2023/24A Junioren BZL 3 Westfalen
Spiele
Samstag, 04. Mai 2024
Sonntag, 05. Mai 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Warendorfer SU | 20 | 14 | 4 | 2 | 68 | :28 | 40 | 46 | |
2. | SF DJK Mastbruch | 19 | 13 | 5 | 1 | 80 | :25 | 55 | 44 | |
3. | JSG TuS 06 Anröchte/DJK Mellrich | 19 | 11 | 3 | 5 | 54 | :44 | 10 | 36 | |
4. | Victoria Clarholz | 20 | 10 | 4 | 6 | 52 | :41 | 11 | 34 | |
5. | SuS Kaiserau | 19 | 8 | 5 | 6 | 54 | :43 | 11 | 29 | |
6. | VfL Kamen | 19 | 9 | 2 | 8 | 44 | :48 | -4 | 29 | |
7. | SV Spexard | 20 | 9 | 1 | 10 | 52 | :46 | 6 | 28 | |
8. | RW Ahlen II | 20 | 7 | 6 | 7 | 48 | :48 | 0 | 27 | |
9. | SW Sende | 20 | 4 | 7 | 9 | 33 | :54 | -21 | 19 | |
10. | JSG Hövelriege-Hövelhof | 20 | 4 | 6 | 10 | 31 | :54 | -23 | 18 | |
11. | Beckumer Spvgg | 19 | 3 | 1 | 15 | 35 | :85 | -50 | 10 | |
12. | SpVg Oelde | 19 | 2 | 0 | 17 | 26 | :65 | -39 | 6 | |
13. | FSC Rheda (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Warendorfer SU | 11 | 9 | 1 | 1 | 42 | :14 | 28 | 28 | |
2. | SF DJK Mastbruch | 10 | 8 | 2 | 0 | 55 | :12 | 43 | 26 | |
3. | JSG TuS 06 Anröchte/DJK Mellrich | 10 | 6 | 2 | 2 | 27 | :24 | 3 | 20 | |
4. | RW Ahlen II | 10 | 5 | 2 | 3 | 28 | :23 | 5 | 18 | |
5. | SV Spexard | 10 | 6 | 0 | 4 | 25 | :20 | 5 | 18 | |
6. | Victoria Clarholz | 9 | 5 | 2 | 2 | 23 | :15 | 8 | 17 | |
7. | SuS Kaiserau | 10 | 5 | 2 | 3 | 36 | :30 | 6 | 17 | |
8. | VfL Kamen | 9 | 5 | 1 | 3 | 23 | :21 | 2 | 16 | |
9. | SW Sende | 9 | 3 | 4 | 2 | 19 | :21 | -2 | 13 | |
10. | JSG Hövelriege-Hövelhof | 10 | 3 | 4 | 3 | 20 | :25 | -5 | 13 | |
11. | SpVg Oelde | 10 | 2 | 0 | 8 | 12 | :22 | -10 | 6 | |
12. | Beckumer Spvgg | 9 | 1 | 1 | 7 | 12 | :30 | -18 | 4 | |
13. | FSC Rheda (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Warendorfer SU | 9 | 5 | 3 | 1 | 26 | :14 | 12 | 18 | |
2. | SF DJK Mastbruch | 9 | 5 | 3 | 1 | 25 | :13 | 12 | 18 | |
3. | Victoria Clarholz | 11 | 5 | 2 | 4 | 29 | :26 | 3 | 17 | |
4. | JSG TuS 06 Anröchte/DJK Mellrich | 9 | 5 | 1 | 3 | 27 | :20 | 7 | 16 | |
5. | VfL Kamen | 10 | 4 | 0 | 6 | 21 | :27 | -6 | 13 | |
6. | SuS Kaiserau | 9 | 3 | 3 | 3 | 18 | :13 | 5 | 12 | |
7. | SV Spexard | 10 | 3 | 1 | 6 | 27 | :26 | 1 | 10 | |
8. | RW Ahlen II | 10 | 2 | 3 | 5 | 18 | :27 | -9 | 9 | |
9. | SW Sende | 11 | 1 | 3 | 7 | 14 | :33 | -19 | 6 | |
10. | Beckumer Spvgg | 10 | 2 | 0 | 8 | 23 | :55 | -32 | 6 | |
11. | JSG Hövelriege-Hövelhof | 10 | 1 | 2 | 7 | 11 | :29 | -18 | 5 | |
12. | SpVg Oelde | 9 | 0 | 0 | 9 | 14 | :43 | -29 | 0 | |
13. | FSC Rheda (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Beckumer Spvgg
FSC Rheda
JSG Hövelriege-Hövelhof
JSG TuS 06 Anröchte/DJK Mellrich
RW Ahlen II
SF DJK Mastbruch
SpVg Oelde
SuS Kaiserau
SV Spexard
SW Sende
VfL Kamen
Victoria Clarholz
Warendorfer SU
Beckumer Spvgg
FSC Rheda
JSG Hövelriege-Hövelhof
JSG TuS 06 Anröchte/DJK Mellrich
RW Ahlen II
SF DJK Mastbruch
SpVg Oelde
SuS Kaiserau
SV Spexard
SW Sende
VfL Kamen
Victoria Clarholz
Warendorfer SU
02.06. 11:00
3:5
1:2
3:5
05.05. 11:00
1:5
1:5
0:0
2:1
1:3
0:4
6:1
26.05. 11:00
2:2
2:2
2:1
0:4
1:5
2:2
0:4
2:1
3:3
5:4
1:1
3:1
1:5
2:0
1:1
2:1
3:2
1:5
8:4
02.06. 11:00
6:2
2:2
0:2
2:1
9:4
1:1
3:2
6:1
26.05. 09:15
0:5
1:1
7:1
7:1
6:2
12.05. 11:00
7:0
3:3
5:2
8:0
6:0
4:1
2:2
1:3
2:1
0:2
1:3
0:1
0:2
26.05. 11:00
0:3
3:0
2:3
3:4
3:4
3:1
2:7
8:3
3:3
02.06. 11:00
4:2
4:2
2:4
3:3
4:1
4:2
2:0
1:0
4:2
0:2
7:2
05.05. 11:00
4:0
0:2
2:5
1:5
26.05. 11:00
3:0
04.05. 16:00
2:2
0:4
6:4
2:1
2:2
3:3
1:1
0:4
9:3
27.08. 11:00
1:2
3:3
0:2
02.06. 11:00
3:1
1:0
1:7
3:2
2:1
05.05. 11:00
8:3
3:2
2:5
1:1
05.05. 10:15
2:0
26.05. 11:00
2:1
1:1
4:0
0:2
6:0
5:1
3:1
3:2
2:2
5:2
4:1
5:0
2:1
6:2
1:2