2023/24Bezirksliga St. 13 Westfalen

Spiele vom Do, 14. bis So, 17. Mär 2024 - Aktuelle Spiele anzeigen

Donnerstag, 14. März 2024

Do.Donnerstag, 14. März 2024 - 19:30 Uhr
6:2

Sonntag, 17. März 2024

So.Sonntag, 17. März 2024 - 15:00 Uhr
8:1
So.Sonntag, 17. März 2024 - 16:00 Uhr
1:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Hövelhofer SV
Hövelhofer SV
22210172:175563
2.TuS SG Oestinghausen
TuS SG Oestinghausen
22174164:283655
3.Delbrücker SC II
Delbrücker SC II
23115763:471638
4.FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
2397762:481434
5.RW Mastholte
RW Mastholte
2197544:42234
6.USC Altenautal
USC Altenautal
2396844:42233
7.BV Bad Lippspringe
BV Bad Lippspringe
23931148:46230
8.BV Bad Sassendorf
BV Bad Sassendorf
22921149:57-829
9.FC Dahl/Dörenhagen
FC Dahl/Dörenhagen
2276941:55-1427
10.FC Mönninghausen
FC Mönninghausen
22741142:53-1125
11.SC Borchen
SC Borchen
22571043:53-1022
12.SV 21 Brenken
SV 21 Brenken
23571144:64-2022
13.SV 03 Geseke
SV 03 Geseke
22481030:44-1420
14.SuS Cappel
SuS Cappel
22451344:67-2317
15.VfB Marsberg
VfB Marsberg
22431548:75-2715
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Hövelhofer SV
Hövelhofer SV
12120040:93136
2.TuS SG Oestinghausen
TuS SG Oestinghausen
1192034:112329
3.FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
1262437:251220
4.Delbrücker SC II
Delbrücker SC II
1262432:26620
5.RW Mastholte
RW Mastholte
1062223:20320
6.BV Bad Sassendorf
BV Bad Sassendorf
1262430:31-120
7.BV Bad Lippspringe
BV Bad Lippspringe
1161434:221219
8.USC Altenautal
USC Altenautal
1253419:16318
9.FC Mönninghausen
FC Mönninghausen
1151522:20216
10.FC Dahl/Dörenhagen
FC Dahl/Dörenhagen
1144323:29-616
11.SV 21 Brenken
SV 21 Brenken
1043322:19315
12.SuS Cappel
SuS Cappel
1043324:22215
13.SV 03 Geseke
SV 03 Geseke
1135317:18-114
14.SC Borchen
SC Borchen
1125424:23111
15.VfB Marsberg
VfB Marsberg
1132629:37-811
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Hövelhofer SV
Hövelhofer SV
1090132:82427
2.TuS SG Oestinghausen
TuS SG Oestinghausen
1182130:171326
3.Delbrücker SC II
Delbrücker SC II
1153331:211018
4.USC Altenautal
USC Altenautal
1143425:26-115
5.FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
1135325:23214
6.RW Mastholte
RW Mastholte
1135321:22-114
7.FC Dahl/Dörenhagen
FC Dahl/Dörenhagen
1132618:26-811
8.BV Bad Lippspringe
BV Bad Lippspringe
1232714:24-1011
9.SC Borchen
SC Borchen
1132619:30-1111
10.BV Bad Sassendorf
BV Bad Sassendorf
1030719:26-79
11.FC Mönninghausen
FC Mönninghausen
1123620:33-139
12.SV 21 Brenken
SV 21 Brenken
1314822:45-237
13.SV 03 Geseke
SV 03 Geseke
1113713:26-136
14.VfB Marsberg
VfB Marsberg
1111919:38-194
15.SuS Cappel
SuS Cappel
12021020:45-252
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BV Bad Lippspringe
BV Bad Sassendorf
Delbrücker SC II
FC Dahl/Dörenhagen
FC Mönninghausen
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
Hövelhofer SV
RW Mastholte
SC Borchen
SuS Cappel
SV 03 Geseke
SV 21 Brenken
TuS SG Oestinghausen
USC Altenautal
VfB Marsberg
BV Bad Lippspringe
BV Bad Sassendorf
Delbrücker SC II
FC Dahl/Dörenhagen
FC Mönninghausen
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
Hövelhofer SV
RW Mastholte
SC Borchen
SuS Cappel
SV 03 Geseke
SV 21 Brenken
TuS SG Oestinghausen
USC Altenautal
VfB Marsberg
8:1
2:2
21.04. 15:00
26.05. 15:00
02.05. 19:30
0:3
1:4
5:0
3:2
2:1
6:2
1:4
1:2
5:1
2:3
1:5
2:4
2:1
3:2
28.04. 15:30
3:3
3:2
2:2
3:1
3:2
1:2
12.05. 15:30
5:4
3:0
05.05. 13:15
1:3
6:0
3:3
0:1
3:1
4:4
3:0
20.05. 15:00
5:3
1:7
1:4
2:0
2:1
0:7
0:5
5:0
1:1
26.05. 15:00
1:1
1:1
3:2
4:3
28.04. 15:00
12.05. 15:00
2:2
4:6
3:0
1:0
2:1
05.05. 15:00
20.05. 15:00
0:4
0:1
0:1
2:2
21.04. 15:00
6:2
2:3
0:4
6:2
2:0
2:1
3:4
2:1
2:3
1:4
5:1
2:4
6:2
7:0
2:2
26.05. 15:00
3:3
21.04. 15:00
2:1
4:1
2:0
5:0
4:2
5:2
20.05. 15:00
3:0
6:1
1:0
3:1
2:0
21.04. 15:15
3:1
1:1
30.04. 18:45
26.05. 15:00
4:2
28.04. 15:00
2:1
0:5
12.05. 15:00
4:3
0:0
3:2
2:3
5:3
2:0
1:1
21.04. 15:15
0:3
20.05. 15:00
2:2
0:1
2:3
2:2
5:2
05.05. 15:15
4:0
2:3
2:2
4:4
2:3
26.05. 15:00
12.05. 15:00
2:1
3:3
2:6
05.05. 15:00
2:2
28.04. 15:00
4:2
2:2
1:2
3:1
3:0
3:2
0:1
2:2
0:2
1:1
2:2
12.05. 15:00
1:1
2:3
2:1
2:2
26.04. 19:00
26.05. 15:00
2:1
20.05. 15:00
4:2
3:3
0:0
4:3
12.05. 15:00
1:2
21.04. 15:00
4:2
3:2
2:2
1:2
0:1
05.05. 15:00
2:0
3:0
4:2
3:0
3:2
2:2
2:1
05.05. 15:00
3:2
21.04. 15:00
2:2
6:0
4:0
17.05. 19:30
1:2
3:1
28.04. 15:00
2:2
1:3
1:3
0:1
2:1
3:0
20.05. 15:00
1:0
1:1
2:2
2:0
28.04. 15:00
1:5
2:4
5:3
12.05. 15:00
2:2
2:8
2:4
26.05. 15:00
6:1
0:2
2:3
2:2
5:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen