2021/22Kreisliga C4 Paderborn

Spiele

Freitag, 17. September 2021

Fr.Freitag, 17. September 2021 - 19:15 Uhr
2:0

Sonntag, 19. September 2021

So.Sonntag, 19. September 2021 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 19. September 2021 - 11:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 19. September 2021 - 12:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 19. September 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Lichtenau/Kleinenberg III
SG Lichtenau/Kleinenberg III
330010:199
2.SG Haaren-Helmern II
SG Haaren-Helmern II
32108:447
3.SG Meerhof/Essentho II
SG Meerhof/Essentho II
320110:646
4.SG Wewelsburg/Ahden II
SG Wewelsburg/Ahden II
31209:725
5.HSV Hegensdorf
HSV Hegensdorf
21105:234
6.SV Steinhausen II
SV Steinhausen II
31117:614
7.SC GW Holtheim II
SC GW Holtheim II
21105:414
8.SV BW Etteln II
SV BW Etteln II
21013:4-13
9.SV Büren III
SV Büren III
31026:8-23
10.FSV Bad Wünnenberg/Leiberg III
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg III
31024:8-43
11.SG Harth/Weiberg II
SG Harth/Weiberg II
31022:6-43
12.SG Siddinghausen/Weine II
SG Siddinghausen/Weine II
30033:9-60
13.SV Brenken II
SV Brenken II
30033:10-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Lichtenau/Kleinenberg III
SG Lichtenau/Kleinenberg III
22007:076
2.SG Wewelsburg/Ahden II
SG Wewelsburg/Ahden II
21107:524
3.SG Haaren-Helmern II
SG Haaren-Helmern II
11004:133
4.SV Büren III
SV Büren III
11003:033
5.SG Meerhof/Essentho II
SG Meerhof/Essentho II
21015:323
6.SV BW Etteln II
SV BW Etteln II
11003:213
7.SC GW Holtheim II
SC GW Holtheim II
11002:113
8.FSV Bad Wünnenberg/Leiberg III
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg III
21013:4-13
9.SG Harth/Weiberg II
SG Harth/Weiberg II
21012:3-13
10.HSV Hegensdorf
HSV Hegensdorf
10102:201
11.SV Steinhausen II
SV Steinhausen II
20113:5-21
12.SV Brenken II
SV Brenken II
00000:000
13.SG Siddinghausen/Weine II
SG Siddinghausen/Weine II
10013:5-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Haaren-Helmern II
SG Haaren-Helmern II
21104:314
2.SV Steinhausen II
SV Steinhausen II
11004:133
3.HSV Hegensdorf
HSV Hegensdorf
11003:033
4.SG Meerhof/Essentho II
SG Meerhof/Essentho II
11005:323
5.SG Lichtenau/Kleinenberg III
SG Lichtenau/Kleinenberg III
11003:123
6.SC GW Holtheim II
SC GW Holtheim II
10103:301
7.SG Wewelsburg/Ahden II
SG Wewelsburg/Ahden II
10102:201
8.SV BW Etteln II
SV BW Etteln II
10010:2-20
9.FSV Bad Wünnenberg/Leiberg III
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg III
10011:4-30
10.SG Harth/Weiberg II
SG Harth/Weiberg II
10010:3-30
11.SG Siddinghausen/Weine II
SG Siddinghausen/Weine II
20020:4-40
12.SV Büren III
SV Büren III
20023:8-50
13.SV Brenken II
SV Brenken II
30033:10-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg III
HSV Hegensdorf
SC GW Holtheim II
SG Haaren-Helmern II
SG Harth/Weiberg II
SG Lichtenau/Kleinenberg III
SG Meerhof/Essentho II
SG Siddinghausen/Weine II
SG Wewelsburg/Ahden II
SV Brenken II
SV Büren III
SV BW Etteln II
SV Steinhausen II
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg III
HSV Hegensdorf
SC GW Holtheim II
SG Haaren-Helmern II
SG Harth/Weiberg II
SG Lichtenau/Kleinenberg III
SG Meerhof/Essentho II
SG Siddinghausen/Weine II
SG Wewelsburg/Ahden II
SV Brenken II
SV Büren III
SV BW Etteln II
SV Steinhausen II
26.09. 11:00
27.03. 11:00
12.12. 11:00
07.11. 11:00
28.11. 11:00
15.05. 11:00
2:0
01.05. 11:00
10.04. 11:00
13.03. 11:00
10.10. 11:00
1:4
20.03. 15:00
07.11. 15:00
03.04. 15:00
06.03. 15:00
31.10. 15:00
19.09. 15:00
17.10. 15:00
2:2
28.11. 15:00
24.04. 15:00
15.05. 15:00
03.10. 15:00
03.10. 13:00
08.05. 13:00
17.10. 13:00
19.09. 11:00
15.05. 11:00
20.03. 11:00
24.04. 13:00
06.03. 11:00
2:1
31.10. 11:00
28.11. 11:00
03.04. 11:00
4:1
10.10. 12:00
10.04. 12:00
28.11. 12:00
13.03. 12:00
05.12. 12:00
26.09. 12:00
15.05. 12:00
01.05. 12:00
27.03. 12:00
24.10. 12:00
06.03. 12:00
08.05. 12:30
0:3
13.03. 12:30
22.05. 12:30
24.04. 12:30
31.10. 12:30
2:0
10.04. 12:30
27.03. 12:30
12.12. 12:00
26.09. 12:30
14.11. 13:00
22.05. 11:00
01.05. 13:30
14.11. 13:00
19.09. 11:00
24.10. 15:00
07.11. 15:00
27.03. 12:30
10.10. 12:30
5:0
10.04. 12:30
2:0
12.12. 12:00
14.11. 13:00
13.03. 12:30
26.09. 12:30
1:2
01.05. 12:30
08.05. 12:30
12.12. 12:00
24.10. 12:30
10.10. 12:30
4:1
27.03. 12:30
22.05. 12:30
06.03. 11:00
10.04. 11:00
24.10. 12:30
20.03. 11:00
05.12. 12:30
03.10. 12:30
3:5
28.11. 12:30
07.11. 12:30
10.10. 11:00
01.05. 11:00
19.09. 12:30
31.10. 12:30
12.12. 12:00
3:3
14.11. 13:00
17.10. 12:30
03.04. 12:30
24.04. 12:30
22.05. 12:30
26.09. 12:30
4:2
13.03. 12:30
08.05. 12:30
17.10. 12:30
22.05. 12:30
05.12. 12:30
31.10. 12:30
03.10. 12:30
06.03. 12:00
03.04. 12:30
08.05. 12:30
20.03. 12:30
14.11. 13:00
12.12. 12:30
24.04. 12:30
19.09. 11:30
24.10. 11:30
01.05. 11:30
03.10. 11:30
3:0
17.10. 11:30
06.03. 11:30
03.04. 11:30
05.12. 11:30
15.05. 11:30
07.11. 11:30
20.03. 11:30
03.04. 12:30
14.11. 13:00
22.05. 12:30
24.04. 12:30
20.03. 12:30
05.12. 12:30
03.10. 12:30
31.10. 12:30
19.09. 12:30
3:2
08.05. 12:30
17.10. 12:30
05.12. 12:00
27.03. 13:00
10.10. 13:00
2:2
15.05. 13:00
1:3
28.11. 13:00
13.03. 13:00
07.11. 13:00
24.10. 13:00
26.09. 13:00
10.04. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen