2021/22VL 1 Frauen NRW

Spiele

Freitag, 26. November 2021

Fr.Freitag, 26. November 2021 - 20:00 Uhr
3:8

Samstag, 27. November 2021

Sa.Samstag, 27. November 2021 - 15:00 Uhr
8:5
Sa.Samstag, 27. November 2021 - 18:30 Uhr
8:0

Sonntag, 28. November 2021

So.Sonntag, 28. November 2021 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK BW Avenwedde
DJK BW Avenwedde
980169:432616:2
2.SV Spexard
SV Spexard
770056:223414:0
3.TuS Bad Driburg
TuS Bad Driburg
952265:521312:6
4.TuS Hiltrup II
TuS Hiltrup II
942357:50710:8
5.SC Westfalia Kinderhaus
SC Westfalia Kinderhaus
723247:4347:7
6.TTV Lage
TTV Lage
831443:46-37:9
7.TTK Anröchte II
TTK Anröchte II
813442:56-145:11
8.TuS Victoria Dehme
TuS Victoria Dehme
821537:55-185:11
9.DJK VfL Billerbeck
DJK VfL Billerbeck
711533:53-203:11
10.VfB Fichte Bielefeld
VfB Fichte Bielefeld
801734:63-291:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Spexard
SV Spexard
440032:12208:0
2.DJK BW Avenwedde
DJK BW Avenwedde
440032:15178:0
3.TuS Bad Driburg
TuS Bad Driburg
632144:32128:4
4.TTV Lage
TTV Lage
530236:23136:4
5.TuS Hiltrup II
TuS Hiltrup II
421127:2165:3
6.TuS Victoria Dehme
TuS Victoria Dehme
521229:31-25:5
7.SC Westfalia Kinderhaus
SC Westfalia Kinderhaus
311121:1563:3
8.TTK Anröchte II
TTK Anröchte II
302117:22-52:4
9.DJK VfL Billerbeck
DJK VfL Billerbeck
20029:16-70:4
10.VfB Fichte Bielefeld
VfB Fichte Bielefeld
400417:32-150:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK BW Avenwedde
DJK BW Avenwedde
540137:2898:2
2.SV Spexard
SV Spexard
330024:10146:0
3.TuS Hiltrup II
TuS Hiltrup II
521230:2915:5
4.TuS Bad Driburg
TuS Bad Driburg
320121:2014:2
5.SC Westfalia Kinderhaus
SC Westfalia Kinderhaus
412126:28-24:4
6.TTK Anröchte II
TTK Anröchte II
511325:34-93:7
7.DJK VfL Billerbeck
DJK VfL Billerbeck
511324:37-133:7
8.TTV Lage
TTV Lage
30127:23-161:5
9.VfB Fichte Bielefeld
VfB Fichte Bielefeld
401317:31-141:7
10.TuS Victoria Dehme
TuS Victoria Dehme
30038:24-160:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK BW Avenwedde
DJK VfL Billerbeck
SC Westfalia Kinderhaus
SV Spexard
TTK Anröchte II
TTV Lage
TuS Bad Driburg
TuS Hiltrup II
TuS Victoria Dehme
VfB Fichte Bielefeld
DJK BW Avenwedde
DJK VfL Billerbeck
SC Westfalia Kinderhaus
SV Spexard
TTK Anröchte II
TTV Lage
TuS Bad Driburg
TuS Hiltrup II
TuS Victoria Dehme
VfB Fichte Bielefeld
8:2
06.03. 10:00
13.02. 10:00
8:4
30.01. 10:00
19.02. 18:30
8:5
8:4
27.03. 10:00
15.01. 18:00
6:8
3:8
12.02. 18:00
04.12. 18:00
19.03. 18:00
05.03. 18:00
05.12. 14:00
05.02. 18:00
6:8
26.03. 18:30
05.02. 18:30
7:7
8:0
12.02. 18:30
29.01. 18:30
12.03. 18:30
03.12. 19:00
8:5
12.03. 18:30
28.11. 11:00
16.01. 11:00
8:0
8:5
26.03. 18:30
19.02. 18:30
8:2
13.03. 10:00
7:7
20.02. 10:00
03.12. 20:00
06.03. 11:00
06.02. 10:00
3:8
27.03. 10:00
7:7
6:8
20.02. 11:00
16.01. 11:00
20.03. 11:00
8:1
6:8
8:2
06.02. 11:00
8:4
6:8
8:2
7:7
29.01. 18:00
8:5
26.03. 18:00
7:7
8:3
12.03. 18:00
05.02. 18:30
8:5
7:7
4:8
19.03. 18:30
12.03. 18:30
15.01. 18:30
8:1
19.02. 18:30
19.03. 17:30
29.01. 17:30
8:4
3:8
3:8
7:7
05.03. 17:30
12.02. 17:30
8:4
2:8
6:8
19.03. 17:30
05.03. 17:30
29.01. 17:30
12.02. 17:30
6:8
3:8
15.01. 17:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen