2021/22BZL 3 Männer OWF Lippe

Spiele vom Fr, 08. bis Sa, 09. Okt 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 08. Oktober 2021

Fr.Freitag, 08. Oktober 2021 - 19:30 Uhr
9:3
Fr.Freitag, 08. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
9:7

Samstag, 09. Oktober 2021

Sa.Samstag, 09. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
9:7
Sa.Samstag, 09. Oktober 2021 - 18:30 Uhr
3:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Adler Brakel
DJK Adler Brakel
871071:304115:1
2.TTSG Rietberg-Neuenkirchen
TTSG Rietberg-Neuenkirchen
852167:491812:4
3.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
851264:501411:5
4.TTC Paderborn
TTC Paderborn
850360:451510:6
5.TV Einigkeit Langenberg
TV Einigkeit Langenberg
822453:62-96:10
6.TuRa Elsen III
TuRa Elsen III
721444:54-105:9
7.TSV Schloß Neuhaus
TSV Schloß Neuhaus
813452:64-125:11
8.TTV Salzkotten
TTV Salzkotten
711529:60-313:11
9.TTSG Rietberg-Neuenkirchen II
TTSG Rietberg-Neuenkirchen II
811637:63-263:13
10.TTC Bad Lippspringe (z.g.)
TTC Bad Lippspringe
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
440036:19178:0
2.DJK Adler Brakel
DJK Adler Brakel
431035:19167:1
3.TTSG Rietberg-Neuenkirchen
TTSG Rietberg-Neuenkirchen
431035:2787:1
4.TTC Paderborn
TTC Paderborn
430132:20126:2
5.TTSG Rietberg-Neuenkirchen II
TTSG Rietberg-Neuenkirchen II
311120:1823:3
6.TV Einigkeit Langenberg
TV Einigkeit Langenberg
511329:38-93:7
7.TTV Salzkotten
TTV Salzkotten
511326:42-163:7
8.TSV Schloß Neuhaus
TSV Schloß Neuhaus
410322:31-92:6
9.TuRa Elsen III
TuRa Elsen III
201111:17-61:3
10.TTC Bad Lippspringe (z.g.)
TTC Bad Lippspringe
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Adler Brakel
DJK Adler Brakel
440036:11258:0
2.TTSG Rietberg-Neuenkirchen
TTSG Rietberg-Neuenkirchen
421132:22105:3
3.TTC Paderborn
TTC Paderborn
420228:2534:4
4.TuRa Elsen III
TuRa Elsen III
520333:37-44:6
5.TV Einigkeit Langenberg
TV Einigkeit Langenberg
311124:2403:3
6.TSV Schloß Neuhaus
TSV Schloß Neuhaus
403130:33-33:5
7.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
411228:31-33:5
8.TTV Salzkotten
TTV Salzkotten
20023:18-150:4
9.TTSG Rietberg-Neuenkirchen II
TTSG Rietberg-Neuenkirchen II
500517:45-280:10
10.TTC Bad Lippspringe (z.g.)
TTC Bad Lippspringe
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Adler Brakel
SC Wiedenbrück
TSV Schloß Neuhaus
TTC Bad Lippspringe
TTC Paderborn
TTSG Rietberg-Neuenkirchen
TTSG Rietberg-Neuenkirchen II
TTV Salzkotten
TuRa Elsen III
TV Einigkeit Langenberg
DJK Adler Brakel
SC Wiedenbrück
TSV Schloß Neuhaus
TTC Bad Lippspringe
TTC Paderborn
TTSG Rietberg-Neuenkirchen
TTSG Rietberg-Neuenkirchen II
TTV Salzkotten
TuRa Elsen III
TV Einigkeit Langenberg
9:4
18.03. 20:00
9:6
8:8
9:1
21.01. 20:00
18.02. 20:00
04.03. 20:00
25.03. 20:00
9:628.01. 20:00
8:8
11.03. 20:00
18.02. 20:00
9:4
9:2
9:7
04.02. 20:00
3:9
9:4
3:9
25.03. 20:00
04.02. 20:00
11.03. 20:00
7:9
5:9
4:9
2:9
5:9
3:9
11.02. 19:30
5:9
04.03. 19:30
9:6
9:3
18.03. 19:30
9:2
28.01. 19:30
29.01. 15:00
9:7
12.02. 15:00
9:0
26.03. 15:00
9:6
05.03. 15:00
9:6
8:8
11.03. 20:00
21.01. 20:00
8:8
18.02. 20:00
04.02. 20:00
9:1
3:9
18.03. 20:00
4:9
11.02. 20:00
8:8
3:9
2:9
28.01. 20:00
25.03. 20:00
9:7
3:9
19.03. 18:30
8:8
9:5
05.02. 18:30
15.01. 18:30
05.03. 18:30
11.12. 15:00
12.02. 18:30
1:9
8:8
21.01. 20:00
4:9
11.03. 20:00
9:3
18.02. 20:00
7:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen