2023/241. KKL Männer Gütersloh
Spiele
Samstag, 06. April 2024
Sonntag, 07. April 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | HSG Werth/Borg III | 18 | 16 | 0 | 2 | 596 | :434 | 162 | 32 | :4 | |
2. | TG Hörste III | 20 | 13 | 0 | 7 | 520 | :475 | 45 | 26 | :14 | |
3. | SC Lippstadt DJK | 19 | 12 | 0 | 7 | 578 | :535 | 43 | 24 | :14 | |
4. | TuSE Brockhagen IV | 20 | 11 | 1 | 8 | 612 | :555 | 57 | 23 | :17 | |
5. | Wiedenbrücker TV | 19 | 9 | 4 | 6 | 583 | :552 | 31 | 22 | :16 | |
6. | TV Verl III | 19 | 11 | 0 | 8 | 482 | :472 | 10 | 22 | :16 | |
7. | HSG Union 92 Halle II | 20 | 10 | 1 | 9 | 579 | :537 | 42 | 21 | :19 | |
8. | TV Jahn Oelde II | 17 | 9 | 2 | 6 | 479 | :435 | 44 | 20 | :14 | |
9. | SpVg. Versmold II | 19 | 9 | 0 | 10 | 511 | :536 | -25 | 18 | :20 | |
10. | SF Loxten III | 20 | 8 | 2 | 10 | 530 | :559 | -29 | 18 | :22 | |
11. | TSG Harsewinkel III | 20 | 7 | 2 | 11 | 523 | :532 | -9 | 16 | :24 | |
12. | SG Neuenkirchen-Varensell II | 20 | 7 | 1 | 12 | 543 | :609 | -66 | 15 | :25 | |
13. | Herzebrocker SV II | 20 | 3 | 1 | 16 | 431 | :607 | -176 | 7 | :33 | |
14. | SpVg Hesselteich-Sied. III | 19 | 2 | 2 | 15 | 517 | :646 | -129 | 6 | :32 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | HSG Werth/Borg III | 9 | 9 | 0 | 0 | 343 | :201 | 142 | 18 | :0 | |
2. | TG Hörste III | 10 | 8 | 0 | 2 | 289 | :239 | 50 | 16 | :4 | |
3. | TV Jahn Oelde II | 10 | 7 | 1 | 2 | 292 | :237 | 55 | 15 | :5 | |
4. | TV Verl III | 9 | 7 | 0 | 2 | 250 | :222 | 28 | 14 | :4 | |
5. | SC Lippstadt DJK | 10 | 7 | 0 | 3 | 304 | :258 | 46 | 14 | :6 | |
6. | Wiedenbrücker TV | 10 | 6 | 1 | 3 | 321 | :291 | 30 | 13 | :7 | |
7. | TuSE Brockhagen IV | 10 | 6 | 0 | 4 | 307 | :253 | 54 | 12 | :8 | |
8. | SpVg. Versmold II | 10 | 6 | 0 | 4 | 293 | :279 | 14 | 12 | :8 | |
9. | TSG Harsewinkel III | 11 | 5 | 2 | 4 | 320 | :305 | 15 | 12 | :10 | |
10. | HSG Union 92 Halle II | 9 | 5 | 1 | 3 | 242 | :216 | 26 | 11 | :7 | |
11. | SF Loxten III | 10 | 5 | 1 | 4 | 279 | :294 | -15 | 11 | :9 | |
12. | SG Neuenkirchen-Varensell II | 10 | 5 | 1 | 4 | 281 | :271 | 10 | 11 | :9 | |
13. | Herzebrocker SV II | 9 | 3 | 1 | 5 | 180 | :220 | -40 | 7 | :11 | |
14. | SpVg Hesselteich-Sied. III | 8 | 2 | 0 | 6 | 223 | :274 | -51 | 4 | :12 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | HSG Werth/Borg III | 9 | 7 | 0 | 2 | 253 | :233 | 20 | 14 | :4 | |
2. | TuSE Brockhagen IV | 10 | 5 | 1 | 4 | 305 | :302 | 3 | 11 | :9 | |
3. | SC Lippstadt DJK | 9 | 5 | 0 | 4 | 274 | :277 | -3 | 10 | :8 | |
4. | TG Hörste III | 10 | 5 | 0 | 5 | 231 | :236 | -5 | 10 | :10 | |
5. | HSG Union 92 Halle II | 11 | 5 | 0 | 6 | 337 | :321 | 16 | 10 | :12 | |
6. | Wiedenbrücker TV | 9 | 3 | 3 | 3 | 262 | :261 | 1 | 9 | :9 | |
7. | TV Verl III | 10 | 4 | 0 | 6 | 232 | :250 | -18 | 8 | :12 | |
8. | SF Loxten III | 10 | 3 | 1 | 6 | 251 | :265 | -14 | 7 | :13 | |
9. | SpVg. Versmold II | 9 | 3 | 0 | 6 | 218 | :257 | -39 | 6 | :12 | |
10. | TV Jahn Oelde II | 7 | 2 | 1 | 4 | 187 | :198 | -11 | 5 | :9 | |
11. | TSG Harsewinkel III | 9 | 2 | 0 | 7 | 203 | :227 | -24 | 4 | :14 | |
12. | SG Neuenkirchen-Varensell II | 10 | 2 | 0 | 8 | 262 | :338 | -76 | 4 | :16 | |
13. | SpVg Hesselteich-Sied. III | 11 | 0 | 2 | 9 | 294 | :372 | -78 | 2 | :20 | |
14. | Herzebrocker SV II | 11 | 0 | 0 | 11 | 251 | :387 | -136 | 0 | :22 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Herzebrocker SV II
HSG Union 92 Halle II
HSG Werth/Borg III
SC Lippstadt DJK
SF Loxten III
SG Neuenkirchen-Varensell II
SpVg Hesselteich-Sied. III
SpVg. Versmold II
TG Hörste III
TSG Harsewinkel III
TuSE Brockhagen IV
TV Jahn Oelde II
TV Verl III
Wiedenbrücker TV
Herzebrocker SV II
HSG Union 92 Halle II
HSG Werth/Borg III
SC Lippstadt DJK
SF Loxten III
SG Neuenkirchen-Varensell II
SpVg Hesselteich-Sied. III
SpVg. Versmold II
TG Hörste III
TSG Harsewinkel III
TuSE Brockhagen IV
TV Jahn Oelde II
TV Verl III
Wiedenbrücker TV
25:35
19:27
23:31
16.12. 00:00
27.04. 14:30
32:26
24:29
13.04. 14:30
14:30
11.05. 14:00
25:24
06.04. 14:30
18:18
35:18
20.04. 17:00
14.04. 18:00
32:35
34:20
39:29
29:32
16:26
27:26
30:30
04.05. 19:00
20.01. 13:30
06.04. 15:00
49:23
38:31
11.05. 13:30
41:26
37:21
40:25
33:17
30:10
28.04. 11:00
14.04. 12:30
06.04. 18:00
31:23
44:25
41:26
31:26
32:36
28:24
42:28
38:26
24.03. 00:00
05.05. 18:00
03.12. 00:00
28:32
35:28
29:32
27.04. 18:30
05.05. 14:00
24:33
07.04. 12:00
30:31
32:31
29:29
27:24
25:23
33:32
29:27
20.04. 15:45
19:26
31:38
34:20
25:23
18:38
32:30
24:28
05.05. 15:00
06.04. 18:00
25:20
35:19
29:33
30:30
20.04. 18:00
29:30
21.04. 14:00
25:43
19.04. 20:15
33:39
12.05. 12:00
39:32
21:30
28.04. 14:00
30:19
24:34
07.04. 14:00
25:34
26:43
27:26
27.04. 15:00
32:34
34:32
13.04. 15:00
33:21
30:26
24:32
30:27
28:30
27:21
28:30
11.05. 15:00
25:21
28:34
28:31
32:18
31:27
11.05. 14:30
43:27
23:13
07.04. 18:00
33:28
25:20
21:20
21.04. 12:30
31:25
23:28
21:25
20.04. 17:00
27:25
32:25
33:33
04.05. 19:00
32:28
32:33
25:30
36:25
28:28
45:20
32:25
27:30
06.04. 19:15
30:28
26:27
31:21
20.04. 17:00
22:26
39:22
31:34
04.05. 17:00
24:20
31:22
33:29
34:12
41:31
21:27
13.04. 15:45
26:22
33:21
15:23
11.05. 15:45
27.04. 17:00
29:21
29:29
36:23
12.05. 16:00
22:20
19:28
27.04. 16:00
31:23
11.04. 20:15
31:21
26:20
19:28
34:28
18.04. 20:30
32:31
33:27
37:30
04.05. 18:00
33:34
31:31
32:34
31:30
36:31
21:23
13.04. 18:00
35:30
14.04. 16:00
32:21