2023/24Kreisliga A Beckum

Spiele vom Fr, 11. bis So, 13. Aug 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Oelde
SpVgg Oelde
19152264:105447
2.SC Roland
SC Roland
18150369:264345
3.SV Westfalen 21 Liesborn
SV Westfalen 21 Liesborn
20131670:462440
4.TuS Wadersloh
TuS Wadersloh
19122558:352338
5.Fortuna Walstedde
Fortuna Walstedde
19113554:351936
6.FSG Ahlen e.V.
FSG Ahlen e.V.
19102744:41332
7.BW Sünninghausen
BW Sünninghausen
19101860:53731
8.VfB Germania Lette
VfB Germania Lette
1983840:45-527
9.SuS Ennigerloh
SuS Ennigerloh
1965844:49-523
10.Westfalia Vorhelm
Westfalia Vorhelm
1763835:39-421
11.DJK Vorwärts Ahlen
DJK Vorwärts Ahlen
19531129:37-818
12.SC Germania Stromberg
SC Germania Stromberg
1845928:34-617
13.DJK Vorwärts Ahlen II
DJK Vorwärts Ahlen II
19451030:54-2417
14.Ahlener SG
Ahlener SG
20431335:84-4915
15.SV Neubeckum
SV Neubeckum
19341228:57-2913
16.SuS Enniger
SuS Enniger
19321433:76-4311
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Roland
SC Roland
1090147:143327
2.SV Westfalen 21 Liesborn
SV Westfalen 21 Liesborn
1081144:172725
3.TuS Wadersloh
TuS Wadersloh
1062230:141620
4.BW Sünninghausen
BW Sünninghausen
1061335:231219
5.SpVgg Oelde
SpVgg Oelde
952231:92217
6.Fortuna Walstedde
Fortuna Walstedde
1052325:20517
7.SC Germania Stromberg
SC Germania Stromberg
843118:10815
8.FSG Ahlen e.V.
FSG Ahlen e.V.
950422:17515
9.DJK Vorwärts Ahlen II
DJK Vorwärts Ahlen II
1034319:18113
10.DJK Vorwärts Ahlen
DJK Vorwärts Ahlen
1040616:17-112
11.VfB Germania Lette
VfB Germania Lette
1032521:26-511
12.SuS Ennigerloh
SuS Ennigerloh
931522:25-310
13.Westfalia Vorhelm
Westfalia Vorhelm
630312:16-49
14.Ahlener SG
Ahlener SG
1030720:39-199
15.SV Neubeckum
SV Neubeckum
1022616:27-118
16.SuS Enniger
SuS Enniger
1012715:36-215
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Oelde
SpVgg Oelde
10100033:13230
2.Fortuna Walstedde
Fortuna Walstedde
961229:151419
3.SC Roland
SC Roland
860222:121018
4.TuS Wadersloh
TuS Wadersloh
960328:21718
5.FSG Ahlen e.V.
FSG Ahlen e.V.
1052322:24-217
6.VfB Germania Lette
VfB Germania Lette
951319:19016
7.SV Westfalen 21 Liesborn
SV Westfalen 21 Liesborn
1050526:29-315
8.SuS Ennigerloh
SuS Ennigerloh
1034322:24-213
9.Westfalia Vorhelm
Westfalia Vorhelm
1133523:23012
10.BW Sünninghausen
BW Sünninghausen
940525:30-512
11.DJK Vorwärts Ahlen
DJK Vorwärts Ahlen
913513:20-76
12.SuS Enniger
SuS Enniger
920718:40-226
13.Ahlener SG
Ahlener SG
1013615:45-306
14.SV Neubeckum
SV Neubeckum
912612:30-185
15.DJK Vorwärts Ahlen II
DJK Vorwärts Ahlen II
911711:36-254
16.SC Germania Stromberg
SC Germania Stromberg
1002810:24-142
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Ahlener SG
BW Sünninghausen
DJK Vorwärts Ahlen
DJK Vorwärts Ahlen II
Fortuna Walstedde
FSG Ahlen e.V.
SC Germania Stromberg
SC Roland
SpVgg Oelde
SuS Enniger
SuS Ennigerloh
SV Neubeckum
SV Westfalen 21 Liesborn
TuS Wadersloh
VfB Germania Lette
Westfalia Vorhelm
Ahlener SG
BW Sünninghausen
DJK Vorwärts Ahlen
DJK Vorwärts Ahlen II
Fortuna Walstedde
FSG Ahlen e.V.
SC Germania Stromberg
SC Roland
SpVgg Oelde
SuS Enniger
SuS Ennigerloh
SV Neubeckum
SV Westfalen 21 Liesborn
TuS Wadersloh
VfB Germania Lette
Westfalia Vorhelm
07.04. 15:00
10.03. 15:00
5:2
0:7
05.05. 15:00
2:1
1:4
0:6
21.04. 15:00
1:3
24.03. 12:30
2:4
7:3
2:3
0:6
7:2
3:0
14.04. 15:00
12.05. 15:00
0:4
3:2
2:4
0:3
7:2
4:4
6:1
19.03. 19:45
3:1
28.04. 15:00
03.04. 19:30
3:4
21.04. 15:00
17.03. 15:00
0:1
21.03. 19:30
1:0
3:2
0:2
05.05. 15:00
5:1
07.04. 15:00
2:0
1:3
0:1
1:3
2:2
1:3
2:0
07.04. 12:30
2:2
0:0
21.04. 12:30
05.05. 12:30
6:3
01.04. 15:00
1:1
2:4
0:1
24.03. 12:30
3:2
28.03. 19:30
5:3
14.04. 15:00
5:2
1:2
3:2
01.04. 15:00
0:3
5:1
2:2
28.04. 15:00
2:1
17.03. 15:00
1:3
1:1
6:1
4:2
2:1
12.05. 15:00
1:2
28.04. 15:00
10.03. 15:00
24.03. 15:00
2:3
2:3
1:0
14.04. 15:00
0:3
4:2
28.03. 18:30
3:0
27.03. 19:00
2:2
1:1
24.03. 15:00
1:1
07.04. 15:00
21.04. 15:00
4:1
05.05. 15:00
3:2
2:3
01.04. 15:00
10.03. 15:00
2:0
14.04. 15:00
6:4
28.04. 15:00
7:1
4:2
8:0
2:1
0:1
6:0
17.03. 15:00
12.05. 15:00
5:3
28.03. 19:00
3:0
6:2
28.04. 15:00
1:0
12.05. 15:00
7:0
1:1
2:4
5:1
1:2
10.03. 15:00
28.03. 19:00
7:0
7:1
14.04. 15:00
0:0
17.03. 15:00
3:3
3:4
2:6
28.04. 12:30
1:7
17.03. 15:15
14.04. 15:00
2:4
0:3
1:1
1:2
28.03. 19:30
1:6
12.05. 15:00
1:0
12.05. 15:00
10.03. 15:00
3:2
0:1
3:4
07.04. 15:00
2:1
1:2
1:4
22.03. 19:15
4:4
4:2
28.04. 15:00
4:5
14.04. 15:00
1:1
05.05. 15:00
2:2
28.03. 18:30
1:4
2:3
17.03. 15:00
0:3
0:2
01.04. 15:00
3:2
3:5
2:4
14.04. 15:00
2:1
8:1
6:3
4:0
6:2
10.03. 15:00
4:0
12.05. 15:00
24.03. 15:00
07.04. 15:00
3:2
19.04. 20:00
4:1
5:3
2:3
2:2
9:0
24.03. 15:00
0:0
3:1
4:1
21.04. 15:00
5:1
2:1
0:3
07.04. 15:00
1:2
08.03. 19:15
02.05. 19:30
3:2
3:3
17.03. 15:00
2:3
28.03. 19:30
2:1
21.04. 15:00
2:5
1:1
05.05. 15:00
01.04. 15:00
5:3
2:2
3:1
0:3
2:4
2:3
3:1
2:3
24.03. 14:30
10.03. 16:00
05.05. 15:00
2:1
20.03. 19:00
06.03. 19:00
0:6
2:3
3:2
21.04. 15:00
28.04. 15:00
12.05. 15:00
07.04. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen