2023/24Bezirksliga St. 13 Westfalen

Spiele vom So, 10. Mär 2024 - Aktuelle Spiele anzeigen

Sonntag, 10. März 2024

So.Sonntag, 10. März 2024 - 13:15 Uhr
5:3
So.Sonntag, 10. März 2024 - 15:00 Uhr
1:2
So.Sonntag, 10. März 2024 - 15:15 Uhr
2:3
So.Sonntag, 10. März 2024 - 15:30 Uhr
4:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Hövelhofer SV
Hövelhofer SV
27240392:296372
2.TuS SG Oestinghausen
TuS SG Oestinghausen
27195379:403962
3.Delbrücker SC II
Delbrücker SC II
26136771:521945
4.RW Mastholte
RW Mastholte
26911648:50-238
5.BV Bad Lippspringe
BV Bad Lippspringe
261141160:491137
6.FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
26107969:591037
7.USC Altenautal
USC Altenautal
261061051:51036
8.FC Dahl/Dörenhagen
FC Dahl/Dörenhagen
27981055:63-835
9.SC Borchen
SC Borchen
26881055:57-232
10.BV Bad Sassendorf
BV Bad Sassendorf
27931556:78-2230
11.FC Mönninghausen
FC Mönninghausen
26781144:55-1129
12.SV 21 Brenken
SV 21 Brenken
27781253:72-1929
13.SV 03 Geseke
SV 03 Geseke
26691138:49-1127
14.SuS Cappel
SuS Cappel
26571454:78-2422
15.VfB Marsberg
VfB Marsberg
27441954:97-4316
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Hövelhofer SV
Hövelhofer SV
13130046:93739
2.TuS SG Oestinghausen
TuS SG Oestinghausen
14113047:153236
3.BV Bad Lippspringe
BV Bad Lippspringe
1372440:241623
4.FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
1372442:281423
5.Delbrücker SC II
Delbrücker SC II
1372437:29823
6.RW Mastholte
RW Mastholte
1365225:22323
7.SV 21 Brenken
SV 21 Brenken
1364331:22922
8.FC Dahl/Dörenhagen
FC Dahl/Dörenhagen
1464435:35022
9.SV 03 Geseke
SV 03 Geseke
1355324:21320
10.BV Bad Sassendorf
BV Bad Sassendorf
1462632:41-920
11.SuS Cappel
SuS Cappel
1354431:30119
12.FC Mönninghausen
FC Mönninghausen
1353523:21218
13.USC Altenautal
USC Altenautal
1353520:18218
14.SC Borchen
SC Borchen
1345431:25617
15.VfB Marsberg
VfB Marsberg
1333731:44-1312
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Hövelhofer SV
Hövelhofer SV
14110346:202633
2.TuS SG Oestinghausen
TuS SG Oestinghausen
1382332:25726
3.Delbrücker SC II
Delbrücker SC II
1364334:231122
4.USC Altenautal
USC Altenautal
1353531:33-218
5.RW Mastholte
RW Mastholte
1336423:28-515
6.SC Borchen
SC Borchen
1343624:32-815
7.FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
1335527:31-414
8.BV Bad Lippspringe
BV Bad Lippspringe
1342720:25-514
9.FC Dahl/Dörenhagen
FC Dahl/Dörenhagen
1334620:28-813
10.FC Mönninghausen
FC Mönninghausen
1325621:34-1311
11.BV Bad Sassendorf
BV Bad Sassendorf
1331924:37-1310
12.SV 03 Geseke
SV 03 Geseke
1314814:28-147
13.SV 21 Brenken
SV 21 Brenken
1414922:50-287
14.VfB Marsberg
VfB Marsberg
14111223:53-304
15.SuS Cappel
SuS Cappel
13031023:48-253
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BV Bad Lippspringe
BV Bad Sassendorf
Delbrücker SC II
FC Dahl/Dörenhagen
FC Mönninghausen
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
Hövelhofer SV
RW Mastholte
SC Borchen
SuS Cappel
SV 03 Geseke
SV 21 Brenken
TuS SG Oestinghausen
USC Altenautal
VfB Marsberg
BV Bad Lippspringe
BV Bad Sassendorf
Delbrücker SC II
FC Dahl/Dörenhagen
FC Mönninghausen
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg
Hövelhofer SV
RW Mastholte
SC Borchen
SuS Cappel
SV 03 Geseke
SV 21 Brenken
TuS SG Oestinghausen
USC Altenautal
VfB Marsberg
8:1
2:2
1:1
26.05. 15:00
5:1
0:3
1:4
5:0
3:2
2:1
6:2
1:4
1:2
5:1
2:3
1:5
2:4
2:1
3:2
1:4
3:3
3:2
2:2
3:1
3:2
1:2
1:6
5:4
3:0
5:3
1:3
6:0
3:3
0:1
3:1
4:4
3:0
20.05. 15:00
5:3
1:7
1:4
2:0
2:1
0:7
0:5
5:0
1:1
1:4
1:1
1:1
3:2
4:3
5:0
6:2
2:2
4:6
3:0
1:0
2:1
1:1
20.05. 15:00
0:4
0:1
0:1
2:2
0:0
6:2
2:3
0:4
6:2
2:0
2:1
3:4
2:1
2:3
1:4
5:1
2:4
6:2
7:0
2:2
24.05. 19:30
3:3
5:3
2:1
4:1
2:0
5:0
4:2
5:2
20.05. 15:00
3:0
6:1
1:0
3:1
2:0
6:0
3:1
1:1
1:1
26.05. 15:00
4:2
0:0
2:1
0:5
1:1
4:3
0:0
3:2
2:3
5:3
2:0
1:1
5:1
0:3
20.05. 15:00
2:2
0:1
2:3
2:2
5:2
2:1
4:0
2:3
2:2
4:4
2:3
26.05. 15:00
1:1
2:1
3:3
2:6
5:3
2:2
1:4
4:2
2:2
1:2
3:1
3:0
3:2
0:1
2:2
0:2
1:1
2:2
5:3
1:1
2:3
2:1
2:2
2:0
26.05. 15:00
2:1
20.05. 15:00
4:2
3:3
0:0
4:3
3:1
1:2
2:2
4:2
3:2
2:2
1:2
0:1
4:0
2:0
3:0
4:2
3:0
3:2
2:2
2:1
4:0
3:2
3:3
2:2
6:0
4:0
6:1
1:2
3:1
1:2
2:2
1:3
1:3
0:1
2:1
3:0
20.05. 15:00
1:0
1:1
2:2
2:0
1:6
1:5
2:4
5:3
1:1
2:2
2:8
2:4
26.05. 15:00
6:1
0:2
2:3
2:2
5:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen