2021/22BZL 3 Jungen OWF Lippe

Spiele

Sonntag, 28. November 2021

So.Sonntag, 28. November 2021 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Einigkeit Langenberg
TV Einigkeit Langenberg
541039:17229:1
2.TTV Höxter
TTV Höxter
540138:3088:2
3.SC Germania Stromberg
SC Germania Stromberg
531137:21167:3
4.TuRa Elsen
TuRa Elsen
410320:28-82:6
5.DJK Adler Brakel
DJK Adler Brakel
410315:29-142:6
6.TTV GW Daseburg
TTV GW Daseburg
500516:40-240:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Höxter
TTV Höxter
320122:1844:2
2.TV Einigkeit Langenberg
TV Einigkeit Langenberg
211015:1143:1
3.SC Germania Stromberg
SC Germania Stromberg
210114:952:2
4.DJK Adler Brakel
DJK Adler Brakel
310214:21-72:4
5.TuRa Elsen
TuRa Elsen
10013:8-50:2
6.TTV GW Daseburg
TTV GW Daseburg
30036:24-180:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Einigkeit Langenberg
TV Einigkeit Langenberg
330024:6186:0
2.SC Germania Stromberg
SC Germania Stromberg
321023:12115:1
3.TTV Höxter
TTV Höxter
220016:1244:0
4.TuRa Elsen
TuRa Elsen
310217:20-32:4
5.DJK Adler Brakel
DJK Adler Brakel
10011:8-70:2
6.TTV GW Daseburg
TTV GW Daseburg
200210:16-60:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Adler Brakel
SC Germania Stromberg
TTV GW Daseburg
TTV Höxter
TuRa Elsen
TV Einigkeit Langenberg
DJK Adler Brakel
SC Germania Stromberg
TTV GW Daseburg
TTV Höxter
TuRa Elsen
TV Einigkeit Langenberg
29.01. 16:00
8:5
6:8
12.02. 16:00
0:8
8:1
19.02. 14:00
6:8
15.01. 14:00
05.02. 14:00
16.01. 11:00
2:8
06.03. 11:00
4:8
0:8
04.02. 18:00
11.03. 18:00
8:5
8:5
6:8
28.11. 11:00
3:8
13.03. 11:00
30.01. 11:00
20.02. 11:00
05.03. 14:00
7:7
29.01. 14:00
12.02. 14:00
8:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen