2021/22BZKL 5 Männer Arnsberg

Spiele

Samstag, 27. November 2021

Sa.Samstag, 27. November 2021 - 15:00 Uhr
9:6
Sa.Samstag, 27. November 2021 - 18:30 Uhr
9:2

Sonntag, 28. November 2021

So.Sonntag, 28. November 2021 - 10:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SuS BW Lipperbruch
SuS BW Lipperbruch
752061:313012:2
2.DJK SR Cappel II
DJK SR Cappel II
651053:272611:1
3.TuS Bruchhausen II
TuS Bruchhausen II
642052:331910:2
4.LTV Lippstadt II
LTV Lippstadt II
831451:5107:9
5.DJK Erwitte
DJK Erwitte
630340:3646:6
6.SSV Meschede
SSV Meschede
630337:3346:6
7.TTV Neheim-Hüsten III
TTV Neheim-Hüsten III
720536:53-174:10
8.SV BW Eickelborn
SV BW Eickelborn
710636:59-232:12
9.TuS Oeventrop
TuS Oeventrop
710618:61-432:12
10.TuS Sundern III (z.g.)
TuS Sundern III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SuS BW Lipperbruch
SuS BW Lipperbruch
431035:15207:1
2.SSV Meschede
SSV Meschede
330027:6216:0
3.TuS Bruchhausen II
TuS Bruchhausen II
330027:14136:0
4.LTV Lippstadt II
LTV Lippstadt II
521233:3215:5
5.DJK Erwitte
DJK Erwitte
320123:1854:2
6.TTV Neheim-Hüsten III
TTV Neheim-Hüsten III
420229:2634:4
7.DJK SR Cappel II
DJK SR Cappel II
211017:1433:1
8.TuS Oeventrop
TuS Oeventrop
410310:34-242:6
9.SV BW Eickelborn
SV BW Eickelborn
20026:18-120:4
10.TuS Sundern III (z.g.)
TuS Sundern III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK SR Cappel II
DJK SR Cappel II
440036:13238:0
2.SuS BW Lipperbruch
SuS BW Lipperbruch
321026:16105:1
3.TuS Bruchhausen II
TuS Bruchhausen II
312025:1964:2
4.LTV Lippstadt II
LTV Lippstadt II
310218:19-12:4
5.DJK Erwitte
DJK Erwitte
310217:18-12:4
6.SV BW Eickelborn
SV BW Eickelborn
510430:41-112:8
7.SSV Meschede
SSV Meschede
300310:27-170:6
8.TuS Oeventrop
TuS Oeventrop
30038:27-190:6
9.TTV Neheim-Hüsten III
TTV Neheim-Hüsten III
30037:27-200:6
10.TuS Sundern III (z.g.)
TuS Sundern III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Erwitte
DJK SR Cappel II
LTV Lippstadt II
SSV Meschede
SuS BW Lipperbruch
SV BW Eickelborn
TTV Neheim-Hüsten III
TuS Bruchhausen II
TuS Oeventrop
TuS Sundern III
DJK Erwitte
DJK SR Cappel II
LTV Lippstadt II
SSV Meschede
SuS BW Lipperbruch
SV BW Eickelborn
TTV Neheim-Hüsten III
TuS Bruchhausen II
TuS Oeventrop
TuS Sundern III
28.11. 10:00
9:4
13.02. 10:00
5:9
9:5
13.03. 10:00
10.04. 10:00
27.03. 10:00
03.04. 10:00
20.03. 10:00
9:6
05.12. 10:00
06.03. 10:00
16.01. 10:00
8:8
06.02. 10:00
05.02. 18:30
4:9
9:029.01. 18:30
8:8
9:6
19.02. 18:30
3:9
12.03. 18:30
9:5
26.03. 17:00
19.02. 17:00
09.04. 17:00
9:1
05.12. 15:00
9:0
9:0
04.03. 20:00
09.04. 18:30
12.02. 18:30
9:4
29.01. 18:30
9:1
8:8
9:2
9:0
16.01. 10:00
3:9
03.04. 10:00
05.12. 10:00
3:9
06.02. 10:00
13.03. 10:00
20.02. 10:00
9:3
6:9
9:5
05.03. 16:00
19.03. 16:00
5:9
29.01. 16:00
09.04. 16:00
04.12. 16:00
19.02. 16:00
26.03. 16:00
02.04. 16:00
15.01. 16:00
9:3
9:5
9:6
0:9
0:9
1:9
19.03. 16:00
02.04. 16:00
9:7
04.12. 16:00
12.02. 16:00
2:9
0:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen