2021/22BZKL 2 Männer OWF Lippe

Spiele

Dienstag, 30. November 2021

Di.Dienstag, 30. November 2021 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Spvg Steinhagen
Spvg Steinhagen
981080:196117:1
2.SC Wiedenbrück II
SC Wiedenbrück II
860268:452312:4
3.SV RW Mastholte
SV RW Mastholte
952265:551012:6
4.TV Verl
TV Verl
942358:55310:8
5.TTSV Schloß Holte-Sende
TTSV Schloß Holte-Sende
932457:67-108:10
6.SV Herzebrock
SV Herzebrock
731344:4407:7
7.TV Gütersloh
TV Gütersloh
823357:58-17:9
8.SC Halle
SC Halle
921648:67-195:13
9.TTC Oelde
TTC Oelde
811640:65-253:13
10.TV Werther
TV Werther
811627:69-423:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Spvg Steinhagen
Spvg Steinhagen
440036:7298:0
2.TTSV Schloß Holte-Sende
TTSV Schloß Holte-Sende
531136:3247:3
3.SC Wiedenbrück II
SC Wiedenbrück II
330027:15126:0
4.TV Verl
TV Verl
430129:16136:2
5.SV RW Mastholte
SV RW Mastholte
430127:2436:2
6.TV Gütersloh
TV Gütersloh
522140:3286:4
7.SV Herzebrock
SV Herzebrock
421127:2075:3
8.TTC Oelde
TTC Oelde
411224:29-53:5
9.TV Werther
TV Werther
411223:33-103:5
10.SC Halle
SC Halle
511332:35-33:7
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Spvg Steinhagen
Spvg Steinhagen
541044:12329:1
2.SC Wiedenbrück II
SC Wiedenbrück II
530241:30116:4
3.SV RW Mastholte
SV RW Mastholte
522138:3176:4
4.TV Verl
TV Verl
512229:39-104:6
5.SV Herzebrock
SV Herzebrock
310217:24-72:4
6.SC Halle
SC Halle
410316:32-162:6
7.TV Gütersloh
TV Gütersloh
301217:26-91:5
8.TTSV Schloß Holte-Sende
TTSV Schloß Holte-Sende
401321:35-141:7
9.TTC Oelde
TTC Oelde
400416:36-200:8
10.TV Werther
TV Werther
40044:36-320:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SC Halle
SC Wiedenbrück II
Spvg Steinhagen
SV Herzebrock
SV RW Mastholte
TTC Oelde
TTSV Schloß Holte-Sende
TV Gütersloh
TV Verl
TV Werther
SC Halle
SC Wiedenbrück II
Spvg Steinhagen
SV Herzebrock
SV RW Mastholte
TTC Oelde
TTSV Schloß Holte-Sende
TV Gütersloh
TV Verl
TV Werther
6:9
25.03. 20:00
11.02. 20:00
4:9
28.01. 20:00
04.03. 20:00
8:8
5:9
9:018.02. 20:00
20.01. 20:00
03.02. 20:00
02.12. 20:00
10.02. 20:00
9:6
9:3
9:6
03.03. 20:00
17.03. 20:00
9:0
9:7
04.03. 20:00
28.01. 20:00
11.02. 20:00
18.03. 20:00
21.01. 20:00
9:0
9:0
9:2
11.03. 20:00
1:9
8:8
30.11. 20:00
04.02. 20:00
18.02. 20:00
25.03. 20:00
9:1
11.03. 20:00
9:7
0:9
21.01. 20:00
9:4
18.02. 20:00
25.03. 20:00
9:4
04.02. 20:00
5:9
17.02. 20:00
2:9
17.03. 20:00
03.03. 20:00
20.01. 20:00
03.02. 20:00
8:8
9:3
9:5
25.03. 20:00
1:9
9:7
8:8
9:3
11.03. 20:00
28.01. 20:00
11.02. 20:00
18.03. 20:00
28.01. 20:00
8:8
6:9
9:4
9:3
8:8
11.02. 20:00
04.03. 20:00
02.02. 19:45
2:9
16.02. 19:45
9:1
16.03. 19:45
09.03. 19:45
9:3
9:3
19.01. 19:45
4:9
11.03. 20:00
28.01. 20:00
2:9
25.03. 20:00
9:7
10.12. 20:00
8:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen