2021/22Kreisliga B2 Paderborn

Spiele

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Heide-Paderborn II
SV Heide-Paderborn II
272142103:257867
2.Türk-Gücü Paderborn
Türk-Gücü Paderborn
27205298:346465
3.SV Steinhausen
SV Steinhausen
28193684:414360
4.SV Marienloh II
SV Marienloh II
27154873:472649
5.SV BW Benhausen
SV BW Benhausen
281531075:462948
6.SC GW Holtheim
SC GW Holtheim
27153971:512048
7.Sparta Paderborn
Sparta Paderborn
27144964:481646
8.SG Lichtenau/Kleinenberg
SG Lichtenau/Kleinenberg
281251154:48641
9.SG Harth/Weiberg
SG Harth/Weiberg
281161152:55-339
10.SV Sudhagen II
SV Sudhagen II
271121471:100-2935
11.TSV Wewer II
TSV Wewer II
271021560:79-1932
12.FSV Bad Wünnenberg/Leiberg II
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg II
271021538:65-2732
13.SV Büren II
SV Büren II
27631839:76-3721
14.SG Tudorf/Alfen II
SG Tudorf/Alfen II
28532028:77-4918
15.USC Altenautal III
USC Altenautal III
27441933:88-5516
16.SC Borchen III
SC Borchen III
28252121:84-6311
17.FC Dahl/Dörenhagen II (z.g.)
FC Dahl/Dörenhagen II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Heide-Paderborn II
SV Heide-Paderborn II
13102157:104732
2.SV Steinhausen
SV Steinhausen
13101235:92631
3.SV Marienloh II
SV Marienloh II
1492348:222629
4.Türk-Gücü Paderborn
Türk-Gücü Paderborn
1384151:183328
5.SV BW Benhausen
SV BW Benhausen
1482446:222426
6.Sparta Paderborn
Sparta Paderborn
1482433:231026
7.SC GW Holtheim
SC GW Holtheim
1372438:241423
8.SG Lichtenau/Kleinenberg
SG Lichtenau/Kleinenberg
1572628:24423
9.SG Harth/Weiberg
SG Harth/Weiberg
1471634:31322
10.TSV Wewer II
TSV Wewer II
1370640:35521
11.SV Sudhagen II
SV Sudhagen II
1461741:40119
12.FSV Bad Wünnenberg/Leiberg II
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg II
1451822:27-516
13.SG Tudorf/Alfen II
SG Tudorf/Alfen II
1551919:31-1216
14.SV Büren II
SV Büren II
1333720:27-712
15.USC Altenautal III
USC Altenautal III
1332816:36-2011
16.SC Borchen III
SC Borchen III
14031111:46-353
17.FC Dahl/Dörenhagen II (z.g.)
FC Dahl/Dörenhagen II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Türk-Gücü Paderborn
Türk-Gücü Paderborn
14121147:163137
2.SV Heide-Paderborn II
SV Heide-Paderborn II
14112146:153135
3.SV Steinhausen
SV Steinhausen
1592449:321729
4.SC GW Holtheim
SC GW Holtheim
1481533:27625
5.SV BW Benhausen
SV BW Benhausen
1471629:24522
6.Sparta Paderborn
Sparta Paderborn
1362531:25620
7.SV Marienloh II
SV Marienloh II
1362525:25020
8.SG Lichtenau/Kleinenberg
SG Lichtenau/Kleinenberg
1353526:24218
9.SG Harth/Weiberg
SG Harth/Weiberg
1445518:24-617
10.FSV Bad Wünnenberg/Leiberg II
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg II
1351716:38-2216
11.SV Sudhagen II
SV Sudhagen II
1351730:60-3016
12.TSV Wewer II
TSV Wewer II
1432920:44-2411
13.SV Büren II
SV Büren II
14301119:49-309
14.SC Borchen III
SC Borchen III
14221010:38-288
15.USC Altenautal III
USC Altenautal III
14121117:52-355
16.SG Tudorf/Alfen II
SG Tudorf/Alfen II
1302119:46-372
17.FC Dahl/Dörenhagen II (z.g.)
FC Dahl/Dörenhagen II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Dahl/Dörenhagen II
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg II
SC Borchen III
SC GW Holtheim
SG Harth/Weiberg
SG Lichtenau/Kleinenberg
SG Tudorf/Alfen II
Sparta Paderborn
SV Büren II
SV BW Benhausen
SV Heide-Paderborn II
SV Marienloh II
SV Steinhausen
SV Sudhagen II
TSV Wewer II
Türk-Gücü Paderborn
USC Altenautal III
FC Dahl/Dörenhagen II
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg II
SC Borchen III
SC GW Holtheim
SG Harth/Weiberg
SG Lichtenau/Kleinenberg
SG Tudorf/Alfen II
Sparta Paderborn
SV Büren II
SV BW Benhausen
SV Heide-Paderborn II
SV Marienloh II
SV Steinhausen
SV Sudhagen II
TSV Wewer II
Türk-Gücü Paderborn
USC Altenautal III
3:2
0:5
2:3
1:0
1:3
0:2
1:1
2:1
1:3
1:3
1:2
0:1
4:3
2:5
3:0
27.05. 19:30
1:2
4:1
1:2
0:5
2:2
1:2
2:2
0:4
2:3
0:5
29.05. 11:00
0:3
1:4
1:5
0:3
0:5
1:1
4:0
3:1
1:1
3:0
2:1
1:3
5:1
5:3
2:3
0:2
3:3
03.06. 19:15
6:2
3:4
29.05. 15:00
1:2
4:1
0:6
1:4
1:1
5:2
4:2
3:2
0:3
03.06. 19:15
4:2
2:3
6:0
2:3
1:0
3:0
3:1
1:1
0:2
2:1
2:0
3:0
0:1
1:4
2:4
4:0
0:3
2:3
1:0
2:2
5:2
0:2
1:0
2:4
0:1
0:5
2:1
2:0
0:1
1:0
1:3
0:4
7:1
2:3
0:5
1:1
3:1
2:1
2:0
3:0
1:1
3:2
2:0
2:1
2:3
3:3
2:3
2:4
29.05. 13:00
3:2
0:1
6:2
06.06. 12:15
0:0
0:0
1:2
1:3
25.05. 19:15
1:2
0:2
0:5
2:1
0:5
2:2
3:1
1:2
9:2
7:2
4:0
3:2
2:0
1:1
6:1
0:2
29.05. 15:00
2:2
0:3
2:4
6:0
5:0
3:5
5:0
4:0
11:0
5:2
5:0
3:0
06.06. 13:00
3:3
12:1
1:0
25.05. 19:15
0:0
6:1
4:1
1:2
2:0
0:1
2:3
3:0
1:1
5:2
4:1
5:4
5:0
4:1
2:3
4:1
6:3
2:2
29.05. 12:00
5:0
2:0
6:0
4:0
25.05. 19:15
1:1
29.05. 15:00
3:0
3:1
1:0
1:0
2:4
2:0
2:3
5:0
2:0
3:0
24.05. 19:15
2:0
2:3
5:1
1:3
5:1
0:5
4:3
3:3
1:5
6:1
6:5
3:4
0:2
3:4
8:1
3:1
2:3
3:1
3:2
9:1
06.06. 12:30
2:1
01.06. 19:15
0:7
1:3
2:4
4:5
0:4
3:2
2:2
06.06. 15:00
5:0
25.05. 19:15
1:1
7:0
1:1
6:2
2:1
0:3
1:1
5:2
14:2
3:1
4:2
0:2
0:3
1:3
0:4
06.06. 11:30
1:0
25.05. 19:15
3:1
1:2
0:3
2:2
1:3
5:2
1:1
1:10

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen