2021/22Bezirksliga St. 7 Westfalen

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Westfalia Soest
SV Westfalia Soest
302901104:198587
2.TuS Freckenhorst
TuS Freckenhorst
30213675:284766
3.SG Telgte
SG Telgte
30196584:523263
4.SF Ostinghausen
SF Ostinghausen
301901191:484357
5.RW Westönnen
RW Westönnen
30157865:481752
6.TuS G. Lohauserholz-D.
TuS G. Lohauserholz-D.
301191078:651342
7.TuS SG Oestinghausen
TuS SG Oestinghausen
301191059:51842
8.SV Neubeckum
SV Neubeckum
301161365:71-639
9.SVE Heessen
SVE Heessen
319121058:65-739
10.VfL Wolbeck
VfL Wolbeck
301161359:69-1039
11.SW Hultrop
SW Hultrop
301051549:74-2535
12.SuS Cappel
SuS Cappel
30961551:73-2233
13.SV Drensteinfurt
SV Drensteinfurt
30881450:60-1032
14.SC Sönnern
SC Sönnern
30771653:81-2828
15.Hammer SpVg II
Hammer SpVg II
30571839:73-3422
16.SV Westfalen Liesborn
SV Westfalen Liesborn
314101762:97-3522
17.BW Sünninghausen
BW Sünninghausen
30532238:106-6818
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Westfalia Soest
SV Westfalia Soest
15150052:84445
2.SG Telgte
SG Telgte
15104146:242234
3.TuS Freckenhorst
TuS Freckenhorst
16102438:172132
4.SF Ostinghausen
SF Ostinghausen
15100545:261930
5.TuS G. Lohauserholz-D.
TuS G. Lohauserholz-D.
1575348:361226
6.SV Drensteinfurt
SV Drensteinfurt
1574432:221025
7.RW Westönnen
RW Westönnen
1574426:28-225
8.TuS SG Oestinghausen
TuS SG Oestinghausen
1573534:26824
9.VfL Wolbeck
VfL Wolbeck
1573534:29524
10.SV Neubeckum
SV Neubeckum
1573531:30124
11.SVE Heessen
SVE Heessen
1665537:32523
12.SuS Cappel
SuS Cappel
1472527:27023
13.SC Sönnern
SC Sönnern
1563630:36-621
14.SW Hultrop
SW Hultrop
1563624:32-821
15.Hammer SpVg II
Hammer SpVg II
1544726:36-1016
16.BW Sünninghausen
BW Sünninghausen
1533919:45-2612
17.SV Westfalen Liesborn
SV Westfalen Liesborn
15141028:49-217
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Westfalia Soest
SV Westfalia Soest
15140152:114142
2.TuS Freckenhorst
TuS Freckenhorst
14111237:112634
3.SG Telgte
SG Telgte
1592438:281029
4.SF Ostinghausen
SF Ostinghausen
1590646:222427
5.RW Westönnen
RW Westönnen
1583439:201927
6.TuS SG Oestinghausen
TuS SG Oestinghausen
1546525:25018
7.TuS G. Lohauserholz-D.
TuS G. Lohauserholz-D.
1544730:29116
8.SVE Heessen
SVE Heessen
1537521:33-1216
9.SV Neubeckum
SV Neubeckum
1543834:41-715
10.SV Westfalen Liesborn
SV Westfalen Liesborn
1636734:48-1415
11.VfL Wolbeck
VfL Wolbeck
1543825:40-1515
12.SW Hultrop
SW Hultrop
1542925:42-1714
13.SuS Cappel
SuS Cappel
16241024:46-2210
14.SV Drensteinfurt
SV Drensteinfurt
15141018:38-207
15.SC Sönnern
SC Sönnern
15141023:45-227
16.Hammer SpVg II
Hammer SpVg II
15131113:37-246
17.BW Sünninghausen
BW Sünninghausen
15201319:61-426
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BW Sünninghausen
Hammer SpVg II
RW Westönnen
SC Sönnern
SF Ostinghausen
SG Telgte
SuS Cappel
SVE Heessen
SV Drensteinfurt
SV Neubeckum
SV Westfalen Liesborn
SV Westfalia Soest
SW Hultrop
TuS Freckenhorst
TuS G. Lohauserholz-D.
TuS SG Oestinghausen
VfL Wolbeck
BW Sünninghausen
Hammer SpVg II
RW Westönnen
SC Sönnern
SF Ostinghausen
SG Telgte
SuS Cappel
SVE Heessen
SV Drensteinfurt
SV Neubeckum
SV Westfalen Liesborn
SV Westfalia Soest
SW Hultrop
TuS Freckenhorst
TuS G. Lohauserholz-D.
TuS SG Oestinghausen
VfL Wolbeck
2:0
1:4
3:3
06.06. 15:00
2:4
0:3
3:3
1:1
2:1
2:3
0:2
0:4
1:4
0:7
0:5
2:1
4:1
1:2
5:1
0:8
1:3
1:1
1:1
2:2
1:2
3:2
0:2
29.05. 15:00
0:4
2:0
2:2
3:5
4:1
2:1
3:1
0:5
0:0
6:0
2:1
2:0
0:7
2:2
1:2
0:0
0:5
2:1
29.05. 15:00
2:2
2:5
2:1
2:0
1:4
2:5
2:6
2:2
2:0
1:1
4:2
1:5
2:2
0:1
5:1
2:1
06.06. 15:00
8:1
4:1
4:1
2:0
5:0
3:1
1:3
2:1
6:2
2:3
0:4
3:1
0:5
29.05. 15:00
0:1
5:2
29.05. 15:00
3:3
0:4
5:3
4:2
4:0
2:2
3:2
5:2
4:3
1:0
6:1
1:1
4:0
3:0
1:1
3:0
2:0
0:3
29.05. 15:00
1:2
2:1
3:2
1:1
3:1
2:1
0:6
6:1
06.06. 15:00
0:3
2:4
2:2
6:2
2:0
1:1
3:4
2:5
0:0
4:2
3:3
3:3
4:1
2:4
4:1
0:2
2:2
1:0
0:2
4:1
4:0
1:1
2:2
2:1
0:1
1:1
0:2
29.05. 15:00
6:2
1:3
4:2
1:3
3:2
0:0
3:1
2:1
0:1
2:6
3:0
1:3
3:5
4:1
06.06. 15:00
3:1
3:3
0:5
2:1
3:0
1:1
1:1
3:1
1:2
1:1
2:7
3:2
1:3
5:6
1:1
1:1
4:5
1:6
3:5
1:2
29.05. 15:00
1:1
1:3
2:4
6:0
3:1
06.06. 15:00
1:0
2:1
6:1
2:1
4:1
2:0
2:1
6:1
2:0
3:0
2:1
4:0
7:0
2:0
4:2
0:3
4:3
0:8
1:0
2:1
1:2
06.06. 15:00
1:3
2:2
1:3
1:2
2:2
1:1
2:0
5:1
5:0
2:1
5:0
1:0
1:4
2:1
5:0
2:0
0:0
0:1
1:2
4:1
2:4
2:2
1:0
7:0
06.06. 15:00
3:1
2:2
4:0
0:4
3:3
1:1
4:0
7:4
2:2
0:6
4:2
0:5
4:4
7:2
5:4
2:1
0:0
1:1
3:2
03.06. 19:30
4:2
7:0
4:0
4:1
3:3
0:3
1:3
0:1
0:3
0:2
2:0
1:1
1:5
3:1
0:2
0:4
7:0
0:0
3:2
5:0
3:3
29.05. 15:00
3:4
1:4
3:2
2:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen