2024/25A Junioren VL Südwest

Spiele

Freitag, 30. August 2024

Fr.Freitag, 30. August 2024 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 31. August 2024

Sa.Samstag, 31. August 2024 - 12:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 31. August 2024 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 31. August 2024 - 17:30 Uhr
-:-

Sonntag, 01. September 2024

So.Sonntag, 01. September 2024 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Gau-Odernheim
TSV Gau-Odernheim
00000:000
1.FSV Offenbach
FSV Offenbach
00000:000
1.FC Speyer 09 II
FC Speyer 09 II
00000:000
1.TV 1817 Mainz
TV 1817 Mainz
00000:000
1.SpVgg Ingelheim
SpVgg Ingelheim
00000:000
1.JFV Ganerb
JFV Ganerb
00000:000
1.SC Idar Oberstein
SC Idar Oberstein
00000:000
1.Ludwigshafener SC II
Ludwigshafener SC II
00000:000
1.DJK-SV Phönix Schifferstadt
DJK-SV Phönix Schifferstadt
00000:000
1.FC Meisenheim/Nahe-Glan
FC Meisenheim/Nahe-Glan
00000:000
1.SC Hauenstein/Lug-Sch.
SC Hauenstein/Lug-Sch.
00000:000
1.BFV Hassia Bingen
BFV Hassia Bingen
00000:000
1.TSG Kaiserslautern
TSG Kaiserslautern
00000:000
1.TuS Knittelsheim
TuS Knittelsheim
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Gau-Odernheim
TSV Gau-Odernheim
00000:000
1.FSV Offenbach
FSV Offenbach
00000:000
1.FC Speyer 09 II
FC Speyer 09 II
00000:000
1.TV 1817 Mainz
TV 1817 Mainz
00000:000
1.SpVgg Ingelheim
SpVgg Ingelheim
00000:000
1.JFV Ganerb
JFV Ganerb
00000:000
1.SC Idar Oberstein
SC Idar Oberstein
00000:000
1.Ludwigshafener SC II
Ludwigshafener SC II
00000:000
1.DJK-SV Phönix Schifferstadt
DJK-SV Phönix Schifferstadt
00000:000
1.FC Meisenheim/Nahe-Glan
FC Meisenheim/Nahe-Glan
00000:000
1.SC Hauenstein/Lug-Sch.
SC Hauenstein/Lug-Sch.
00000:000
1.BFV Hassia Bingen
BFV Hassia Bingen
00000:000
1.TSG Kaiserslautern
TSG Kaiserslautern
00000:000
1.TuS Knittelsheim
TuS Knittelsheim
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Gau-Odernheim
TSV Gau-Odernheim
00000:000
1.FSV Offenbach
FSV Offenbach
00000:000
1.FC Speyer 09 II
FC Speyer 09 II
00000:000
1.TV 1817 Mainz
TV 1817 Mainz
00000:000
1.SpVgg Ingelheim
SpVgg Ingelheim
00000:000
1.JFV Ganerb
JFV Ganerb
00000:000
1.SC Idar Oberstein
SC Idar Oberstein
00000:000
1.Ludwigshafener SC II
Ludwigshafener SC II
00000:000
1.DJK-SV Phönix Schifferstadt
DJK-SV Phönix Schifferstadt
00000:000
1.FC Meisenheim/Nahe-Glan
FC Meisenheim/Nahe-Glan
00000:000
1.SC Hauenstein/Lug-Sch.
SC Hauenstein/Lug-Sch.
00000:000
1.BFV Hassia Bingen
BFV Hassia Bingen
00000:000
1.TSG Kaiserslautern
TSG Kaiserslautern
00000:000
1.TuS Knittelsheim
TuS Knittelsheim
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BFV Hassia Bingen
DJK-SV Phönix Schifferstadt
FC Meisenheim/Nahe-Glan
FC Speyer 09 II
FSV Offenbach
JFV Ganerb
Ludwigshafener SC II
SC Hauenstein/Lug-Sch.
SC Idar Oberstein
SpVgg Ingelheim
TSG Kaiserslautern
TSV Gau-Odernheim
TuS Knittelsheim
TV 1817 Mainz
BFV Hassia Bingen
DJK-SV Phönix Schifferstadt
FC Meisenheim/Nahe-Glan
FC Speyer 09 II
FSV Offenbach
JFV Ganerb
Ludwigshafener SC II
SC Hauenstein/Lug-Sch.
SC Idar Oberstein
SpVgg Ingelheim
TSG Kaiserslautern
TSV Gau-Odernheim
TuS Knittelsheim
TV 1817 Mainz
08.09. 15:00
01.06. 13:00
09.11. 16:00
27.10. 13:00
18.05. 13:00
24.11. 13:00
02.03. 13:00
16.03. 13:00
22.09. 13:00
06.10. 13:00
13.04. 13:00
04.05. 13:00
28.09. 15:00
08.03. 17:30
31.08. 17:30
17.05. 17:30
03.05. 17:30
23.11. 17:30
31.05. 17:30
15.03. 17:30
21.09. 17:30
29.03. 17:30
12.04. 17:30
26.10. 17:30
09.11. 17:30
05.10. 17:30
29.11. 19:00
02.03. 11:00
04.05. 11:00
13.04. 11:00
10.11. 11:00
18.05. 11:00
25.05. 11:00
08.09. 11:00
16.03. 11:00
30.03. 11:00
06.10. 11:00
27.10. 11:00
22.09. 11:00
10.05. 17:00
16.11. 17:00
02.11. 17:00
21.09. 17:00
12.10. 17:00
26.04. 17:00
05.10. 17:00
24.05. 17:00
30.11. 17:00
07.09. 17:00
15.03. 17:00
29.03. 17:00
31.08. 17:00
26.04. 17:00
02.11. 17:00
12.10. 17:00
22.03. 17:00
28.09. 17:00
05.04. 17:00
07.09. 17:00
10.05. 17:00
16.11. 17:00
30.11. 17:00
01.03. 17:00
14.09. 17:00
24.05. 17:00
16.11. 18:30
24.05. 18:30
10.05. 18:30
12.04. 18:30
29.03. 18:30
02.11. 18:30
26.10. 18:30
30.11. 18:30
01.03. 18:30
15.03. 18:30
21.09. 18:30
05.10. 18:30
07.09. 18:30
25.05. 13:30
01.12. 13:30
17.11. 13:30
27.10. 13:30
06.10. 13:30
04.05. 13:30
10.11. 13:30
02.03. 13:30
08.09. 13:30
22.09. 13:30
30.03. 13:30
13.04. 13:30
15.09. 13:30
31.08. 12:00
14.09. 18:00
23.11. 18:00
05.04. 18:00
08.03. 18:00
26.04. 18:00
10.05. 18:00
28.09. 18:00
13.10. 13:00
16.11. 18:00
31.05. 18:00
22.03. 18:00
03.11. 13:00
14.09. 17:00
22.03. 17:00
08.03. 17:00
23.11. 17:00
09.11. 17:00
31.05. 17:00
31.08. 17:00
29.03. 17:00
05.10. 17:00
26.10. 17:00
03.05. 17:00
17.05. 17:00
12.04. 17:00
22.03. 17:00
28.09. 17:00
14.09. 17:00
31.05. 17:00
17.05. 17:00
31.08. 17:00
08.03. 17:00
12.04. 17:00
05.04. 17:00
03.05. 17:00
09.11. 17:00
23.11. 17:00
26.10. 17:00
05.04. 18:00
12.10. 18:00
28.09. 18:00
08.03. 18:00
31.05. 18:00
14.09. 18:00
22.03. 18:00
17.05. 18:00
26.04. 18:00
02.11. 18:00
23.11. 18:00
30.08. 20:00
10.05. 18:00
12.10. 16:00
26.04. 16:00
05.04. 16:00
03.10. 13:00
01.09. 17:00
22.03. 16:00
28.09. 16:00
30.11. 16:00
02.11. 16:00
10.05. 16:00
24.05. 16:00
08.03. 16:00
16.11. 16:00
02.11. 17:00
10.05. 17:00
26.04. 17:00
27.09. 19:30
15.03. 17:00
05.04. 17:00
13.10. 13:00
21.09. 17:00
15.11. 19:45
24.05. 17:00
01.03. 17:00
07.09. 12:30
30.11. 15:00
29.03. 17:00
05.04. 17:00
22.03. 17:00
01.03. 17:00
23.11. 17:00
08.03. 17:00
15.03. 17:00
03.05. 17:00
12.10. 17:00
26.04. 17:00
09.11. 17:00
17.05. 17:00
31.05. 17:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen