2021/22BZKL 4 Männer Arnsberg

Spiele

Samstag, 23. Oktober 2021

Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 17:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.GSV Fröndenberg III
GSV Fröndenberg III
211017:1253:1
2.TTC GW Bad Hamm IV
TTC GW Bad Hamm IV
311124:2133:3
3.DJK Germania Kamen
DJK Germania Kamen
11009:182:0
4.TTC Holzwickede
TTC Holzwickede
11009:722:0
5.TuS Lohauserholz-Daberg
TuS Lohauserholz-Daberg
210110:912:2
6.TuS Westfalia Sölde II
TuS Westfalia Sölde II
10108:801:1
7.TTC Pelkum II
TTC Pelkum II
20118:17-91:3
8.TTC turflon Werl II
TTC turflon Werl II
20028:18-100:4
9.SV RW Westönnen (z.g.)
SV RW Westönnen
00000:000:0
9.TTF Bönen V (z.g.)
TTF Bönen V
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Lohauserholz-Daberg
TuS Lohauserholz-Daberg
210110:912:2
2.GSV Fröndenberg III
GSV Fröndenberg III
10108:801:1
3.TTC GW Bad Hamm IV
TTC GW Bad Hamm IV
201115:17-21:3
4.TTC Holzwickede
TTC Holzwickede
00000:000:0
4.TuS Westfalia Sölde II
TuS Westfalia Sölde II
00000:000:0
4.TTC Pelkum II
TTC Pelkum II
00000:000:0
4.DJK Germania Kamen
DJK Germania Kamen
00000:000:0
8.TTC turflon Werl II
TTC turflon Werl II
20028:18-100:4
9.SV RW Westönnen (z.g.)
SV RW Westönnen
00000:000:0
9.TTF Bönen V (z.g.)
TTF Bönen V
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Germania Kamen
DJK Germania Kamen
11009:182:0
2.TTC GW Bad Hamm IV
TTC GW Bad Hamm IV
11009:452:0
2.GSV Fröndenberg III
GSV Fröndenberg III
11009:452:0
4.TTC Holzwickede
TTC Holzwickede
11009:722:0
5.TuS Westfalia Sölde II
TuS Westfalia Sölde II
10108:801:1
6.TTC Pelkum II
TTC Pelkum II
20118:17-91:3
7.TuS Lohauserholz-Daberg
TuS Lohauserholz-Daberg
00000:000:0
7.TTC turflon Werl II
TTC turflon Werl II
00000:000:0
9.SV RW Westönnen (z.g.)
SV RW Westönnen
00000:000:0
9.TTF Bönen V (z.g.)
TTF Bönen V
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Germania Kamen
GSV Fröndenberg III
SV RW Westönnen
TTC GW Bad Hamm IV
TTC Holzwickede
TTC Pelkum II
TTC turflon Werl II
TTF Bönen V
TuS Lohauserholz-Daberg
TuS Westfalia Sölde II
DJK Germania Kamen
GSV Fröndenberg III
SV RW Westönnen
TTC GW Bad Hamm IV
TTC Holzwickede
TTC Pelkum II
TTC turflon Werl II
TTF Bönen V
TuS Lohauserholz-Daberg
TuS Westfalia Sölde II
06.11. 18:30
20.11. 18:30
02.04. 18:30
05.02. 18:30
04.12. 18:30
19.02. 18:30
15.01. 18:30
12.03. 18:30
02.04. 18:30
04.12. 18:30
8:8
15.01. 18:30
30.10. 18:30
13.11. 18:30
26.03. 17:30
27.11. 17:30
7:9
30.10. 17:30
05.02. 17:30
13.11. 17:30
8:8
28.11. 11:00
10.04. 11:00
30.01. 11:00
13.03. 11:00
05.11. 20:00
27.03. 11:00
29.10. 20:0020.02. 11:00
23.10. 17:30
12.02. 17:30
05.03. 17:30
06.11. 17:30
19.03. 17:30
29.01. 17:30
20.11. 17:30
09.04. 16:00
4:9
4:9
12.02. 16:00
13.11. 16:00
27.11. 16:00
30.10. 16:00
1:9
05.03. 17:30
19.03. 17:30
20.11. 17:30
9:0
02.04. 17:30
04.12. 17:30
11.12. 18:30
29.01. 18:30
12.02. 18:30
26.03. 18:30
05.03. 18:30
09.04. 18:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen