2021/22BZL 2 Frauen OWF-Lippe

Spiele

Dienstag, 26. Oktober 2021

Di.Dienstag, 26. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTG Lemgo
TTG Lemgo
330024:1686:0
2.TuS Bega 09
TuS Bega 09
321023:13105:1
3.VfL Oldentrup II
VfL Oldentrup II
421123:1945:3
4.SV RW Mastholte
SV RW Mastholte
320121:1474:2
5.TV Geseke
TV Geseke
311120:1733:3
6.TuS Bad Driburg II
TuS Bad Driburg II
311116:20-43:3
7.TTV Horn-Bad Meinberg
TTV Horn-Bad Meinberg
30039:24-150:6
8.TTV Hövelhof II
TTV Hövelhof II
400419:32-130:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Bega 09
TuS Bega 09
321023:13105:1
2.VfL Oldentrup II
VfL Oldentrup II
220016:4124:0
3.TTG Lemgo
TTG Lemgo
220016:1064:0
4.SV RW Mastholte
SV RW Mastholte
11008:082:0
5.TuS Bad Driburg II
TuS Bad Driburg II
11008:532:0
6.TV Geseke
TV Geseke
10107:701:1
7.TTV Horn-Bad Meinberg
TTV Horn-Bad Meinberg
10012:8-60:2
8.TTV Hövelhof II
TTV Hövelhof II
200212:16-40:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTG Lemgo
TTG Lemgo
11008:622:0
2.TV Geseke
TV Geseke
210113:1032:2
3.SV RW Mastholte
SV RW Mastholte
210113:14-12:2
4.TuS Bad Driburg II
TuS Bad Driburg II
20118:15-71:3
5.VfL Oldentrup II
VfL Oldentrup II
20117:15-81:3
6.TuS Bega 09
TuS Bega 09
00000:000:0
7.TTV Horn-Bad Meinberg
TTV Horn-Bad Meinberg
20027:16-90:4
7.TTV Hövelhof II
TTV Hövelhof II
20027:16-90:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SV RW Mastholte
TTG Lemgo
TTV Hövelhof II
TTV Horn-Bad Meinberg
TuS Bad Driburg II
TuS Bega 09
TV Geseke
VfL Oldentrup II
SV RW Mastholte
TTG Lemgo
TTV Hövelhof II
TTV Horn-Bad Meinberg
TuS Bad Driburg II
TuS Bega 09
TV Geseke
VfL Oldentrup II
05.11. 20:00
11.02. 20:00
26.10. 20:00
28.01. 20:00
18.03. 20:00
19.11. 20:00
8:0
11.03. 20:00
28.01. 20:00
8:5
25.03. 20:00
16.11. 20:00
8:5
12.11. 20:00
6:8
6:8
19.11. 19:30
29.10. 19:30
04.02. 19:30
18.03. 19:30
18.02. 19:30
18.02. 20:00
04.02. 20:00
25.03. 20:00
11.03. 20:00
11.02. 20:00
2:8
29.10. 20:00
8:5
19.11. 20:00
04.03. 20:00
05.11. 20:00
21.01. 20:00
11.02. 20:00
04.02. 20:00
12.11. 19:30
04.03. 19:30
8:4
8:2
7:7
05.11. 19:30
25.03. 19:30
25.03. 19:30
18.02. 19:30
12.11. 19:30
21.01. 19:30
03.12. 19:30
11.03. 19:30
7:7
21.01. 20:00
18.03. 20:00
8:3
04.03. 20:00
8:1
19.11. 20:00
28.01. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen