2023/24Kreisliga B1 Paderborn

Spiele vom So, 17. Mär 2024 - Aktuelle Spiele anzeigen

Sonntag, 17. März 2024

So.Sonntag, 17. März 2024 - 12:00 Uhr
1:3
So.Sonntag, 17. März 2024 - 13:00 Uhr
2:2
So.Sonntag, 17. März 2024 - 15:00 Uhr
7:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SJC Hövelriege
SJC Hövelriege
20172189:167353
2.TuRa Elsen
TuRa Elsen
20161389:256449
3.SV Schöning
SV Schöning
20132563:323141
4.SG Mantinghausen/Verlar
SG Mantinghausen/Verlar
19130650:381239
5.SV Sande
SV Sande
20104653:371634
6.SG Scharmede/Thüle II
SG Scharmede/Thüle II
2083937:37027
7.FC Kastrioti Stukenbrock II
FC Kastrioti Stukenbrock II
19801138:53-1524
8.VfB SR Holsen
VfB SR Holsen
20731037:54-1724
9.SC Ostenland II
SC Ostenland II
20621239:54-1520
10.FC Hövelriege
FC Hövelriege
20541137:55-1819
11.SV Sudhagen II
SV Sudhagen II
20611334:91-5719
12.FC Westerloh Lippling
FC Westerloh Lippling
20531229:45-1618
13.SC GW Espeln II
SC GW Espeln II
20531238:70-3218
14.FC Stukenbrock
FC Stukenbrock
20521333:59-2617
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuRa Elsen
TuRa Elsen
10100048:113730
2.SV Sande
SV Sande
1290338:182027
3.SJC Hövelriege
SJC Hövelriege
1082048:64226
4.SV Schöning
SV Schöning
981037:122525
5.SG Mantinghausen/Verlar
SG Mantinghausen/Verlar
960320:20018
6.VfB SR Holsen
VfB SR Holsen
1052323:22117
7.SC GW Espeln II
SC GW Espeln II
1151527:36-916
8.FC Hövelriege
FC Hövelriege
1042426:23314
9.FC Stukenbrock
FC Stukenbrock
1041521:19213
10.SG Scharmede/Thüle II
SG Scharmede/Thüle II
941414:15-113
11.SV Sudhagen II
SV Sudhagen II
1141622:40-1813
12.FC Kastrioti Stukenbrock II
FC Kastrioti Stukenbrock II
840418:20-212
13.FC Westerloh Lippling
FC Westerloh Lippling
1033416:19-312
14.SC Ostenland II
SC Ostenland II
1031620:27-710
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SJC Hövelriege
SJC Hövelriege
1090141:103127
2.SG Mantinghausen/Verlar
SG Mantinghausen/Verlar
1070330:181221
3.TuRa Elsen
TuRa Elsen
1061341:142719
4.SV Schöning
SV Schöning
1151526:20616
5.SG Scharmede/Thüle II
SG Scharmede/Thüle II
1142523:22114
6.FC Kastrioti Stukenbrock II
FC Kastrioti Stukenbrock II
1140720:33-1312
7.SC Ostenland II
SC Ostenland II
1031619:27-810
8.SV Sande
SV Sande
814315:19-47
9.VfB SR Holsen
VfB SR Holsen
1021714:32-187
10.FC Westerloh Lippling
FC Westerloh Lippling
1020813:26-136
11.SV Sudhagen II
SV Sudhagen II
920712:51-396
12.FC Hövelriege
FC Hövelriege
1012711:32-215
13.FC Stukenbrock
FC Stukenbrock
1011812:40-284
14.SC GW Espeln II
SC GW Espeln II
902711:34-232
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Hövelriege
FC Kastrioti Stukenbrock II
FC Stukenbrock
FC Westerloh Lippling
SC GW Espeln II
SC Ostenland II
SG Mantinghausen/Verlar
SG Scharmede/Thüle II
SJC Hövelriege
SV Sande
SV Schöning
SV Sudhagen II
TuRa Elsen
VfB SR Holsen
FC Hövelriege
FC Kastrioti Stukenbrock II
FC Stukenbrock
FC Westerloh Lippling
SC GW Espeln II
SC Ostenland II
SG Mantinghausen/Verlar
SG Scharmede/Thüle II
SJC Hövelriege
SV Sande
SV Schöning
SV Sudhagen II
TuRa Elsen
VfB SR Holsen
4:1
2:2
3:1
4:1
4:5
1:4
0:2
1:4
2:2
07.05. 19:30
5:1
21.04. 15:00
20.05. 15:00
26.05. 12:00
12.05. 12:00
4:0
28.04. 13:30
2:5
1:3
2:6
3:1
2:0
3:2
1:3
21.04. 12:00
4:0
1:405.05. 15:00
2:3
2:0
12.05. 15:00
21.04. 15:00
2:4
26.05. 15:00
3:2
0:5
7:0
0:1
0:0
3:1
0:2
20.05. 15:00
2:2
4:0
1:3
1:1
0:4
1:1
21.04. 15:00
2:4
2:1
05.05. 15:00
2:4
4:1
0:1
3:1
3:1
20.05. 11:00
02.05. 19:15
0:6
1:1
0:4
8:2
1:11
5:4
2:2
3:1
4:2
26.05. 13:00
5:3
1:3
2:3
2:3
21.04. 13:00
1:3
05.05. 13:00
0:5
0:2
12.05. 15:00
14.04. 15:00
4:1
28.04. 15:00
5:2
0:3
1:0
0:5
26.05. 15:00
3:1
4:0
0:8
3:0
28.04. 12:30
1:2
2:1
1:0
3:0
3:3
2:1
1:4
12.05. 12:30
0:2
19.05. 15:00
26.05. 12:30
1:2
5:0
20.05. 15:00
6:1
3:1
0:0
3:0
05.05. 15:00
21.04. 15:00
2:2
5:1
15:0
4:1
5:0
2:0
5:1
2:1
2:1
9:3
2:0
1:3
3:1
1:4
3:1
1:2
05.05. 15:00
7:1
6:1
5:1
9:1
4:1
12.05. 15:00
2:1
2:1
5:4
28.04. 15:00
20.05. 15:00
26.05. 15:00
1:1
3:1
2:1
2:1
4:2
1:4
21.04. 11:30
3:4
2:6
3:3
0:4
28.04. 11:30
0:6
0:6
5:3
5:1
8:1
7:0
5:0
28.04. 15:00
20.05. 15:00
5:2
2:1
3:1
6:3
4:1
12.05. 15:00
3:1
1:1
0:5
28.04. 15:00
2:1
26.05. 15:00
3:2
1:2
2:1
12.05. 15:00
1:3
2:2
6:1
5:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen