2021/222. Bundesliga Frauen

Spiele

Samstag, 30. Oktober 2021

Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 17:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 18:15 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Waiblingen
VfL Waiblingen
6600190:1533712:0
2.HSV Solingen-Gräfrath
HSV Solingen-Gräfrath
6501183:1513210:2
3.Kurpfalz Bären
Kurpfalz Bären
6501157:1322510:2
4.Frisch Auf! Göppingen
Frisch Auf! Göppingen
6501182:1582410:2
5.Füchse Berlin
Füchse Berlin
6501159:1401910:2
6.1. FSV Mainz 05
1. FSV Mainz 05
6303157:159-26:6
7.ESV 1927 Regensburg
ESV 1927 Regensburg
6222163:169-66:6
8.TuS Lintfort
TuS Lintfort
6213164:153115:7
9.TG Nürtingen
TG Nürtingen
6213145:160-155:7
10.TSV Nord Harrislee
TSV Nord Harrislee
5203127:138-114:6
11.HC Leipzig
HC Leipzig
6204160:165-54:8
12.MTV Heide
MTV Heide
6204178:186-84:8
13.SG H2Ku Herrenberg
SG H2Ku Herrenberg
6204159:180-214:8
14.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
5104135:152-172:8
15.TVB Wuppertal
TVB Wuppertal
6105141:161-202:10
16.TV Aldekerk
TV Aldekerk
6006147:190-430:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSV Solingen-Gräfrath
HSV Solingen-Gräfrath
330094:71236:0
2.Kurpfalz Bären
Kurpfalz Bären
4301110:92186:2
3.Frisch Auf! Göppingen
Frisch Auf! Göppingen
4301120:110106:2
4.VfL Waiblingen
VfL Waiblingen
220062:50124:0
5.Füchse Berlin
Füchse Berlin
220059:5184:0
6.TuS Lintfort
TuS Lintfort
320188:73154:2
7.1. FSV Mainz 05
1. FSV Mainz 05
320180:7554:2
8.TSV Nord Harrislee
TSV Nord Harrislee
320177:7524:2
9.SG H2Ku Herrenberg
SG H2Ku Herrenberg
4202112:115-34:4
10.ESV 1927 Regensburg
ESV 1927 Regensburg
311179:7543:3
11.MTV Heide
MTV Heide
210162:6202:2
12.HC Leipzig
HC Leipzig
310286:8332:4
13.TVB Wuppertal
TVB Wuppertal
310274:7402:4
14.TG Nürtingen
TG Nürtingen
301270:87-171:5
15.TV Aldekerk
TV Aldekerk
200245:60-150:4
16.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
300379:97-180:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Waiblingen
VfL Waiblingen
4400128:103258:0
2.Füchse Berlin
Füchse Berlin
4301100:89116:2
3.Frisch Auf! Göppingen
Frisch Auf! Göppingen
220062:48144:0
4.Kurpfalz Bären
Kurpfalz Bären
220047:4074:0
5.HSV Solingen-Gräfrath
HSV Solingen-Gräfrath
320189:8094:2
6.TG Nürtingen
TG Nürtingen
320175:7324:2
7.ESV 1927 Regensburg
ESV 1927 Regensburg
311184:94-103:3
8.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
210156:5512:2
9.1. FSV Mainz 05
1. FSV Mainz 05
310277:84-72:4
10.HC Leipzig
HC Leipzig
310274:82-82:4
11.MTV Heide
MTV Heide
4103116:124-82:6
12.TuS Lintfort
TuS Lintfort
301276:80-41:5
13.TSV Nord Harrislee
TSV Nord Harrislee
200250:63-130:4
14.SG H2Ku Herrenberg
SG H2Ku Herrenberg
200247:65-180:4
15.TVB Wuppertal
TVB Wuppertal
300367:87-200:6
16.TV Aldekerk
TV Aldekerk
4004102:130-280:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FSV Mainz 05
ESV 1927 Regensburg
Frisch Auf! Göppingen
Füchse Berlin
HC Leipzig
HSV Solingen-Gräfrath
Kurpfalz Bären
MTV Heide
SG H2Ku Herrenberg
SV Werder Bremen
TG Nürtingen
TSV Nord Harrislee
TuS Lintfort
TVB Wuppertal
TV Aldekerk
VfL Waiblingen
1. FSV Mainz 05
ESV 1927 Regensburg
Frisch Auf! Göppingen
Füchse Berlin
HC Leipzig
HSV Solingen-Gräfrath
Kurpfalz Bären
MTV Heide
SG H2Ku Herrenberg
SV Werder Bremen
TG Nürtingen
TSV Nord Harrislee
TuS Lintfort
TVB Wuppertal
TV Aldekerk
VfL Waiblingen
08.01. 19:30
12.03. 19:30
23:26
22.01. 19:30
11.12. 19:30
26.02. 19:30
07.05. 19:30
20.11. 19:30
26.03. 19:30
21.05. 18:00
32:26
30.10. 19:30
25:23
16.04. 19:30
27.11. 19:30
14.05. 19:30
12.02. 19:30
22:25
26.03. 19:30
27.11. 19:30
15.01. 19:30
16.04. 19:30
30.10. 19:30
12.03. 19:30
26.02. 19:30
31:24
26:26
02.04. 19:30
07.05. 19:30
11.12. 19:30
36:29
37:23
30.04. 19:00
09.04. 19:00
06.11. 19:00
19.03. 19:00
05.02. 19:00
04.12. 19:00
21.05. 18:00
19.02. 19:00
08.01. 18:00
26:25
18.12. 19:00
02.04. 19:00
21:33
12.02. 19:30
22.01. 19:30
11.12. 19:30
08.01. 19:30
29:27
19.02. 19:30
02.04. 19:30
21.05. 18:00
29.01. 19:30
05.02. 19:30
16.04. 19:30
08.05. 15:00
30:24
19.03. 19:30
06.11. 19:30
27:19
07.11. 16:00
10.11. 19:00
15.05. 16:00
27:28
06.02. 16:00
20.03. 15:00
27.02. 16:00
12.12. 16:00
03.04. 16:00
07.05. 18:00
06.03. 15:00
16.01. 16:00
20.02. 15:00
32:36
30.04. 18:15
09.04. 18:15
26.03. 18:15
12.03. 18:15
12.02. 18:15
18.12. 18:15
15.01. 18:15
32:22
22.01. 18:15
04.12. 18:15
30.10. 18:15
20.11. 18:15
32:20
30:29
14.05. 18:15
21:29
21.05. 18:00
30.10. 18:00
24:18
32:20
07.05. 18:00
27.11. 19:30
33:25
20.11. 18:00
05.03. 19:00
12.03. 19:00
26.03. 18:30
12.02. 19:00
11.12. 18:30
16.04. 18:00
18.12. 17:00
04.12. 17:00
28:36
20.11. 17:00
30.10. 17:00
21.05. 18:00
09.04. 17:00
12.03. 17:00
34:26
30.04. 17:00
22.01. 17:00
12.02. 17:00
26.03. 17:00
08.01. 17:00
26.02. 17:00
03.04. 16:00
20.03. 16:00
17.04. 16:00
15.01. 20:00
26:24
06.02. 16:00
23.01. 16:00
29:42
08.05. 14:00
06.11. 20:00
27.11. 18:00
11.12. 20:00
15.05. 16:00
35:22
22:27
23.04. 18:30
27:31
15.01. 18:30
09.04. 18:30
30.04. 18:30
24:34
02.04. 18:30
19.02. 18:30
18.12. 18:30
19.03. 18:30
16.10. 00:00
14.05. 18:30
05.03. 18:30
05.02. 18:30
28:32
15.01. 19:30
30:30
20:26
20:31
20.11. 19:30
16.04. 19:30
14.05. 17:15
11.12. 19:30
26.03. 19:30
30.10. 19:30
12.02. 18:00
12.03. 19:30
22.01. 19:30
27.11. 19:30
07.05. 19:30
19.02. 17:30
05.02. 17:30
14.05. 17:30
04.12. 17:30
19.12. 16:00
19.03. 17:30
19:25
33:26
09.04. 17:30
26.02. 17:30
25:24
15.01. 17:30
30.04. 17:30
06.11. 17:30
02.04. 17:30
20.03. 16:00
19.02. 17:30
26.02. 17:30
19.12. 16:00
05.12. 16:00
02.04. 17:30
07.11. 16:00
28:23
30.04. 17:30
08.01. 17:30
25:26
21.05. 18:00
10.04. 16:00
35:24
05.02. 17:30
05.02. 18:45
20.11. 18:45
07.05. 18:45
26.02. 18:45
21.05. 18:00
19.02. 18:45
21:22
06.11. 18:45
08.01. 18:45
16.04. 18:45
23:25
11.12. 18:45
27.11. 18:45
30:27
19.03. 18:45
05.12. 15:00
18.12. 17:30
20.11. 17:30
30.10. 17:30
24:30
27.02. 15:00
01.05. 15:00
14.05. 17:30
13.02. 16:00
21:30
10.04. 15:00
26.03. 17:30
23.01. 15:00
13.03. 15:00
16.01. 15:00
09.04. 18:30
30.04. 18:30
21.01. 20:30
26.03. 18:30
12.03. 18:30
08.01. 18:30
04.12. 18:00
34:25
18.02. 20:30
12.02. 18:00
17.12. 20:30
20.11. 18:00
28:25
30.10. 18:00
21.05. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen