2022/23A Junioren Westfalenliga

Spiele

Samstag, 01. Oktober 2022

Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 11:00 Uhr
3:1
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 13:00 Uhr
1:1
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 15:00 Uhr
0:0

Sonntag, 02. Oktober 2022

So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Arminia Bielefeld
Arminia Bielefeld
743020:61415
2.SV Rödinghausen
SV Rödinghausen
641114:6813
3.TSC Eintracht Dortmund
TSC Eintracht Dortmund
741211:8313
4.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
531111:9210
5.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
623114:1049
6.Hammer SpVg
Hammer SpVg
614115:1507
7.Hombrucher SV
Hombrucher SV
61417:707
8.VfB Waltrop
VfB Waltrop
61419:10-17
9.1. FC Gievenbeck
1. FC Gievenbeck
71338:11-36
10.VfL Theesen
VfL Theesen
511310:19-94
11.SV Lippstadt 08
SV Lippstadt 08
41034:6-23
12.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
60337:19-123
13.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
50236:10-42
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Rödinghausen
SV Rödinghausen
33009:279
2.Arminia Bielefeld
Arminia Bielefeld
42206:338
3.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
41309:546
4.TSC Eintracht Dortmund
TSC Eintracht Dortmund
32014:226
5.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
32019:816
6.Hammer SpVg
Hammer SpVg
31208:715
7.VfL Theesen
VfL Theesen
31117:11-44
8.1. FC Gievenbeck
1. FC Gievenbeck
30215:6-12
9.Hombrucher SV
Hombrucher SV
30214:5-12
10.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
40224:12-82
11.VfB Waltrop
VfB Waltrop
20112:4-21
12.SV Lippstadt 08
SV Lippstadt 08
10010:1-10
13.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
20020:3-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Arminia Bielefeld
Arminia Bielefeld
321014:3117
2.TSC Eintracht Dortmund
TSC Eintracht Dortmund
42117:617
3.VfB Waltrop
VfB Waltrop
41307:616
4.Hombrucher SV
Hombrucher SV
31203:215
5.SV Rödinghausen
SV Rödinghausen
31115:414
6.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
21102:114
7.1. FC Gievenbeck
1. FC Gievenbeck
41123:5-24
8.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
21015:503
9.SV Lippstadt 08
SV Lippstadt 08
31024:5-13
10.Hammer SpVg
Hammer SpVg
30217:8-12
11.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
30216:7-12
12.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
20113:7-41
13.VfL Theesen
VfL Theesen
20023:8-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Gievenbeck
Arminia Bielefeld
FC Eintracht Rheine
Hammer SpVg
Hombrucher SV
Rot Weiss Ahlen
Sportfreunde Siegen
SV Lippstadt 08
SV Rödinghausen
TSC Eintracht Dortmund
TSG Sprockhövel
VfB Waltrop
VfL Theesen
1. FC Gievenbeck
Arminia Bielefeld
FC Eintracht Rheine
Hammer SpVg
Hombrucher SV
Rot Weiss Ahlen
Sportfreunde Siegen
SV Lippstadt 08
SV Rödinghausen
TSC Eintracht Dortmund
TSG Sprockhövel
VfB Waltrop
VfL Theesen
07.05. 11:00
26.02. 11:00
23.04. 11:00
2:2
12.11. 13:00
16.04. 11:00
1:2
19.03. 11:00
26.03. 11:00
27.11. 11:00
2:2
21.05. 11:00
06.11. 11:00
02.04. 11:00
04.12. 11:00
14.05. 11:00
1:1
19.03. 11:00
1:0
30.04. 11:00
3:1
1:1
23.10. 11:00
26.02. 11:00
1:3
0:6
2:2
05.03. 11:00
07.05. 11:00
27.11. 11:00
21.05. 11:00
12.02. 11:00
12.03. 11:00
23.04. 11:00
1:1
30.10. 11:00
23.10. 11:00
21.05. 11:00
19.03. 11:00
30.04. 11:00
2:2
26.02. 11:00
3:2
02.04. 11:00
07.05. 11:00
12.11. 13:00
3:3
16.04. 11:00
02.04. 11:00
27.11. 11:00
3:3
30.10. 11:00
16.04. 11:00
1:2
26.02. 11:00
0:0
23.04. 11:00
21.05. 11:00
19.03. 11:00
12.11. 15:00
12.03. 11:00
05.03. 11:00
06.11. 11:00
12.02. 11:00
02.10. 11:00
23.10. 11:00
30.04. 11:00
04.12. 11:00
0:2
0:1
14.05. 11:00
26.03. 11:00
0:0
2:2
14.05. 11:00
3:3
12.02. 11:00
23.04. 11:00
06.11. 11:00
12.03. 11:00
30.10. 11:00
26.03. 11:00
04.12. 11:00
4:0
12.02. 11:00
26.03. 11:00
04.12. 11:00
05.03. 11:00
0:1
30.10. 11:00
07.05. 11:00
02.10. 11:00
14.05. 11:00
16.10. 13:00
12.03. 11:00
23.04. 11:00
2:0
30.10. 11:00
4:0
3:2
26.03. 11:00
21.05. 11:00
13.11. 14:00
16.04. 11:00
05.03. 11:00
07.05. 11:00
26.02. 11:00
27.11. 11:00
2:0
16.04. 11:00
12.11. 13:30
06.11. 11:00
23.10. 11:00
02.04. 13:00
30.04. 13:00
27.11. 13:00
2:1
26.02. 11:00
0:1
19.03. 13:00
14.05. 11:00
12.02. 11:00
23.10. 11:00
12.03. 11:00
04.12. 11:00
19.03. 11:00
4:3
02.04. 11:00
06.11. 11:00
1:2
30.04. 11:00
4:3
05.03. 11:00
23.04. 11:00
16.04. 11:00
26.03. 11:00
0:0
27.11. 11:00
21.05. 11:00
12.11. 15:00
2:4
12.02. 11:00
30.10. 11:00
07.05. 11:00
04.12. 11:00
1:6
30.04. 11:00
02.10. 11:00
12.03. 11:00
4:3
02.04. 11:00
23.10. 11:00
14.05. 11:00
2:2
05.03. 11:00
06.11. 11:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen