2023/243. Liga N/W Männer
Spiele
Samstag, 11. Mai 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TV Emsdetten | 28 | 26 | 1 | 1 | 1055 | :782 | 273 | 53 | :3 | |
2. | Eintracht Hildesheim | 28 | 26 | 1 | 1 | 954 | :780 | 174 | 53 | :3 | |
3. | VfL Gummersbach II | 27 | 19 | 2 | 6 | 948 | :857 | 91 | 40 | :14 | |
4. | Wilhelmshavener HV | 28 | 19 | 2 | 7 | 848 | :754 | 94 | 40 | :16 | |
5. | TuS Spenge | 28 | 18 | 2 | 8 | 923 | :848 | 75 | 38 | :18 | |
6. | TSG A-H Bielefeld | 28 | 12 | 1 | 15 | 787 | :790 | -3 | 25 | :31 | |
7. | Sportfreunde Söhre | 28 | 10 | 5 | 13 | 828 | :868 | -40 | 25 | :31 | |
8. | MT Melsungen II | 28 | 10 | 3 | 15 | 845 | :883 | -38 | 23 | :33 | |
9. | Team HandbALL Lippe II | 28 | 11 | 1 | 16 | 848 | :888 | -40 | 23 | :33 | |
10. | OHV Aurich | 27 | 10 | 1 | 16 | 777 | :816 | -39 | 21 | :33 | |
11. | GSV Eintracht Baunatal | 28 | 9 | 3 | 16 | 848 | :899 | -51 | 21 | :35 | |
12. | SGSH Dragons | 28 | 9 | 3 | 16 | 789 | :840 | -51 | 21 | :35 | |
13. | Ahlener SG | 27 | 8 | 3 | 16 | 798 | :819 | -21 | 19 | :35 | |
14. | MTV Großenheidorn | 27 | 7 | 3 | 17 | 789 | :920 | -131 | 17 | :37 | |
15. | VfL Fredenbeck | 28 | 7 | 1 | 20 | 792 | :903 | -111 | 15 | :41 | |
16. | LIT 1912 II | 28 | 4 | 2 | 22 | 771 | :953 | -182 | 10 | :46 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TV Emsdetten | 14 | 14 | 0 | 0 | 539 | :382 | 157 | 28 | :0 | |
2. | Eintracht Hildesheim | 14 | 14 | 0 | 0 | 492 | :374 | 118 | 28 | :0 | |
3. | Wilhelmshavener HV | 14 | 11 | 1 | 2 | 437 | :375 | 62 | 23 | :5 | |
4. | VfL Gummersbach II | 14 | 10 | 1 | 3 | 482 | :425 | 57 | 21 | :7 | |
5. | TuS Spenge | 14 | 9 | 1 | 4 | 479 | :430 | 49 | 19 | :9 | |
6. | TSG A-H Bielefeld | 14 | 9 | 0 | 5 | 402 | :368 | 34 | 18 | :10 | |
7. | MTV Großenheidorn | 13 | 7 | 2 | 4 | 408 | :409 | -1 | 16 | :10 | |
8. | MT Melsungen II | 14 | 6 | 2 | 6 | 420 | :421 | -1 | 14 | :14 | |
9. | Team HandbALL Lippe II | 14 | 7 | 0 | 7 | 427 | :429 | -2 | 14 | :14 | |
10. | Sportfreunde Söhre | 14 | 6 | 2 | 6 | 430 | :450 | -20 | 14 | :14 | |
11. | OHV Aurich | 13 | 6 | 1 | 6 | 383 | :381 | 2 | 13 | :13 | |
12. | SGSH Dragons | 14 | 6 | 1 | 7 | 414 | :416 | -2 | 13 | :15 | |
13. | VfL Fredenbeck | 14 | 6 | 1 | 7 | 417 | :429 | -12 | 13 | :15 | |
14. | Ahlener SG | 14 | 5 | 2 | 7 | 433 | :415 | 18 | 12 | :16 | |
15. | GSV Eintracht Baunatal | 14 | 4 | 2 | 8 | 419 | :441 | -22 | 10 | :18 | |
16. | LIT 1912 II | 14 | 3 | 1 | 10 | 402 | :471 | -69 | 7 | :21 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TV Emsdetten | 14 | 12 | 1 | 1 | 516 | :400 | 116 | 25 | :3 | |
2. | Eintracht Hildesheim | 14 | 12 | 1 | 1 | 462 | :406 | 56 | 25 | :3 | |
3. | VfL Gummersbach II | 13 | 9 | 1 | 3 | 466 | :432 | 34 | 19 | :7 | |
4. | TuS Spenge | 14 | 9 | 1 | 4 | 444 | :418 | 26 | 19 | :9 | |
5. | Wilhelmshavener HV | 14 | 8 | 1 | 5 | 411 | :379 | 32 | 17 | :11 | |
6. | Sportfreunde Söhre | 14 | 4 | 3 | 7 | 398 | :418 | -20 | 11 | :17 | |
7. | GSV Eintracht Baunatal | 14 | 5 | 1 | 8 | 429 | :458 | -29 | 11 | :17 | |
8. | MT Melsungen II | 14 | 4 | 1 | 9 | 425 | :462 | -37 | 9 | :19 | |
9. | Team HandbALL Lippe II | 14 | 4 | 1 | 9 | 421 | :459 | -38 | 9 | :19 | |
10. | OHV Aurich | 14 | 4 | 0 | 10 | 394 | :435 | -41 | 8 | :20 | |
11. | SGSH Dragons | 14 | 3 | 2 | 9 | 375 | :424 | -49 | 8 | :20 | |
12. | Ahlener SG | 13 | 3 | 1 | 9 | 365 | :404 | -39 | 7 | :19 | |
13. | TSG A-H Bielefeld | 14 | 3 | 1 | 10 | 385 | :422 | -37 | 7 | :21 | |
14. | LIT 1912 II | 14 | 1 | 1 | 12 | 369 | :482 | -113 | 3 | :25 | |
15. | VfL Fredenbeck | 14 | 1 | 0 | 13 | 375 | :474 | -99 | 2 | :26 | |
16. | MTV Großenheidorn | 14 | 0 | 1 | 13 | 381 | :511 | -130 | 1 | :27 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Ahlener SG
Eintracht Hildesheim
GSV Eintracht Baunatal
LIT 1912 II
MTV Großenheidorn
MT Melsungen II
OHV Aurich
SGSH Dragons
Sportfreunde Söhre
Team HandbALL Lippe II
TSG A-H Bielefeld
TuS Spenge
TV Emsdetten
VfL Fredenbeck
VfL Gummersbach II
Wilhelmshavener HV
Ahlener SG
Eintracht Hildesheim
GSV Eintracht Baunatal
LIT 1912 II
MTV Großenheidorn
MT Melsungen II
OHV Aurich
SGSH Dragons
Sportfreunde Söhre
Team HandbALL Lippe II
TSG A-H Bielefeld
TuS Spenge
TV Emsdetten
VfL Fredenbeck
VfL Gummersbach II
Wilhelmshavener HV
18.05. 19:30
33:35
30:28
40:23
26:31
34:26
26:28
25:25
34:30
26:27
33:35
29:31
34:28
36:36
27:32
31:25
39:17
41:29
37:27
28:25
40:30
33:25
32:25
30:20
34:31
38:35
37:31
26.05. 17:00
40:29
32:25
25.05. 18:00
32:45
35:22
41:27
32:32
24:27
27:27
24:30
32:29
32:34
35:40
23:34
33:29
31:40
18:25
35:32
28:31
31:31
18.05. 20:00
30:33
29:33
22:23
37:38
27:29
25:24
26:37
22:45
34:30
31:42
25:43
11.05. 19:30
26:36
30:29
30:30
30:27
40:35
39:28
31:30
35:35
33:30
23:33
25.05. 19:30
28:26
36:37
27:33
36:28
30:32
28:38
28:31
40:25
25:20
25:25
29:25
34:31
27:27
25.05. 19:00
25:42
28:31
34:38
31:28
30:28
29:30
28:33
25.05. 19:00
34:27
27:24
35:29
30:30
31:33
31:23
24:28
28:39
33:27
11.05. 19:00
23:30
33:28
28:34
32:31
31:25
32:28
32:34
27:22
25:26
25.05. 19:30
24:27
27:31
26:36
39:32
29:33
29:29
32:32
30:30
30:38
31:21
39:34
33:30
29:26
30:28
32:37
18.05. 18:00
31:35
29:44
28:25
32:40
24:30
27:32
30:38
28:35
39:33
32:29
18.05. 18:00
31:32
32:26
27:26
30:28
34:35
24:28
27:24
35:38
31:25
24:25
24:29
31:29
31:20
29:26
34:30
33:27
25:23
25:21
35:29
24:30
30:34
37:24
25.05. 19:30
20:21
28:37
28:31
36:28
41:32
38:28
37:28
31:27
18.05. 19:15
31:31
33:41
33:24
30:33
43:25
38:36
32:29
33:20
36:32
44:24
40:29
46:27
44:32
17.05. 20:00
39:24
42:27
37:21
39:33
31:30
38:19
35:32
35:32
30:27
28:30
18.05. 19:30
35:26
27:27
37:33
31:34
23:27
29:37
38:30
27:23
29:28
30:45
28:33
25:29
36:29
32:33
41:37
40:21
41:25
33:34
32:27
35:33
31:27
33:32
27:25
30:30
35:42
36:30
18.05. 17:00
29:22
25:31
27:24
30:22
35:28
39:32
29:28
33:29
25.05. 19:30
28:24
34:29
33:17
32:32
36:25
27:32