2021/22Bezirksliga Frauen BIHF/GT

Spiele

Samstag, 30. Oktober 2021

Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 14:50 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 17:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 18:30 Uhr
-:-

Sonntag, 31. Oktober 2021

So.Sonntag, 31. Oktober 2021 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Altenhagen-Heepen II
TSG Altenhagen-Heepen II
4400103:77268:0
2.HSG Rietberg-Mastholte
HSG Rietberg-Mastholte
330078:57216:0
3.TV Lenzinghausen
TV Lenzinghausen
5302103:105-26:4
4.Wiedenbrücker TV
Wiedenbrücker TV
4211105:95105:3
5.HSG Gütersloh
HSG Gütersloh
320175:6784:2
6.VfL Handball Mennighüffen
VfL Handball Mennighüffen
5203105:106-14:6
7.Herzebrocker SV
Herzebrocker SV
411292:99-73:5
8.HSG Löhne-Obernbeck
HSG Löhne-Obernbeck
310265:76-112:4
9.HSG Schröttingh./Babenh.
HSG Schröttingh./Babenh.
201139:40-11:3
10.SC Lippstadt DJK
SC Lippstadt DJK
301265:76-111:5
11.TuRa Bielefeld
TuRa Bielefeld
400453:85-320:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Altenhagen-Heepen II
TSG Altenhagen-Heepen II
220052:34184:0
2.HSG Rietberg-Mastholte
HSG Rietberg-Mastholte
220055:45104:0
3.Wiedenbrücker TV
Wiedenbrücker TV
211052:4843:1
4.HSG Gütersloh
HSG Gütersloh
110024:1682:0
5.HSG Löhne-Obernbeck
HSG Löhne-Obernbeck
110017:1522:0
6.Herzebrocker SV
Herzebrocker SV
210150:53-32:2
7.TV Lenzinghausen
TV Lenzinghausen
210142:50-82:2
8.VfL Handball Mennighüffen
VfL Handball Mennighüffen
310267:6522:4
9.SC Lippstadt DJK
SC Lippstadt DJK
201147:49-21:3
10.HSG Schröttingh./Babenh.
HSG Schröttingh./Babenh.
100119:20-10:2
11.TuRa Bielefeld
TuRa Bielefeld
200223:40-170:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Altenhagen-Heepen II
TSG Altenhagen-Heepen II
220051:4384:0
2.TV Lenzinghausen
TV Lenzinghausen
320161:5564:2
3.HSG Rietberg-Mastholte
HSG Rietberg-Mastholte
110023:12112:0
4.HSG Gütersloh
HSG Gütersloh
210151:5102:2
5.Wiedenbrücker TV
Wiedenbrücker TV
210153:4762:2
6.VfL Handball Mennighüffen
VfL Handball Mennighüffen
210138:41-32:2
7.HSG Schröttingh./Babenh.
HSG Schröttingh./Babenh.
101020:2001:1
8.Herzebrocker SV
Herzebrocker SV
201142:46-41:3
9.SC Lippstadt DJK
SC Lippstadt DJK
100118:27-90:2
10.HSG Löhne-Obernbeck
HSG Löhne-Obernbeck
200248:61-130:4
11.TuRa Bielefeld
TuRa Bielefeld
200230:45-150:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Herzebrocker SV
HSG Gütersloh
HSG Löhne-Obernbeck
HSG Rietberg-Mastholte
HSG Schröttingh./Babenh.
SC Lippstadt DJK
TSG Altenhagen-Heepen II
TuRa Bielefeld
TV Lenzinghausen
VfL Handball Mennighüffen
Wiedenbrücker TV
Herzebrocker SV
HSG Gütersloh
HSG Löhne-Obernbeck
HSG Rietberg-Mastholte
HSG Schröttingh./Babenh.
SC Lippstadt DJK
TSG Altenhagen-Heepen II
TuRa Bielefeld
TV Lenzinghausen
VfL Handball Mennighüffen
Wiedenbrücker TV
18.12. 18:30
30:28
05.02. 18:30
09.04. 18:30
27.11. 16:30
20:25
30.10. 18:30
07.05. 18:30
26.03. 16:30
12.03. 18:30
30.04. 17:00
16.01. 15:00
05.12. 15:00
13.03. 15:00
20.11. 19:00
03.04. 15:00
24:16
07.11. 15:00
13.02. 15:00
29.01. 20:00
19.02. 17:00
07.05. 17:00
14.11. 15:00
18.12. 17:00
09.04. 17:00
05.02. 17:00
26.03. 16:15
17:15
27.11. 17:00
30.10. 17:00
28:24
10.04. 16:00
13.02. 16:00
28.11. 15:30
27.03. 16:00
07.05. 16:00
13.03. 16:00
18.12. 16:00
31.10. 16:00
27:21
04.12. 17:00
12.12. 16:00
30.04. 17:00
02.04. 17:00
13.02. 17:00
07.11. 17:00
29.01. 17:00
19.03. 17:00
19:20
15.01. 17:00
02.04. 17:00
19.02. 17:00
04.12. 17:00
06.11. 17:00
20:20
19.03. 17:00
15.01. 17:00
27:29
29.01. 17:00
30.04. 17:00
29.01. 14:50
27.11. 16:50
31:20
15.01. 14:50
26.03. 16:50
30.10. 14:50
21:14
09.04. 16:50
13.03. 17:10
13.02. 14:30
20.03. 15:00
06.02. 15:00
07.11. 15:00
12:23
14.11. 15:00
08.05. 15:00
20.02. 15:00
11:17
23.01. 15:00
03.04. 15:00
15.01. 17:30
26.03. 17:30
29.01. 17:30
30.04. 17:30
30.10. 17:30
12.03. 17:30
04.12. 17:30
12.02. 17:30
22:18
20:32
07.11. 14:45
17:21
03.04. 14:45
20.03. 14:45
06.02. 14:45
27:18
23:26
30.04. 18:30
20.02. 14:45
05.12. 14:45
18:18
34:30
19.03. 17:15
20.02. 18:00
07.05. 18:00
18.12. 19:00
12.11. 19:30
27.11. 19:00
05.02. 19:00
09.04. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen