2021/22European League Frauen 2. Qualirunde

Spiele

Samstag, 20. November 2021

Sa.Samstag, 20. November 2021 - 14:00 Uhr
34:29
Sa.Samstag, 20. November 2021 - 16:00 Uhr
27:29
Sa.Samstag, 20. November 2021 - 18:00 Uhr
24:24

Sonntag, 21. November 2021

So.Sonntag, 21. November 2021 - 10:00 Uhr
26:26
So.Sonntag, 21. November 2021 - 11:00 Uhr
27:20
So.Sonntag, 21. November 2021 - 16:00 Uhr
25:35
So.Sonntag, 21. November 2021 - 17:00 Uhr
25:21
So.Sonntag, 21. November 2021 - 17:30 Uhr
33:29
So.Sonntag, 21. November 2021 - 18:00 Uhr
20:21
So.Sonntag, 21. November 2021 - 19:00 Uhr
24:30
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

NOV
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HBC Nantes
HBC Nantes
220074:49254:0
2.SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
220060:38224:0
3.E.S Besancon Feminin
E.S Besancon Feminin
220064:47174:0
4.MKS Zaglebie Lubin
MKS Zaglebie Lubin
220068:55134:0
5.Chambray Touraine
Chambray Touraine
220065:52134:0
6.Herning-Ikast
Herning-Ikast
220068:56124:0
7.CS Oltchim Valcea
CS Oltchim Valcea
220063:5584:0
8.Lok. Zagreb
Lok. Zagreb
220054:4864:0
9.Vaci NKSE
Vaci NKSE
211056:5153:1
10.Storhamar
Storhamar
211057:5343:1
11.Magura Cisnadiei
Magura Cisnadiei
211047:4343:1
12.Sola HK
Sola HK
210156:5242:2
13.Astrakhanochka Astrakhan
Astrakhanochka Astrakhan
210152:56-42:2
14.SCM Gloria Buzau
SCM Gloria Buzau
201153:57-41:3
15.Debreceni VSC
Debreceni VSC
201143:47-41:3
16.HSG Blomberg-Lippe
HSG Blomberg-Lippe
201151:56-51:3
17.MKS Selgros Lublin
MKS Selgros Lublin
200248:54-60:4
18.Balonmano Bera Bera
Balonmano Bera Bera
200255:63-80:4
19.MTK Budapest
MTK Budapest
200256:68-120:4
20.Zvezda Zvenigorod
Zvezda Zvenigorod
200255:68-130:4
21.Molde HK
Molde HK
200252:65-130:4
22.Mecalia Atletico Guardes
Mecalia Atletico Guardes
200247:64-170:4
23.Tertnes Bergen
Tertnes Bergen
200238:60-220:4
24.H 65 Höör
H 65 Höör
200249:74-250:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Sola HK
Sola HK
110036:25112:0
2.Astrakhanochka Astrakhan
Astrakhanochka Astrakhan
110027:2072:0
3.SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
110039:18212:0
4.HBC Nantes
HBC Nantes
110039:24152:0
5.E.S Besancon Feminin
E.S Besancon Feminin
110034:23112:0
6.CS Oltchim Valcea
CS Oltchim Valcea
110034:2862:0
7.Herning-Ikast
Herning-Ikast
110034:2952:0
8.Vaci NKSE
Vaci NKSE
110032:2752:0
9.MKS Zaglebie Lubin
MKS Zaglebie Lubin
110033:2942:0
10.Storhamar
Storhamar
110031:2742:0
11.Magura Cisnadiei
Magura Cisnadiei
110025:2142:0
11.Lok. Zagreb
Lok. Zagreb
110025:2142:0
13.Chambray Touraine
Chambray Touraine
110030:2732:0
14.SCM Gloria Buzau
SCM Gloria Buzau
101026:2601:1
15.HSG Blomberg-Lippe
HSG Blomberg-Lippe
101024:2401:1
16.Debreceni VSC
Debreceni VSC
101022:2201:1
17.Tertnes Bergen
Tertnes Bergen
100120:21-10:2
18.MKS Selgros Lublin
MKS Selgros Lublin
100127:29-20:2
18.Balonmano Bera Bera
Balonmano Bera Bera
100127:29-20:2
20.Mecalia Atletico Guardes
Mecalia Atletico Guardes
100124:30-60:2
21.MTK Budapest
MTK Budapest
100127:34-70:2
22.Zvezda Zvenigorod
Zvezda Zvenigorod
100126:35-90:2
23.Molde HK
Molde HK
100125:35-100:2
23.H 65 Höör
H 65 Höör
100125:35-100:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Chambray Touraine
Chambray Touraine
110035:25102:0
1.HBC Nantes
HBC Nantes
110035:25102:0
3.MKS Zaglebie Lubin
MKS Zaglebie Lubin
110035:2692:0
4.Herning-Ikast
Herning-Ikast
110034:2772:0
5.E.S Besancon Feminin
E.S Besancon Feminin
110030:2462:0
6.Lok. Zagreb
Lok. Zagreb
110029:2722:0
6.CS Oltchim Valcea
CS Oltchim Valcea
110029:2722:0
8.SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
110021:2012:0
9.Storhamar
Storhamar
101026:2601:1
10.Vaci NKSE
Vaci NKSE
101024:2401:1
11.Magura Cisnadiei
Magura Cisnadiei
101022:2201:1
12.Molde HK
Molde HK
100127:30-30:2
13.Zvezda Zvenigorod
Zvezda Zvenigorod
100129:33-40:2
14.SCM Gloria Buzau
SCM Gloria Buzau
100127:31-40:2
15.Debreceni VSC
Debreceni VSC
100121:25-40:2
15.MKS Selgros Lublin
MKS Selgros Lublin
100121:25-40:2
17.MTK Budapest
MTK Budapest
100129:34-50:2
18.HSG Blomberg-Lippe
HSG Blomberg-Lippe
100127:32-50:2
19.Balonmano Bera Bera
Balonmano Bera Bera
100128:34-60:2
20.Mecalia Atletico Guardes
Mecalia Atletico Guardes
100123:34-110:2
21.H 65 Höör
H 65 Höör
100124:39-150:2
22.Tertnes Bergen
Tertnes Bergen
100118:39-210:2
23.Sola HK
Sola HK
100120:27-70:2
24.Astrakhanochka Astrakhan
Astrakhanochka Astrakhan
100125:36-110:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Astrakhanochka Astrakhan
Balonmano Bera Bera
Chambray Touraine
CS Oltchim Valcea
Debreceni VSC
E.S Besancon Feminin
HBC Nantes
Herning-Ikast
HSG Blomberg-Lippe
H 65 Höör
Lok. Zagreb
Magura Cisnadiei
Mecalia Atletico Guardes
MKS Selgros Lublin
MKS Zaglebie Lubin
Molde HK
MTK Budapest
SCM Gloria Buzau
SG BBM Bietigheim
Sola HK
Storhamar
Tertnes Bergen
Vaci NKSE
Zvezda Zvenigorod
Astrakhanochka Astrakhan
Balonmano Bera Bera
Chambray Touraine
CS Oltchim Valcea
Debreceni VSC
E.S Besancon Feminin
HBC Nantes
Herning-Ikast
HSG Blomberg-Lippe
H 65 Höör
Lok. Zagreb
Magura Cisnadiei
Mecalia Atletico Guardes
MKS Selgros Lublin
MKS Zaglebie Lubin
Molde HK
MTK Budapest
SCM Gloria Buzau
SG BBM Bietigheim
Sola HK
Storhamar
Tertnes Bergen
Vaci NKSE
Zvezda Zvenigorod
27:20
27:29
30:27
34:28
22:22
34:23
39:24
34:29
24:24
25:35
25:21
25:21
24:30
27:29
33:29
25:35
27:34
26:26
39:18
36:25
31:27
20:21
32:27
26:35

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen