2022/23Bezirksliga St. 7 Westfalen

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SF Ostinghausen
SF Ostinghausen
751130:42616
2.VfL Kamen
VfL Kamen
751131:131816
3.ASK Ahlen
ASK Ahlen
751117:41316
4.SV BW Beelen
SV BW Beelen
742112:8414
5.VfL Wolbeck
VfL Wolbeck
741217:9813
6.SG Telgte
SG Telgte
741215:8713
7.TuS Germania Lohauserholz-Daberg
TuS Germania Lohauserholz-Daberg
732210:13-311
8.TuS Freckenhorst
TuS Freckenhorst
731314:11310
9.RW Westönnen
RW Westönnen
730421:1839
10.SVE Heessen
SVE Heessen
721416:21-57
11.SW Hultrop
SW Hultrop
721412:25-137
12.TuS 1910 Wiescherhöfen
TuS 1910 Wiescherhöfen
71338:21-136
13.SV Drensteinfurt
SV Drensteinfurt
712413:22-95
14.TuS SG Oestinghausen
TuS SG Oestinghausen
712411:20-95
15.SV Hilbeck
SV Hilbeck
712411:31-205
16.SV Neubeckum
SV Neubeckum
71157:17-104
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SF Ostinghausen
SF Ostinghausen
430121:2199
2.VfL Wolbeck
VfL Wolbeck
321010:287
3.ASK Ahlen
ASK Ahlen
42118:357
4.SG Telgte
SG Telgte
421110:647
5.SV BW Beelen
SV BW Beelen
42115:507
6.VfL Kamen
VfL Kamen
320116:886
7.RW Westönnen
RW Westönnen
320113:676
8.TuS 1910 Wiescherhöfen
TuS 1910 Wiescherhöfen
41218:11-35
9.SV Hilbeck
SV Hilbeck
31112:204
10.SVE Heessen
SVE Heessen
31029:813
11.TuS Freckenhorst
TuS Freckenhorst
31025:503
12.TuS Germania Lohauserholz-Daberg
TuS Germania Lohauserholz-Daberg
31023:9-63
13.SW Hultrop
SW Hultrop
41034:13-93
14.SV Drensteinfurt
SV Drensteinfurt
40229:15-62
15.TuS SG Oestinghausen
TuS SG Oestinghausen
30125:11-61
16.SV Neubeckum
SV Neubeckum
40132:9-71
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Kamen
VfL Kamen
431015:51010
2.ASK Ahlen
ASK Ahlen
33009:189
3.TuS Germania Lohauserholz-Daberg
TuS Germania Lohauserholz-Daberg
42207:438
4.SF Ostinghausen
SF Ostinghausen
32109:277
5.SV BW Beelen
SV BW Beelen
32107:347
6.TuS Freckenhorst
TuS Freckenhorst
42119:637
7.SG Telgte
SG Telgte
32015:236
8.VfL Wolbeck
VfL Wolbeck
42027:706
9.TuS SG Oestinghausen
TuS SG Oestinghausen
41126:9-34
10.SW Hultrop
SW Hultrop
31118:12-44
11.SVE Heessen
SVE Heessen
41127:13-64
12.SV Neubeckum
SV Neubeckum
31025:8-33
13.SV Drensteinfurt
SV Drensteinfurt
31024:7-33
14.RW Westönnen
RW Westönnen
41038:12-43
15.TuS 1910 Wiescherhöfen
TuS 1910 Wiescherhöfen
30120:10-101
16.SV Hilbeck
SV Hilbeck
40139:29-201
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
ASK Ahlen
RW Westönnen
SF Ostinghausen
SG Telgte
SVE Heessen
SV BW Beelen
SV Drensteinfurt
SV Hilbeck
SV Neubeckum
SW Hultrop
TuS 1910 Wiescherhöfen
TuS Freckenhorst
TuS Germania Lohauserholz-Daberg
TuS SG Oestinghausen
VfL Kamen
VfL Wolbeck
ASK Ahlen
RW Westönnen
SF Ostinghausen
SG Telgte
SVE Heessen
SV BW Beelen
SV Drensteinfurt
SV Hilbeck
SV Neubeckum
SW Hultrop
TuS 1910 Wiescherhöfen
TuS Freckenhorst
TuS Germania Lohauserholz-Daberg
TuS SG Oestinghausen
VfL Kamen
VfL Wolbeck
02.04. 15:00
07.05. 15:00
23.10. 15:00
09.10. 15:00
14.05. 15:00
13.11. 14:30
19.03. 15:00
29.05. 15:00
12.02. 15:00
5:0
05.03. 15:00
1:3
0:0
23.04. 15:00
2:0
02.10. 15:00
26.03. 15:00
1:3
7:1
26.02. 15:00
16.04. 15:00
5:2
16.10. 15:00
30.10. 15:00
30.04. 15:00
13.11. 14:30
12.02. 15:00
29.05. 15:00
12.03. 15:00
14.05. 15:00
30.10. 15:00
5:0
23.04. 15:00
02.04. 15:00
30.04. 15:00
14.05. 15:00
8:0
13.11. 14:30
7:0
29.05. 15:00
1:2
19.03. 15:00
05.03. 15:00
09.10. 15:00
12.02. 15:00
30.04. 15:00
19.03. 15:00
16.10. 15:00
3:4
16.04. 15:00
30.10. 15:00
05.03. 15:00
14.05. 15:00
27.11. 15:00
13.11. 14:30
12.02. 15:00
0:0
4:1
02.04. 15:00
3:1
16.04. 15:15
05.03. 15:15
02.10. 15:15
26.03. 15:15
12.03. 15:15
16.10. 15:15
12.02. 15:15
30.04. 15:15
14.05. 15:15
30.10. 15:15
29.05. 15:00
3:4
5:0
1:4
13.11. 15:00
06.11. 14:30
2:1
23.10. 15:00
09.10. 15:00
2:1
29.05. 15:00
13.11. 14:30
12.02. 15:00
19.03. 15:00
05.03. 15:00
23.04. 15:00
0:0
07.05. 15:00
1:3
02.04. 15:00
21.05. 15:00
07.10. 19:30
06.11. 14:30
07.05. 15:00
23.04. 15:00
27.11. 14:30
5:5
1:4
1:4
12.02. 15:00
2:2
02.04. 15:00
19.03. 15:00
23.10. 15:00
05.03. 15:00
0:1
04.12. 14:30
12.03. 15:00
1:0
1:1
21.05. 15:00
26.03. 15:00
02.10. 15:00
16.10. 15:00
16.04. 15:00
30.10. 15:00
27.11. 14:30
14.05. 15:00
26.02. 15:00
30.04. 15:00
27.11. 14:30
23.04. 15:00
21.05. 15:00
06.11. 14:30
23.10. 15:00
1:2
04.12. 14:30
02.04. 15:00
05.03. 15:00
0:0
19.03. 15:00
09.10. 15:00
0:5
07.05. 15:00
1:2
0:5
07.05. 15:00
04.12. 14:30
29.05. 15:00
06.11. 14:30
0:3
26.02. 15:00
23.04. 15:00
3:1
12.03. 15:00
02.04. 15:00
23.10. 15:00
09.10. 15:00
21.05. 15:00
1:4
04.12. 14:45
23.10. 15:15
27.11. 14:45
21.05. 15:15
07.05. 15:15
2:2
2:1
09.10. 15:15
26.02. 15:15
4:4
0:4
23.04. 15:15
02.04. 15:15
06.11. 14:45
19.03. 15:15
1:3
21.05. 15:00
26.02. 15:00
0:2
27.11. 15:00
16.10. 15:00
12.03. 15:00
07.05. 15:00
4:0
02.10. 15:00
26.03. 15:00
06.11. 15:00
23.10. 15:00
04.12. 14:30
16.04. 15:00
26.03. 15:00
3:2
0:2
12.03. 15:00
26.02. 15:00
04.12. 14:30
02.10. 15:00
29.05. 15:00
16.04. 15:00
30.04. 15:00
16.10. 15:00
14.05. 15:00
13.11. 15:00
0:5
30.10. 15:00
12.03. 15:00
27.11. 14:30
0:5
26.02. 15:00
04.12. 14:30
30.10. 15:00
2:3
06.11. 14:30
26.03. 15:00
16.04. 15:00
02.10. 15:00
30.04. 15:00
21.05. 15:00
3:3
16.10. 15:00
16.10. 15:15
2:5
16.04. 15:15
02.10. 15:15
19.03. 15:15
26.03. 15:15
30.04. 15:15
11:2
30.10. 15:15
13.11. 15:00
14.05. 15:15
3:1
05.03. 15:15
12.02. 15:15
29.05. 15:00
26.02. 15:00
06.11. 14:30
2:2
04.12. 14:30
21.05. 15:00
02.10. 15:00
3:0
23.10. 15:00
12.03. 15:00
26.03. 15:00
5:0
11.10. 20:00
07.05. 15:00
23.04. 15:00
27.11. 14:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen