2023/24Kreisliga A Beckum

Spiele

Freitag, 19. April 2024

Fr.Freitag, 19. April 2024 - 20:00 Uhr
3:2

Sonntag, 21. April 2024

So.Sonntag, 21. April 2024 - 12:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 21. April 2024 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Roland
SC Roland
262123110:367465
2.SpVgg Oelde
SpVgg Oelde
26203390:187263
3.SV Westfalen 21 Liesborn
SV Westfalen 21 Liesborn
27171986:592752
4.TuS Wadersloh
TuS Wadersloh
26154779:542549
5.Fortuna Walstedde
Fortuna Walstedde
26143968:541445
6.BW Sünninghausen
BW Sünninghausen
261421078:651344
7.FSG Ahlen e.V.
FSG Ahlen e.V.
251231056:61-539
8.VfB Germania Lette
VfB Germania Lette
261151057:63-638
9.Westfalia Vorhelm
Westfalia Vorhelm
251041150:60-1034
10.SV Neubeckum
SV Neubeckum
26851352:71-1929
11.DJK Vorwärts Ahlen
DJK Vorwärts Ahlen
26831546:52-627
12.DJK Vorwärts Ahlen II
DJK Vorwärts Ahlen II
26751443:70-2726
13.SuS Ennigerloh
SuS Ennigerloh
27671457:75-1825
14.SC Germania Stromberg
SC Germania Stromberg
26561536:52-1621
15.Ahlener SG
Ahlener SG
26631744:106-6221
16.SuS Enniger
SuS Enniger
26521944:100-5617
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Roland
SC Roland
13102163:204332
2.SV Westfalen 21 Liesborn
SV Westfalen 21 Liesborn
14101354:252931
3.SpVgg Oelde
SpVgg Oelde
1382347:143326
4.TuS Wadersloh
TuS Wadersloh
1373339:221724
5.Fortuna Walstedde
Fortuna Walstedde
1472536:30623
6.BW Sünninghausen
BW Sünninghausen
1371539:281122
7.SC Germania Stromberg
SC Germania Stromberg
1354424:21319
8.DJK Vorwärts Ahlen
DJK Vorwärts Ahlen
1360725:23218
9.FSG Ahlen e.V.
FSG Ahlen e.V.
1260628:29-118
10.SV Neubeckum
SV Neubeckum
1452730:35-517
11.DJK Vorwärts Ahlen II
DJK Vorwärts Ahlen II
1344525:26-116
12.Westfalia Vorhelm
Westfalia Vorhelm
1151521:32-1116
13.VfB Germania Lette
VfB Germania Lette
1343627:33-615
14.Ahlener SG
Ahlener SG
1340925:45-2012
15.SuS Ennigerloh
SuS Ennigerloh
1332830:39-911
16.SuS Enniger
SuS Enniger
1322918:43-258
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Oelde
SpVgg Oelde
13121043:43937
2.SC Roland
SC Roland
13110247:163133
3.TuS Wadersloh
TuS Wadersloh
1381440:32825
4.VfB Germania Lette
VfB Germania Lette
1372430:30023
5.Fortuna Walstedde
Fortuna Walstedde
1271432:24822
6.BW Sünninghausen
BW Sünninghausen
1371539:37222
7.SV Westfalen 21 Liesborn
SV Westfalen 21 Liesborn
1370632:34-221
8.FSG Ahlen e.V.
FSG Ahlen e.V.
1363428:32-421
9.Westfalia Vorhelm
Westfalia Vorhelm
1453629:28118
10.SuS Ennigerloh
SuS Ennigerloh
1435627:36-914
11.SV Neubeckum
SV Neubeckum
1233622:36-1412
12.DJK Vorwärts Ahlen II
DJK Vorwärts Ahlen II
1331918:44-2610
13.DJK Vorwärts Ahlen
DJK Vorwärts Ahlen
1323821:29-89
14.SuS Enniger
SuS Enniger
13301026:57-319
15.Ahlener SG
Ahlener SG
1323819:61-429
16.SC Germania Stromberg
SC Germania Stromberg
13021112:31-192
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Ahlener SG
BW Sünninghausen
DJK Vorwärts Ahlen
DJK Vorwärts Ahlen II
Fortuna Walstedde
FSG Ahlen e.V.
SC Germania Stromberg
SC Roland
SpVgg Oelde
SuS Enniger
SuS Ennigerloh
SV Neubeckum
SV Westfalen 21 Liesborn
TuS Wadersloh
VfB Germania Lette
Westfalia Vorhelm
Ahlener SG
BW Sünninghausen
DJK Vorwärts Ahlen
DJK Vorwärts Ahlen II
Fortuna Walstedde
FSG Ahlen e.V.
SC Germania Stromberg
SC Roland
SpVgg Oelde
SuS Enniger
SuS Ennigerloh
SV Neubeckum
SV Westfalen 21 Liesborn
TuS Wadersloh
VfB Germania Lette
Westfalia Vorhelm
3:4
1:0
5:2
0:7
05.05. 15:00
2:1
1:4
0:6
21.04. 15:00
1:3
1:2
2:4
7:3
2:3
0:6
7:2
3:0
1:2
12.05. 15:00
0:4
3:2
2:4
0:3
7:2
4:4
6:1
0:1
3:1
26.04. 19:00
3:2
3:4
21.04. 15:00
3:0
0:1
4:1
1:0
3:2
0:2
05.05. 15:00
5:1
2:5
2:0
1:3
0:1
1:3
2:2
1:3
2:0
2:3
2:2
0:0
21.04. 12:30
05.05. 12:30
6:3
2:1
1:1
2:4
0:1
2:4
3:2
5:1
5:3
3:2
5:2
1:2
3:2
1:4
0:3
5:1
2:2
28.04. 15:00
2:1
2:3
1:3
1:1
6:1
4:2
2:1
12.05. 15:00
1:2
28.04. 15:00
0:5
1:6
2:3
2:3
1:0
5:1
0:3
4:2
24.04. 19:30
3:0
0:0
2:2
1:1
3:0
1:1
1:6
21.04. 15:00
4:1
05.05. 17:00
3:2
2:3
1:2
1:3
2:0
10:0
6:4
28.04. 15:00
7:1
4:2
8:0
2:1
0:1
6:0
2:2
12.05. 15:00
5:3
4:4
3:0
6:2
28.04. 15:00
1:0
12.05. 15:00
7:0
1:1
2:4
5:1
1:2
7:1
5:0
7:0
7:1
4:3
0:0
0:1
3:3
3:4
2:6
28.04. 15:00
1:7
2:3
1:0
2:4
0:3
1:1
1:2
0:4
1:6
12.05. 15:00
1:0
12.05. 15:00
2:6
3:2
0:1
3:4
2:2
2:1
1:2
1:4
2:3
4:4
4:2
28.04. 15:00
4:5
2:3
1:1
05.05. 15:00
2:2
1:3
1:4
2:3
4:1
0:3
0:2
4:3
3:2
3:5
2:4
5:1
2:1
8:1
6:3
4:0
6:2
4:0
4:0
12.05. 15:00
2:3
1:3
3:2
3:2
4:1
5:3
2:3
2:2
9:0
2:4
0:0
3:1
4:1
21.04. 15:00
5:1
2:1
0:3
4:1
1:2
3:3
02.05. 19:30
3:2
3:3
1:3
2:3
4:3
2:1
21.04. 15:00
2:5
1:1
05.05. 15:00
1:1
5:3
2:2
3:1
0:3
2:4
2:3
3:1
2:3
1:3
3:2
05.05. 15:00
2:1
2:1
0:7
0:6
2:3
3:2
21.04. 15:00
28.04. 15:00
12.05. 15:00
3:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen