2022/23Kreisliga A Beckum

Spiele

Sonntag, 04. Dezember 2022

So.Sonntag, 04. Dezember 2022 - 13:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 04. Dezember 2022 - 14:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 04. Dezember 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVg Beckum II
SpVg Beckum II
14122062:184438
2.SpVgg Oelde
SpVgg Oelde
13101246:103631
3.DJK Vorwärts Ahlen
DJK Vorwärts Ahlen
1482444:202426
4.SC Roland 1962
SC Roland 1962
1482442:281426
5.SV Westfalen Liesborn
SV Westfalen Liesborn
1472542:33923
6.Westfalia Vorhelm
Westfalia Vorhelm
1355334:30420
7.SC Germania Stromberg
SC Germania Stromberg
1454526:31-519
8.FSG Ahlen
FSG Ahlen
1461729:42-1319
9.TuS Wadersloh
TuS Wadersloh
1452727:29-217
10.Fortuna Walstedde
Fortuna Walstedde
1444623:28-516
11.BW Sünninghausen
BW Sünninghausen
1444622:33-1116
12.SuS Ennigerloh
SuS Ennigerloh
1442824:46-2214
13.VfB Germania Lette
VfB Germania Lette
1432926:46-2011
14.Barisspor Oelde
Barisspor Oelde
1432920:51-3111
15.RW Vellern
RW Vellern
14211121:43-227
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVg Beckum II
SpVg Beckum II
871041:103122
2.SC Roland 1962
SC Roland 1962
761026:81819
3.Westfalia Vorhelm
Westfalia Vorhelm
651021:91216
4.SpVgg Oelde
SpVgg Oelde
641122:41813
5.DJK Vorwärts Ahlen
DJK Vorwärts Ahlen
640225:71812
6.SV Westfalen Liesborn
SV Westfalen Liesborn
731324:17710
7.SC Germania Stromberg
SC Germania Stromberg
724114:8610
8.FSG Ahlen
FSG Ahlen
831413:24-1110
9.BW Sünninghausen
BW Sünninghausen
723210:11-19
10.Barisspor Oelde
Barisspor Oelde
830515:23-89
11.VfB Germania Lette
VfB Germania Lette
621313:1217
12.TuS Wadersloh
TuS Wadersloh
621310:14-47
13.RW Vellern
RW Vellern
720515:23-86
14.SuS Ennigerloh
SuS Ennigerloh
812514:31-175
15.Fortuna Walstedde
Fortuna Walstedde
71157:17-104
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Oelde
SpVgg Oelde
760124:61818
2.SpVg Beckum II
SpVg Beckum II
651021:81316
3.DJK Vorwärts Ahlen
DJK Vorwärts Ahlen
842219:13614
4.SV Westfalen Liesborn
SV Westfalen Liesborn
741218:16213
5.Fortuna Walstedde
Fortuna Walstedde
733116:11512
6.TuS Wadersloh
TuS Wadersloh
831417:15210
7.FSG Ahlen
FSG Ahlen
630316:18-29
8.SuS Ennigerloh
SuS Ennigerloh
630310:15-59
9.SC Germania Stromberg
SC Germania Stromberg
730412:23-119
10.SC Roland 1962
SC Roland 1962
721416:20-47
11.BW Sünninghausen
BW Sünninghausen
721412:22-107
12.Westfalia Vorhelm
Westfalia Vorhelm
704313:21-84
13.VfB Germania Lette
VfB Germania Lette
811613:34-214
14.Barisspor Oelde
Barisspor Oelde
60245:28-232
15.RW Vellern
RW Vellern
70166:20-141
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Barisspor Oelde
BW Sünninghausen
DJK Vorwärts Ahlen
Fortuna Walstedde
FSG Ahlen
RW Vellern
SC Germania Stromberg
SC Roland 1962
SpVgg Oelde
SpVg Beckum II
SuS Ennigerloh
SV Westfalen Liesborn
TuS Wadersloh
VfB Germania Lette
Westfalia Vorhelm
Barisspor Oelde
BW Sünninghausen
DJK Vorwärts Ahlen
Fortuna Walstedde
FSG Ahlen
RW Vellern
SC Germania Stromberg
SC Roland 1962
SpVgg Oelde
SpVg Beckum II
SuS Ennigerloh
SV Westfalen Liesborn
TuS Wadersloh
VfB Germania Lette
Westfalia Vorhelm
1:3
14.05. 15:00
2:5
2:5
4:0
06.04. 18:30
2:1
26.02. 15:00
1:3
12.03. 15:00
04.12. 15:00
2:1
1:5
26.03. 15:00
11.12. 14:30
19.03. 15:00
2:2
21.05. 15:00
0:0
0:3
2:2
1:3
07.05. 15:00
3:0
02.04. 15:00
06.04. 18:30
23.04. 15:00
2:1
12:0
4:0
11.12. 15:00
0:3
21.05. 15:00
07.05. 15:00
3:1
26.03. 15:00
1:2
06.04. 19:45
12.03. 15:00
26.02. 15:00
5:1
23.04. 15:00
07.05. 15:00
12.03. 15:00
1:3
23.04. 15:00
2:1
1:3
26.02. 15:00
0:4
06.04. 18:30
1:3
1:2
04.12. 15:00
26.03. 15:00
1:1
02.04. 15:00
2:1
30.04. 15:00
2:2
3:1
0:1
0:5
04.12. 14:30
2:9
26.02. 15:00
14.05. 15:00
1:3
3:2
12.03. 15:00
23.04. 15:00
26.02. 15:00
0:2
14.05. 15:00
06.04. 18:30
7:0
04.12. 15:00
0:6
26.03. 15:00
1:3
2:3
1:6
12.03. 15:00
4:3
2:0
04.12. 15:00
0:0
30.04. 15:00
26.03. 15:00
16.04. 15:00
14.05. 15:00
0:1
12.03. 15:00
6:1
1:1
2:2
26.02. 15:00
3:3
21.05. 15:00
26.03. 15:00
05.03. 15:00
1:1
07.05. 15:00
3:2
4:1
4:2
23.04. 15:00
4:2
4:0
12.03. 15:00
06.04. 19:00
6:0
6:0
16.04. 15:00
4:0
19.03. 15:00
5:0
05.03. 15:00
11.12. 15:00
02.04. 15:00
1:1
07.05. 15:00
1:2
23.04. 15:00
5:1
21.05. 15:00
19.03. 13:15
6:1
16.04. 13:15
3:0
05.03. 13:15
5:1
5:2
10:2
14.05. 13:15
04.12. 13:15
30.04. 13:15
3:0
5:0
4:4
1:1
30.04. 15:00
1:5
02.04. 15:00
4:6
19.03. 15:00
05.03. 15:00
16.04. 15:00
0:5
2:4
2:9
3:0
14.05. 15:00
1:1
3:3
5:1
3:6
05.03. 15:00
4:2
11.12. 15:00
21.05. 15:00
19.03. 15:00
06.04. 18:30
1:2
23.04. 15:00
0:3
8:0
07.05. 15:00
16.04. 15:00
1:3
2:2
1:5
19.03. 15:00
30.04. 15:00
02.04. 15:00
2:1
1:3
11.12. 14:30
21.05. 15:00
26.03. 15:00
3:0
05.03. 15:00
05.03. 15:00
3:3
02.04. 15:00
0:1
11.12. 15:00
3:1
6:2
1:4
30.04. 15:00
21.05. 15:00
0:1
16.04. 15:00
07.05. 15:00
04.12. 15:00
4:1
14.05. 15:00
2:1
16.04. 15:00
3:0
02.04. 15:00
19.03. 15:00
30.04. 15:00
27.11. 14:30
26.02. 15:00
11.12. 14:30
5:1
3:2
4:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen