2021/22VL 1 Männer NRW

Spiele

Samstag, 27. November 2021

Sa.Samstag, 27. November 2021 - 15:00 Uhr
0:9
Sa.Samstag, 27. November 2021 - 16:00 Uhr
4:9
Sa.Samstag, 27. November 2021 - 17:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 27. November 2021 - 18:30 Uhr
-:-

Sonntag, 28. November 2021

So.Sonntag, 28. November 2021 - 10:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 28. November 2021 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Menne
SV Menne
1091089:375219:1
2.TTC Mennighüffen
TTC Mennighüffen
971175:492615:3
3.DJK BW Greven
DJK BW Greven
953173:581513:5
4.TuS Hiltrup
TuS Hiltrup
951372:512111:7
5.TuS Bardüttingdorf
TuS Bardüttingdorf
951368:561211:7
6.TTC Petershagen/Friedewalde
TTC Petershagen/Friedewalde
1051467:62511:9
7.1. TTC Münster II
1. TTC Münster II
923453:72-197:11
8.SV Spexard
SV Spexard
922556:69-136:12
9.DJK TTR Rheine
DJK TTR Rheine
930651:68-176:12
10.SV Brackwede II
SV Brackwede II
1030754:72-186:14
11.TuS Bexterhagen
TuS Bexterhagen
920750:70-204:14
12.TV Geseke
TV Geseke
1011839:83-443:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Menne
SV Menne
440036:15218:0
2.TTC Mennighüffen
TTC Mennighüffen
431035:17187:1
3.DJK BW Greven
DJK BW Greven
523042:3847:3
4.TTC Petershagen/Friedewalde
TTC Petershagen/Friedewalde
430128:2086:2
5.SV Brackwede II
SV Brackwede II
630341:3656:6
6.TuS Bardüttingdorf
TuS Bardüttingdorf
420229:2454:4
7.TuS Hiltrup
TuS Hiltrup
520337:3074:6
8.DJK TTR Rheine
DJK TTR Rheine
520331:34-34:6
9.SV Spexard
SV Spexard
411227:29-23:5
10.1. TTC Münster II
1. TTC Münster II
411224:31-73:5
11.TuS Bexterhagen
TuS Bexterhagen
510428:38-102:8
12.TV Geseke
TV Geseke
601524:53-291:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Menne
SV Menne
651053:223111:1
2.TTC Mennighüffen
TTC Mennighüffen
540140:3288:2
3.TuS Hiltrup
TuS Hiltrup
431035:21147:1
4.TuS Bardüttingdorf
TuS Bardüttingdorf
531139:3277:3
5.DJK BW Greven
DJK BW Greven
430131:20116:2
6.TTC Petershagen/Friedewalde
TTC Petershagen/Friedewalde
621339:42-35:7
7.1. TTC Münster II
1. TTC Münster II
512229:41-124:6
8.SV Spexard
SV Spexard
511329:40-113:7
9.TuS Bexterhagen
TuS Bexterhagen
410322:32-102:6
10.DJK TTR Rheine
DJK TTR Rheine
410320:34-142:6
11.TV Geseke
TV Geseke
410315:30-152:6
12.SV Brackwede II
SV Brackwede II
400413:36-230:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. TTC Münster II
DJK BW Greven
DJK TTR Rheine
SV Brackwede II
SV Menne
SV Spexard
TTC Mennighüffen
TTC Petershagen/Friedewalde
TuS Bardüttingdorf
TuS Bexterhagen
TuS Hiltrup
TV Geseke
1. TTC Münster II
DJK BW Greven
DJK TTR Rheine
SV Brackwede II
SV Menne
SV Spexard
TTC Mennighüffen
TTC Petershagen/Friedewalde
TuS Bardüttingdorf
TuS Bexterhagen
TuS Hiltrup
TV Geseke
15.01. 18:30
26.03. 18:30
05.02. 18:30
0:9
8:8
27.11. 18:30
9:5
7:9
09.04. 18:30
12.03. 18:30
19.02. 18:30
8:8
20.02. 11:00
9:7
27.03. 11:00
13.03. 11:00
10.04. 11:00
8:8
28.11. 11:00
9:7
8:8
06.02. 11:00
7:9
1:9
05.03. 17:30
29.01. 17:30
09.04. 17:30
12.02. 17:30
9:5
5:9
27.11. 17:30
19.03. 17:30
9:2
9:1
29.01. 18:30
9:2
4:9
9:6
7:9
26.03. 18:30
09.04. 18:30
12.03. 18:30
3:9
06.03. 11:00
9:4
9:6
03.04. 11:00
9:1
20.03. 11:00
20.02. 11:00
9:4
06.02. 11:00
16.01. 11:00
05.12. 11:00
29.01. 18:30
3:9
04.12. 18:30
19.03. 18:30
12.02. 18:30
05.03. 18:30
7:9
8:8
15.01. 18:30
02.04. 18:30
9:3
02.04. 18:00
04.12. 18:00
9:3
15.01. 18:00
8:8
9:5
12.03. 18:00
26.03. 18:00
19.02. 18:00
05.02. 18:00
9:1
12.02. 18:30
19.03. 18:30
15.01. 18:30
9:4
1:9
05.02. 18:30
9:4
05.03. 18:30
9:3
04.12. 18:30
02.04. 18:30
19.03. 18:00
02.04. 18:00
05.02. 18:00
05.12. 11:00
12.03. 18:00
19.02. 18:00
4:9
9:3
9:3
7:9
15.01. 18:00
12.12. 11:00
05.03. 18:00
02.04. 18:00
9:2
2:9
5:9
7:9
29.01. 18:00
12.02. 18:00
5:9
19.03. 18:00
9:3
13.02. 10:00
7:9
9:020.02. 10:00
7:9
28.11. 10:00
5:9
10.04. 10:00
30.01. 10:00
27.03. 10:00
06.03. 10:00
8:8
7:9
12.03. 17:30
12.02. 17:30
09.04. 17:30
26.03. 17:30
29.01. 17:30
0:9
3:9
5:9
1:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen