2021/22BZKL 2 Männer OWF Lippe

Spiele

Freitag, 29. Oktober 2021

Fr.Freitag, 29. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Spvg Steinhagen
Spvg Steinhagen
541044:17279:1
2.SV Herzebrock
SV Herzebrock
531142:26167:3
3.TV Verl
TV Verl
531135:2877:3
4.SC Wiedenbrück II
SC Wiedenbrück II
530241:3656:4
5.SV RW Mastholte
SV RW Mastholte
522134:3406:4
6.TTSV Schloß Holte-Sende
TTSV Schloß Holte-Sende
521236:3605:5
7.SC Halle
SC Halle
520331:32-14:6
8.TV Gütersloh
TV Gütersloh
511332:38-63:7
9.TV Werther
TV Werther
511320:42-223:7
10.TTC Oelde
TTC Oelde
500519:45-260:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Herzebrock
SV Herzebrock
321026:11155:1
2.TTSV Schloß Holte-Sende
TTSV Schloß Holte-Sende
321026:1885:1
3.TV Verl
TV Verl
220018:6124:0
4.Spvg Steinhagen
Spvg Steinhagen
220018:7114:0
5.SC Wiedenbrück II
SC Wiedenbrück II
220018:1264:0
6.TV Gütersloh
TV Gütersloh
311123:2033:3
7.TV Werther
TV Werther
311119:24-53:3
8.SV RW Mastholte
SV RW Mastholte
21019:16-72:2
9.SC Halle
SC Halle
310220:1822:4
10.TTC Oelde
TTC Oelde
20027:18-110:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Spvg Steinhagen
Spvg Steinhagen
321026:10165:1
2.SV RW Mastholte
SV RW Mastholte
312025:1874:2
3.TV Verl
TV Verl
311117:22-53:3
4.SV Herzebrock
SV Herzebrock
210116:1512:2
5.SC Halle
SC Halle
210111:14-32:2
6.SC Wiedenbrück II
SC Wiedenbrück II
310223:24-12:4
7.TTSV Schloß Holte-Sende
TTSV Schloß Holte-Sende
200210:18-80:4
8.TV Gütersloh
TV Gütersloh
20029:18-90:4
9.TV Werther
TV Werther
20021:18-170:4
10.TTC Oelde
TTC Oelde
300312:27-150:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SC Halle
SC Wiedenbrück II
Spvg Steinhagen
SV Herzebrock
SV RW Mastholte
TTC Oelde
TTSV Schloß Holte-Sende
TV Gütersloh
TV Verl
TV Werther
SC Halle
SC Wiedenbrück II
Spvg Steinhagen
SV Herzebrock
SV RW Mastholte
TTC Oelde
TTSV Schloß Holte-Sende
TV Gütersloh
TV Verl
TV Werther
6:9
25.03. 20:00
11.02. 20:00
05.11. 20:00
28.01. 20:00
04.03. 20:00
12.11. 20:00
5:9
9:0
20.01. 20:00
03.02. 20:00
04.11. 20:00
10.02. 20:00
9:6
18.11. 20:00
9:6
03.03. 20:00
17.03. 20:00
19.11. 20:00
9:7
04.03. 20:00
28.01. 20:00
11.02. 20:00
18.03. 20:00
21.01. 20:00
9:0
05.11. 20:00
9:2
11.03. 20:00
29.10. 20:00
8:8
12.11. 20:00
04.02. 20:00
18.02. 20:00
25.03. 20:00
9:1
11.03. 20:00
9:7
0:9
21.01. 20:00
29.10. 20:00
18.02. 20:00
25.03. 20:00
12.11. 20:00
04.02. 20:00
5:9
17.02. 20:00
2:9
17.03. 20:00
03.03. 20:00
20.01. 20:00
03.02. 20:00
04.11. 20:00
18.11. 20:00
29.10. 20:00
25.03. 20:00
12.11. 20:00
9:7
8:8
9:3
11.03. 20:00
28.01. 20:00
11.02. 20:00
18.03. 20:00
28.01. 20:00
8:8
6:9
19.11. 20:00
9:3
05.11. 20:00
11.02. 20:00
04.03. 20:00
02.02. 19:45
24.11. 20:00
16.02. 19:45
17.11. 19:45
16.03. 19:45
09.03. 19:45
9:3
9:3
19.01. 19:45
18.02. 20:00
12.11. 20:00
11.03. 20:00
28.01. 20:00
2:9
25.03. 20:00
9:7
29.10. 20:00
8:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen