2021/222. Bundesliga Frauen

Spiele

Samstag, 27. November 2021

Sa.Samstag, 27. November 2021 - 15:00 Uhr
4:6

Sonntag, 28. November 2021

So.Sonntag, 28. November 2021 - 14:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Uentrop
TuS Uentrop
660036:43212:0
2.MTV Tostedt
MTV Tostedt
650134:191510:2
3.TTK Anröchte
TTK Anröchte
540127:15128:2
4.DJK BW Annen
DJK BW Annen
640231:2478:4
5.SV DJK Kolbermoor II
SV DJK Kolbermoor II
932440:3918:10
6.DJK Offenburg
DJK Offenburg
722328:33-56:8
7.SV SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
722327:32-56:8
8.LTTV Leutzscher Füchse 1990
LTTV Leutzscher Füchse 1990
520317:24-74:6
9.TTC Langweid
TTC Langweid
920724:46-224:14
10.TTC G.-W. Staffel 1953
TTC G.-W. Staffel 1953
810718:46-282:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Tostedt
MTV Tostedt
540128:16128:2
2.TTK Anröchte
TTK Anröchte
220012:664:0
3.DJK Offenburg
DJK Offenburg
312016:1154:2
4.DJK BW Annen
DJK BW Annen
320115:1054:2
5.SV DJK Kolbermoor II
SV DJK Kolbermoor II
420218:1714:4
6.SV SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
311111:13-23:3
7.TuS Uentrop
TuS Uentrop
11006:152:0
8.LTTV Leutzscher Füchse 1990
LTTV Leutzscher Füchse 1990
31029:14-52:4
9.TTC Langweid
TTC Langweid
510413:26-132:8
10.TTC G.-W. Staffel 1953
TTC G.-W. Staffel 1953
510412:28-162:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Uentrop
TuS Uentrop
550030:32710:0
2.TTK Anröchte
TTK Anröchte
320115:964:2
3.DJK BW Annen
DJK BW Annen
320116:1424:2
4.SV DJK Kolbermoor II
SV DJK Kolbermoor II
512222:2204:6
5.SV SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
411216:19-33:5
6.MTV Tostedt
MTV Tostedt
11006:332:0
7.LTTV Leutzscher Füchse 1990
LTTV Leutzscher Füchse 1990
21018:10-22:2
8.TTC Langweid
TTC Langweid
410311:20-92:6
9.DJK Offenburg
DJK Offenburg
410312:22-102:6
10.TTC G.-W. Staffel 1953
TTC G.-W. Staffel 1953
30036:18-120:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
DJK BW Annen
DJK Offenburg
LTTV Leutzscher Füchse 1990
MTV Tostedt
SV DJK Kolbermoor II
SV SCHOTT Jena
TTC G.-W. Staffel 1953
TTC Langweid
TTK Anröchte
TuS Uentrop
DJK BW Annen
DJK Offenburg
LTTV Leutzscher Füchse 1990
MTV Tostedt
SV DJK Kolbermoor II
SV SCHOTT Jena
TTC G.-W. Staffel 1953
TTC Langweid
TTK Anröchte
TuS Uentrop
6:2
04.12. 14:30
3:6
06.02. 15:00
6:2
08.01. 15:00
12.03. 14:00
22.01. 15:00
12.02. 14:00
03.04. 14:00
18.12. 17:00
30.01. 14:30
5:5
5:5
05.12. 14:30
6:1
15.01. 16:00
29.01. 17:30
26.02. 18:30
06.03. 14:00
19.02. 18:30
6:2
11.12. 18:30
16.01. 14:00
2:6
29.01. 18:30
1:6
20.03. 15:00
4:6
6:2
6:4
04.12. 15:00
6:2
6:2
03.04. 14:00
12.03. 15:00
4:6
19.02. 17:00
19.03. 17:00
26.02. 17:00
20.03. 10:00
6:2
03.04. 14:00
6:3
2:6
27.02. 14:00
05.03. 18:00
03.04. 14:00
05.02. 18:00
5:5
15.01. 18:00
6:2
30.01. 14:00
0:6
6:4
19.03. 15:00
4:6
29.01. 15:00
05.02. 15:00
2:6
12.02. 15:00
0:6
0:6
4:6
26.02. 18:00
20.03. 10:00
27.02. 10:00
0:6
19.03. 18:00
6:2
3:6
0:6
28.11. 14:30
6:3
05.12. 14:30
12.12. 14:30
05.03. 17:30
6:3
20.02. 14:30
13.03. 14:30
13.02. 14:30
12.12. 14:00
6:1
13.03. 14:00
11.12. 14:00
06.03. 14:00
20.02. 14:00
03.04. 14:00
06.02. 14:00
19.12. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen