2021/22BZL 3 Jungen OWF Lippe

Spiele

Freitag, 29. Oktober 2021

Fr.Freitag, 29. Oktober 2021 - 18:00 Uhr
-:-

Samstag, 30. Oktober 2021

Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 31. Oktober 2021

So.Sonntag, 31. Oktober 2021 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Einigkeit Langenberg
TV Einigkeit Langenberg
431031:17147:1
2.SC Germania Stromberg
SC Germania Stromberg
321023:11125:1
3.TTV Höxter
TTV Höxter
320122:1934:2
4.TTV GW Daseburg
TTV GW Daseburg
10010:8-80:2
5.DJK Adler Brakel
DJK Adler Brakel
20027:16-90:4
6.TuRa Elsen
TuRa Elsen
300312:24-120:6
7.SV Menne (z.g.)
SV Menne
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Einigkeit Langenberg
TV Einigkeit Langenberg
211015:1143:1
2.SC Germania Stromberg
SC Germania Stromberg
11008:172:0
3.TTV Höxter
TTV Höxter
210114:1312:2
4.DJK Adler Brakel
DJK Adler Brakel
10016:8-20:2
5.TuRa Elsen
TuRa Elsen
10013:8-50:2
6.TTV GW Daseburg
TTV GW Daseburg
10010:8-80:2
7.SV Menne (z.g.)
SV Menne
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Einigkeit Langenberg
TV Einigkeit Langenberg
220016:6104:0
2.SC Germania Stromberg
SC Germania Stromberg
211015:1053:1
3.TTV Höxter
TTV Höxter
11008:622:0
4.TTV GW Daseburg
TTV GW Daseburg
00000:000:0
5.DJK Adler Brakel
DJK Adler Brakel
10011:8-70:2
6.TuRa Elsen
TuRa Elsen
20029:16-70:4
7.SV Menne (z.g.)
SV Menne
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Adler Brakel
SC Germania Stromberg
SV Menne
TTV GW Daseburg
TTV Höxter
TuRa Elsen
TV Einigkeit Langenberg
DJK Adler Brakel
SC Germania Stromberg
SV Menne
TTV GW Daseburg
TTV Höxter
TuRa Elsen
TV Einigkeit Langenberg
29.01. 16:00
13.11. 14:00
6:8
12.02. 16:00
30.10. 16:00
8:1
19.02. 14:00
06.11. 14:00
15.01. 14:00
05.02. 14:00
16.01. 11:00
31.10. 11:00
06.03. 11:00
07.11. 11:00
0:8
04.02. 18:00
11.03. 18:00
29.10. 18:00
8:5
6:8
02.10. 14:00
3:8
13.03. 11:00
30.01. 11:00
20.02. 11:00
05.03. 14:00
7:7
29.01. 14:00
12.02. 14:00
8:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen