2021/22BZL Süd Männer Arnsberg

Spiele

Freitag, 29. Oktober 2021

Fr.Freitag, 29. Oktober 2021 - 18:00 Uhr
-:-

Samstag, 30. Oktober 2021

Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 17:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 18:30 Uhr
-:-

Sonntag, 31. Oktober 2021

So.Sonntag, 31. Oktober 2021 - 10:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTF Olpe/Dahl-Fr.
TTF Olpe/Dahl-Fr.
330027:1986:0
2.TTC Hagen
TTC Hagen
430132:14186:2
3.TTV Lennestadt
TTV Lennestadt
430132:20126:2
4.TTG Netphen II
TTG Netphen II
320120:1644:2
5.TuS Ferndorf
TuS Ferndorf
311121:22-13:3
6.TuS Bierbaum
TuS Bierbaum
411226:33-73:5
7.DJK TuS Westfalia Werdohl
DJK TuS Westfalia Werdohl
310217:21-42:4
8.TTSG Lüdenscheid III
TTSG Lüdenscheid III
310212:18-62:4
9.TuS Sundern II
TuS Sundern II
310213:23-102:4
10.SG Vorhalle/Polizei Hagen
SG Vorhalle/Polizei Hagen
10015:9-40:2
11.TV Attendorn
TV Attendorn
300317:27-100:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Lennestadt
TTV Lennestadt
220018:7114:0
2.TTF Olpe/Dahl-Fr.
TTF Olpe/Dahl-Fr.
220018:1264:0
3.TTC Hagen
TTC Hagen
11009:092:0
3.TTSG Lüdenscheid III
TTSG Lüdenscheid III
11009:092:0
5.DJK TuS Westfalia Werdohl
DJK TuS Westfalia Werdohl
210114:1222:2
6.TuS Sundern II
TuS Sundern II
210113:14-12:2
7.TTG Netphen II
TTG Netphen II
210111:12-12:2
8.TuS Ferndorf
TuS Ferndorf
201112:17-51:3
9.SG Vorhalle/Polizei Hagen
SG Vorhalle/Polizei Hagen
00000:000:0
10.TuS Bierbaum
TuS Bierbaum
10017:9-20:2
11.TV Attendorn
TV Attendorn
200210:18-80:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Hagen
TTC Hagen
320123:1494:2
2.TuS Bierbaum
TuS Bierbaum
311119:24-53:3
3.TTG Netphen II
TTG Netphen II
11009:452:0
4.TuS Ferndorf
TuS Ferndorf
11009:542:0
5.TTF Olpe/Dahl-Fr.
TTF Olpe/Dahl-Fr.
11009:722:0
6.TTV Lennestadt
TTV Lennestadt
210114:1312:2
7.TV Attendorn
TV Attendorn
10017:9-20:2
8.SG Vorhalle/Polizei Hagen
SG Vorhalle/Polizei Hagen
10015:9-40:2
9.DJK TuS Westfalia Werdohl
DJK TuS Westfalia Werdohl
10013:9-60:2
10.TuS Sundern II
TuS Sundern II
10010:9-90:2
11.TTSG Lüdenscheid III
TTSG Lüdenscheid III
20023:18-150:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK TuS Westfalia Werdohl
SG Vorhalle/Polizei Hagen
TTC Hagen
TTF Olpe/Dahl-Fr.
TTG Netphen II
TTSG Lüdenscheid III
TTV Lennestadt
TuS Bierbaum
TuS Ferndorf
TuS Sundern II
TV Attendorn
DJK TuS Westfalia Werdohl
SG Vorhalle/Polizei Hagen
TTC Hagen
TTF Olpe/Dahl-Fr.
TTG Netphen II
TTSG Lüdenscheid III
TTV Lennestadt
TuS Bierbaum
TuS Ferndorf
TuS Sundern II
TV Attendorn
09.04. 18:30
27.11. 18:30
26.03. 18:30
05.02. 18:30
9:3
12.03. 18:30
13.11. 18:30
5:9
29.01. 18:30
19.02. 18:30
04.12. 18:30
26.03. 18:30
13.11. 18:30
11.12. 16:00
05.02. 18:30
30.10. 18:30
12.03. 18:30
02.04. 18:30
15.01. 18:30
15.11. 19:30
02.04. 18:30
20.11. 18:30
12.03. 18:30
15.01. 18:30
9:0
19.02. 18:30
30.10. 18:30
19.03. 18:30
04.12. 18:30
05.02. 18:30
20.11. 17:30
20.03. 10:00
07.11. 10:00
05.12. 10:00
16.01. 10:00
9:5
20.02. 10:00
06.03. 10:00
03.04. 10:00
9:7
9:3
29.01. 16:00
2:9
09.04. 16:00
30.10. 16:00
26.03. 16:00
27.11. 16:00
19.02. 16:00
12.02. 16:00
12.03. 16:00
12.02. 17:30
08.11. 19:00
29.01. 17:30
03.12. 19:00
05.03. 17:30
27.11. 17:30
09.04. 17:30
06.11. 17:30
9:019.02. 17:30
13.11. 17:30
06.11. 16:30
05.03. 16:30
9:5
12.02. 16:30
20.11. 16:30
02.04. 16:30
9:2
29.01. 16:30
19.03. 16:30
04.12. 16:30
19.03. 18:00
06.11. 18:00
05.03. 18:00
7:9
02.04. 18:00
04.12. 18:00
05.02. 18:00
12.02. 18:00
20.11. 18:00
15.01. 18:00
16.01. 10:00
28.11. 10:00
13.11. 17:30
31.10. 10:00
12.11. 20:00
13.03. 10:00
4:9
8:8
06.02. 10:00
27.03. 10:00
29.10. 18:00
9:5
09.04. 17:30
27.11. 17:30
4:9
13.11. 17:30
26.03. 17:30
05.12. 12:00
30.10. 17:30
11.12. 18:30
12.02. 18:30
3:9
29.01. 18:30
06.11. 18:30
19.03. 18:30
09.04. 18:30
7:9
20.11. 18:30
05.03. 18:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen