2021/22BZL 3 Männer OWF Lippe

Spiele

Dienstag, 26. Oktober 2021

Di.Dienstag, 26. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Adler Brakel
DJK Adler Brakel
541044:26189:1
2.TTSG Rietberg-Neuenkirchen
TTSG Rietberg-Neuenkirchen
541044:30149:1
3.TTC Paderborn
TTC Paderborn
430133:16176:2
4.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
430134:21136:2
5.TuRa Elsen III
TuRa Elsen III
520329:39-104:6
6.TSV Schloß Neuhaus
TSV Schloß Neuhaus
411226:30-43:5
7.TTV Salzkotten
TTV Salzkotten
511324:42-183:7
8.TTSG Rietberg-Neuenkirchen II
TTSG Rietberg-Neuenkirchen II
410322:28-62:6
9.TV Einigkeit Langenberg
TV Einigkeit Langenberg
200214:18-40:4
10.TTC Bad Lippspringe
TTC Bad Lippspringe
400416:36-200:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
330027:12156:0
2.TTSG Rietberg-Neuenkirchen
TTSG Rietberg-Neuenkirchen
330027:1986:0
3.TTC Paderborn
TTC Paderborn
220018:5134:0
4.DJK Adler Brakel
DJK Adler Brakel
211017:1433:1
5.TTV Salzkotten
TTV Salzkotten
311121:24-33:3
6.TTSG Rietberg-Neuenkirchen II
TTSG Rietberg-Neuenkirchen II
11009:182:0
7.TuRa Elsen III
TuRa Elsen III
210112:14-22:2
8.TV Einigkeit Langenberg
TV Einigkeit Langenberg
10017:9-20:2
9.TSV Schloß Neuhaus
TSV Schloß Neuhaus
10013:9-60:2
10.TTC Bad Lippspringe
TTC Bad Lippspringe
300311:27-160:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Adler Brakel
DJK Adler Brakel
330027:12156:0
2.TTSG Rietberg-Neuenkirchen
TTSG Rietberg-Neuenkirchen
211017:1163:1
3.TSV Schloß Neuhaus
TSV Schloß Neuhaus
311123:2123:3
4.TTC Paderborn
TTC Paderborn
210115:1142:2
5.TuRa Elsen III
TuRa Elsen III
310217:25-82:4
6.TV Einigkeit Langenberg
TV Einigkeit Langenberg
10017:9-20:2
6.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
10017:9-20:2
8.TTC Bad Lippspringe
TTC Bad Lippspringe
10015:9-40:2
9.TTV Salzkotten
TTV Salzkotten
20023:18-150:4
10.TTSG Rietberg-Neuenkirchen II
TTSG Rietberg-Neuenkirchen II
300313:27-140:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Adler Brakel
SC Wiedenbrück
TSV Schloß Neuhaus
TTC Bad Lippspringe
TTC Paderborn
TTSG Rietberg-Neuenkirchen
TTSG Rietberg-Neuenkirchen II
TTV Salzkotten
TuRa Elsen III
TV Einigkeit Langenberg
DJK Adler Brakel
SC Wiedenbrück
TSV Schloß Neuhaus
TTC Bad Lippspringe
TTC Paderborn
TTSG Rietberg-Neuenkirchen
TTSG Rietberg-Neuenkirchen II
TTV Salzkotten
TuRa Elsen III
TV Einigkeit Langenberg
19.11. 20:00
18.03. 20:00
04.02. 20:00
9:6
8:8
05.11. 20:00
21.01. 20:00
18.02. 20:00
04.03. 20:00
25.03. 20:00
9:628.01. 20:00
29.10. 20:00
11.03. 20:00
18.02. 20:00
9:4
9:2
12.11. 20:00
03.11. 20:00
12.11. 20:00
18.02. 20:00
29.10. 20:00
3:9
25.03. 20:00
04.02. 20:00
11.03. 20:00
26.11. 20:00
5:9
04.03. 19:30
4:9
2:9
18.03. 19:30
11.02. 19:30
05.11. 19:30
28.01. 19:30
19.11. 19:30
11.02. 19:30
05.11. 19:30
04.03. 19:30
21.01. 19:30
19.11. 19:30
9:3
18.03. 19:30
9:2
28.01. 19:30
29.01. 15:00
9:7
12.02. 15:00
13.11. 15:00
26.03. 15:00
9:6
05.03. 15:00
9:6
06.11. 15:00
11.03. 20:00
21.01. 20:00
19.11. 20:00
26.11. 20:00
18.02. 20:00
04.02. 20:00
9:1
30.10. 17:00
18.03. 20:00
4:9
11.02. 20:00
8:8
11.03. 20:00
12.11. 20:00
29.10. 20:00
28.01. 20:00
25.03. 20:00
9:7
3:9
19.03. 18:30
06.11. 18:30
9:5
05.02. 18:30
15.01. 18:30
05.03. 18:30
20.11. 18:30
12.02. 18:30
29.10. 20:00
04.02. 20:00
21.01. 20:00
25.03. 20:00
26.10. 20:00
11.03. 20:00
12.11. 20:00
18.02. 20:00
7:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen