2021/22VL 1 Männer NRW

Spiele

Samstag, 30. Oktober 2021

Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 17:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 18:30 Uhr
-:-

Sonntag, 31. Oktober 2021

So.Sonntag, 31. Oktober 2021 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Menne
SV Menne
550045:172810:0
2.TTC Mennighüffen
TTC Mennighüffen
550045:232210:0
3.DJK BW Greven
DJK BW Greven
532043:31128:2
4.TuS Bardüttingdorf
TuS Bardüttingdorf
531142:28147:3
5.TuS Hiltrup
TuS Hiltrup
521238:3355:5
6.1. TTC Münster II
1. TTC Münster II
513134:38-45:5
7.SV Spexard
SV Spexard
512233:39-64:6
8.TTC Petershagen/Friedewalde
TTC Petershagen/Friedewalde
520329:37-84:6
9.TV Geseke
TV Geseke
511328:38-103:7
10.SV Brackwede II
SV Brackwede II
510426:37-112:8
11.DJK TTR Rheine
DJK TTR Rheine
510424:41-172:8
12.TuS Bexterhagen
TuS Bexterhagen
500520:45-250:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Mennighüffen
TTC Mennighüffen
220018:4144:0
2.SV Menne
SV Menne
220018:7114:0
3.DJK BW Greven
DJK BW Greven
312025:2324:2
4.1. TTC Münster II
1. TTC Münster II
211017:1343:1
5.TuS Bardüttingdorf
TuS Bardüttingdorf
210116:1242:2
6.TTC Petershagen/Friedewalde
TTC Petershagen/Friedewalde
210110:12-22:2
7.TuS Hiltrup
TuS Hiltrup
310221:1832:4
8.SV Brackwede II
SV Brackwede II
310219:1902:4
9.DJK TTR Rheine
DJK TTR Rheine
310215:23-82:4
10.SV Spexard
SV Spexard
201115:17-21:3
11.TV Geseke
TV Geseke
301218:26-81:5
12.TuS Bexterhagen
TuS Bexterhagen
300314:27-130:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Menne
SV Menne
330027:10176:0
2.TTC Mennighüffen
TTC Mennighüffen
330027:1986:0
3.TuS Bardüttingdorf
TuS Bardüttingdorf
321026:16105:1
4.DJK BW Greven
DJK BW Greven
220018:8104:0
5.TuS Hiltrup
TuS Hiltrup
211017:1523:1
6.SV Spexard
SV Spexard
311118:22-43:3
7.TV Geseke
TV Geseke
210110:12-22:2
8.TTC Petershagen/Friedewalde
TTC Petershagen/Friedewalde
310219:25-62:4
9.1. TTC Münster II
1. TTC Münster II
302117:25-82:4
10.DJK TTR Rheine
DJK TTR Rheine
20029:18-90:4
11.SV Brackwede II
SV Brackwede II
20027:18-110:4
12.TuS Bexterhagen
TuS Bexterhagen
20026:18-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. TTC Münster II
DJK BW Greven
DJK TTR Rheine
SV Brackwede II
SV Menne
SV Spexard
TTC Mennighüffen
TTC Petershagen/Friedewalde
TuS Bardüttingdorf
TuS Bexterhagen
TuS Hiltrup
TV Geseke
1. TTC Münster II
DJK BW Greven
DJK TTR Rheine
SV Brackwede II
SV Menne
SV Spexard
TTC Mennighüffen
TTC Petershagen/Friedewalde
TuS Bardüttingdorf
TuS Bexterhagen
TuS Hiltrup
TV Geseke
15.01. 18:30
26.03. 18:30
05.02. 18:30
30.10. 18:30
8:8
27.11. 18:30
9:5
13.11. 18:30
09.04. 18:30
12.03. 18:30
19.02. 18:30
8:8
20.02. 11:00
9:7
27.03. 11:00
13.03. 11:00
10.04. 11:00
13.11. 18:30
28.11. 11:00
31.10. 11:00
8:8
06.02. 11:00
20.11. 17:30
1:9
05.03. 17:30
29.01. 17:30
09.04. 17:30
12.02. 17:30
9:5
5:9
27.11. 17:30
19.03. 17:30
06.11. 17:30
9:1
29.01. 18:30
30.10. 18:30
27.11. 18:30
13.11. 18:30
7:9
26.03. 18:30
09.04. 18:30
12.03. 18:30
3:9
06.03. 11:00
20.11. 18:00
9:6
03.04. 11:00
9:1
20.03. 11:00
20.02. 11:00
07.11. 11:00
06.02. 11:00
16.01. 11:00
05.12. 11:00
29.01. 18:30
06.11. 18:30
04.12. 18:30
19.03. 18:30
12.02. 18:30
05.03. 18:30
7:9
8:8
15.01. 18:30
02.04. 18:30
20.11. 18:30
02.04. 18:00
04.12. 18:00
9:3
15.01. 18:00
13.11. 18:00
30.10. 18:00
12.03. 18:00
26.03. 18:00
19.02. 18:00
05.02. 18:00
9:1
12.02. 18:30
19.03. 18:30
15.01. 18:30
20.11. 18:30
1:9
05.02. 18:30
06.11. 18:30
05.03. 18:30
9:3
04.12. 18:30
02.04. 18:30
19.03. 18:00
02.04. 18:00
05.02. 18:00
04.12. 18:00
12.03. 18:00
19.02. 18:00
20.11. 18:00
30.10. 18:00
9:3
7:9
15.01. 18:00
04.12. 18:00
05.03. 18:00
02.04. 18:00
06.11. 18:00
2:9
5:9
7:9
29.01. 18:00
12.02. 18:00
20.11. 18:00
19.03. 18:00
07.11. 10:00
13.02. 10:00
14.11. 14:00
9:020.02. 10:00
7:9
28.11. 10:00
5:9
10.04. 10:00
30.01. 10:00
27.03. 10:00
06.03. 10:00
8:8
7:9
12.03. 17:30
12.02. 17:30
09.04. 17:30
26.03. 17:30
29.01. 17:30
27.11. 17:30
3:9
13.11. 17:30
30.10. 17:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen