2021/22BZKL 5 Männer Arnsberg

Spiele

Freitag, 29. Oktober 2021

Fr.Freitag, 29. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 30. Oktober 2021

Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 17:30 Uhr
-:-

Sonntag, 31. Oktober 2021

So.Sonntag, 31. Oktober 2021 - 10:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SuS BW Lipperbruch
SuS BW Lipperbruch
431035:15207:1
2.DJK Erwitte
DJK Erwitte
430132:20126:2
3.TuS Bruchhausen II
TuS Bruchhausen II
422034:2776:2
4.DJK SR Cappel II
DJK SR Cappel II
321026:14125:1
5.SSV Meschede
SSV Meschede
420222:23-14:4
6.TTV Neheim-Hüsten III
TTV Neheim-Hüsten III
520334:3224:6
7.LTV Lippstadt II
LTV Lippstadt II
310218:1802:4
8.TuS Oeventrop
TuS Oeventrop
310215:25-102:4
9.SV BW Eickelborn
SV BW Eickelborn
410324:32-82:6
10.TuS Sundern III
TuS Sundern III
40042:36-340:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SuS BW Lipperbruch
SuS BW Lipperbruch
321026:12145:1
2.SSV Meschede
SSV Meschede
220018:5134:0
3.DJK Erwitte
DJK Erwitte
220018:994:0
4.TuS Bruchhausen II
TuS Bruchhausen II
220018:1174:0
5.LTV Lippstadt II
LTV Lippstadt II
11009:092:0
6.TuS Oeventrop
TuS Oeventrop
21019:16-72:2
7.TTV Neheim-Hüsten III
TTV Neheim-Hüsten III
310220:23-32:4
8.DJK SR Cappel II
DJK SR Cappel II
10108:801:1
9.SV BW Eickelborn
SV BW Eickelborn
10013:9-60:2
10.TuS Sundern III
TuS Sundern III
20022:18-160:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK SR Cappel II
DJK SR Cappel II
220018:6124:0
2.SuS BW Lipperbruch
SuS BW Lipperbruch
11009:362:0
3.TTV Neheim-Hüsten III
TTV Neheim-Hüsten III
210114:952:2
4.DJK Erwitte
DJK Erwitte
210114:1132:2
5.TuS Bruchhausen II
TuS Bruchhausen II
202016:1602:2
6.SV BW Eickelborn
SV BW Eickelborn
310221:23-22:4
7.TuS Oeventrop
TuS Oeventrop
10016:9-30:2
8.LTV Lippstadt II
LTV Lippstadt II
20029:18-90:4
9.SSV Meschede
SSV Meschede
20024:18-140:4
10.TuS Sundern III
TuS Sundern III
20020:18-180:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Erwitte
DJK SR Cappel II
LTV Lippstadt II
SSV Meschede
SuS BW Lipperbruch
SV BW Eickelborn
TTV Neheim-Hüsten III
TuS Bruchhausen II
TuS Oeventrop
TuS Sundern III
DJK Erwitte
DJK SR Cappel II
LTV Lippstadt II
SSV Meschede
SuS BW Lipperbruch
SV BW Eickelborn
TTV Neheim-Hüsten III
TuS Bruchhausen II
TuS Oeventrop
TuS Sundern III
28.11. 10:00
9:4
13.02. 10:00
29.10. 20:00
9:5
13.03. 10:00
10.04. 10:00
27.03. 10:00
30.01. 10:00
03.04. 10:00
20.03. 10:00
20.11. 18:30
05.12. 10:00
06.03. 10:00
16.01. 10:00
8:8
06.02. 10:00
07.11. 10:00
05.02. 18:30
13.11. 18:30
9:029.01. 18:30
05.11. 20:00
27.11. 18:30
19.02. 18:30
26.03. 18:30
12.03. 18:30
09.04. 18:30
9:5
26.03. 17:00
19.02. 17:00
09.04. 17:00
30.10. 17:00
05.12. 14:00
13.11. 17:00
9:0
04.03. 20:00
09.04. 18:30
12.02. 18:30
9:4
29.01. 18:30
13.11. 18:30
8:8
27.11. 18:30
9:0
16.01. 10:00
31.10. 10:00
03.04. 10:00
05.12. 10:00
3:9
06.02. 10:00
13.03. 10:00
20.02. 10:00
20.11. 17:00
06.11. 16:00
6:9
9:5
05.03. 16:00
19.03. 16:00
5:9
29.01. 16:00
09.04. 16:00
12.02. 16:00
04.12. 16:00
19.02. 16:00
20.11. 16:00
02.04. 16:00
15.01. 16:00
06.11. 16:00
9:5
9:6
19.03. 16:00
20.11. 16:00
0:9
06.11. 16:00
19.03. 16:00
02.04. 16:00
9:7
04.12. 16:00
12.02. 16:00
05.03. 16:00
2:9
12.03. 17:30
04.12. 17:30
15.01. 17:30
05.02. 17:30
26.03. 17:30
0:9
13.11. 17:30
30.10. 17:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen