 | |
7. | SpVg Oelde | 9 | 3 | 1 | 5 | 22 | :28 | -6 | 10 | |
8. | Delbrücker SC II | 10 | 3 | 1 | 6 | 17 | :23 | -6 | 10 | |
9. | TuRa Elsen | 9 | 3 | 0 | 6 | 13 | :23 | -10 | 9 | |
10. | TuS Asemissen | 10 | 2 | 0 | 8 | 17 | :30 | -13 | 6 | |
11. | SV 03 Geseke | 10 | 1 | 2 | 7 | 10 | :27 | -17 | 5 | |
12. | Herzebrocker SV | 9 | 1 | 1 | 7 | 10 | :36 | -26 | 4 | |
13. | FFC Nethegau II | 9 | 0 | 1 | 8 | 6 | :41 | -35 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Delbrücker SC II
FFC Nethegau II
Herzebrocker SV
SJC Hövelriege
SpVg Oelde
SV 03 Geseke
SV DJK BW Kleinenberg
SV Kollerbeck
TSV Ostenfelde
TuRa Elsen
TuS Asemissen
VfB Schloß Holte
Warendorfer SU
Delbrücker SC II
FFC Nethegau II
Herzebrocker SV
SJC Hövelriege
SpVg Oelde
SV 03 Geseke
SV DJK BW Kleinenberg
SV Kollerbeck
TSV Ostenfelde
TuRa Elsen
TuS Asemissen
VfB Schloß Holte
Warendorfer SU
12.05. 13:00
2:4
26.05. 13:00
0:2
3:1
1:2
0:4
1:1
0:1
3:1
0:3
05.05. 13:00
4:1
3:2
26.04. 19:00
4:5
05.05. 13:00
0:4
08.05. 19:00
0:4
1:5
3:1
26.05. 13:00
2:3
0:6
5:1
0:2
1:8
3:3
17.05. 19:30
0:2
1:6
3:2
3:2
2:5
0:2
3:1
9:2
5:2
05.05. 12:30
2:0
4:1
2:3
3:1
08.05. 19:30
2:1
1:4
20.05. 12:30
5:0
2:0
12.05. 13:00
0:3
2:3
1:2
2:1
1:2
2:4
2:3
28.04. 13:00
2:1
1:0
1:1
0:0
1:4
0:0
2:1
28.04. 13:00
0:4
20.05. 15:00
2:5
2:8
1:5
28.04. 15:30
7:1
5:0
12.05. 15:00
2:1
3:0
2:2
1:1
1:0
26.05. 15:00
05.05. 17:00
2:2
2:0
1:0
2:0
2:1
26.05. 13:00
4:1
7:1
05.05. 13:00
4:1
3:1
4:2
2:2
3:3
20.05. 17:00
10:1
3:3
3:0
12.05. 15:00
0:3
1:0
3:0
26.04. 19:30
3:2
0:2
3:4
12:1
28.04. 11:00
1:2
6:2
2:2
0:4
12.05. 11:00
26.05. 15:00
4:2
1:4
0:6
0:2
2:0
2:1
2:3
20.05. 13:00
4:0
4:1
2:3
3:2
05.05. 15:00
0:0
1:2
20.05. 13:00
2:0
7:0
1:2
6:4
1:0
3:1
4:5
2:0
2:0
3:1
3:2
2:0
28.04. 13:30
26.05. 13:30
1:1
6:0
3:0
6:2
5:2
3:1
7:0
5:0
12.05. 13:30