2021/22BZL Ost Männer Arnsberg

Spiele

Samstag, 16. Oktober 2021

Sa.Samstag, 16. Oktober 2021 - 18:05 Uhr
2:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTF Bönen III
TTF Bönen III
641150:32189:3
2.TuS Westfalia Sölde
TuS Westfalia Sölde
440036:16208:0
3.TuS Warstein
TuS Warstein
540140:23178:2
4.TuS Bruchhausen
TuS Bruchhausen
540141:29128:2
5.TTG Menden II
TTG Menden II
421129:2545:3
6.LTV Lippstadt
LTV Lippstadt
411228:30-23:5
7.TuS Uentrop
TuS Uentrop
310218:23-52:4
8.TTC Pelkum
TTC Pelkum
410322:28-62:6
9.TTF Bönen IV
TTF Bönen IV
602431:52-212:10
10.PTSV Dortmund
PTSV Dortmund
501415:44-291:9
11.TSC Eintracht Dortmund II
TSC Eintracht Dortmund II
200210:18-80:4
12.TuS Bad Sassendorf II (z.g.)
TuS Bad Sassendorf II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Westfalia Sölde
TuS Westfalia Sölde
330027:11166:0
2.TuS Bruchhausen
TuS Bruchhausen
320123:1854:2
3.TTG Menden II
TTG Menden II
311120:23-33:3
4.TuS Warstein
TuS Warstein
11009:272:0
5.TTF Bönen III
TTF Bönen III
11009:362:0
6.TTC Pelkum
TTC Pelkum
210113:1032:2
7.TuS Uentrop
TuS Uentrop
210113:14-12:2
8.TTF Bönen IV
TTF Bönen IV
201113:17-41:3
9.PTSV Dortmund
PTSV Dortmund
301212:26-141:5
10.LTV Lippstadt
LTV Lippstadt
200211:18-70:4
11.TSC Eintracht Dortmund II
TSC Eintracht Dortmund II
200210:18-80:4
12.TuS Bad Sassendorf II (z.g.)
TuS Bad Sassendorf II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTF Bönen III
TTF Bönen III
531141:29127:3
2.TuS Warstein
TuS Warstein
430131:21106:2
3.TuS Bruchhausen
TuS Bruchhausen
220018:1174:0
4.LTV Lippstadt
LTV Lippstadt
211017:1253:1
5.TTG Menden II
TTG Menden II
11009:272:0
6.TuS Westfalia Sölde
TuS Westfalia Sölde
11009:542:0
7.TTF Bönen IV
TTF Bönen IV
401318:35-171:7
8.TSC Eintracht Dortmund II
TSC Eintracht Dortmund II
00000:000:0
9.TuS Uentrop
TuS Uentrop
10015:9-40:2
10.TTC Pelkum
TTC Pelkum
20029:18-90:4
11.PTSV Dortmund
PTSV Dortmund
20023:18-150:4
12.TuS Bad Sassendorf II (z.g.)
TuS Bad Sassendorf II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
LTV Lippstadt
PTSV Dortmund
TSC Eintracht Dortmund II
TTC Pelkum
TTF Bönen III
TTF Bönen IV
TTG Menden II
TuS Bad Sassendorf II
TuS Bruchhausen
TuS Uentrop
TuS Warstein
TuS Westfalia Sölde
LTV Lippstadt
PTSV Dortmund
TSC Eintracht Dortmund II
TTC Pelkum
TTF Bönen III
TTF Bönen IV
TTG Menden II
TuS Bad Sassendorf II
TuS Bruchhausen
TuS Uentrop
TuS Warstein
TuS Westfalia Sölde
12.03. 18:30
15.01. 18:30
02.04. 18:30
6:9
19.02. 18:30
13.11. 18:30
5:9
04.12. 18:30
30.10. 18:30
26.03. 18:30
06.11. 18:30
20.11. 18:30
12.02. 18:30
2:9
8:8
2:9
02.04. 18:30
19.03. 18:30
05.02. 18:30
05.03. 18:30
4:9
26.03. 18:30
06.11. 18:00
30.10. 18:30
12.03. 18:30
27.11. 18:30
6:9
29.01. 18:30
13.11. 18:30
09.04. 18:30
27.11. 17:30
9:1
05.02. 17:30
26.03. 17:30
09.04. 17:30
30.10. 17:30
19.02. 17:30
15.01. 17:30
4:9
13.11. 17:30
12.02. 18:00
15.01. 18:00
05.03. 18:00
20.11. 18:00
9:3
29.01. 18:00
06.11. 18:00
19.02. 18:00
09.04. 18:00
05.02. 18:00
8:8
30.01. 11:00
07.11. 11:00
05.12. 11:00
06.02. 14:00
06.02. 10:00
20.03. 11:00
06.03. 11:00
5:9
13.02. 11:00
20.03. 10:00
20.02. 10:00
03.04. 10:00
06.03. 10:00
8:8
9:6
05.12. 10:00
20.11. 17:30
3:9
07.11. 10:00
29.01. 18:30
27.11. 18:30
12.02. 18:30
9:4
12.03. 18:30
13.11. 18:30
09.04. 18:30
9:5
26.03. 18:30
5:9
09.04. 18:30
13.11. 18:30
22.10. 19:30
9:5
4:9
30.10. 18:30
26.03. 18:30
05.02. 18:30
12.03. 18:30
27.11. 18:30
05.03. 17:30
9:2
19.03. 17:30
29.01. 17:30
04.12. 17:30
15.01. 17:30
12.02. 17:30
20.11. 17:30
06.11. 17:30
19.02. 18:30
20.11. 18:30
30.10. 18:30
04.12. 18:30
19.03. 18:30
9:6
9:1
12.03. 18:30
15.01. 18:30
02.04. 18:30
9:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen