2021/22Kreisliga C3 Paderborn

Spiele

Sonntag, 26. September 2021

So.Sonntag, 26. September 2021 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. September 2021 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. September 2021 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. September 2021 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Salzkotten II
VfB Salzkotten II
440011:4712
2.SV Sande II
SV Sande II
431016:41210
3.SG Boke/Bentfeld III
SG Boke/Bentfeld III
430115:699
4.SC RW Verne II
SC RW Verne II
430119:1189
5.BV Bad Lippspringe IV
BV Bad Lippspringe IV
320120:6146
6.SG Mantinghausen/Verlar II
SG Mantinghausen/Verlar II
41216:7-15
7.SG Scharmede/Thüle III
SG Scharmede/Thüle III
31117:9-24
8.TuRa Elsen III
TuRa Elsen III
41126:10-44
9.TSV Wewer III
TSV Wewer III
31025:7-23
10.VfB SR Holsen II
VfB SR Holsen II
40226:9-32
10.SC GW Paderborn III
SC GW Paderborn III
40226:9-32
12.SV Upsprunge II
SV Upsprunge II
30125:9-41
13.SC Aleviten Paderborn
SC Aleviten Paderborn
40041:32-310
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BV Bad Lippspringe IV
BV Bad Lippspringe IV
220018:0186
2.SC RW Verne II
SC RW Verne II
320117:1076
3.SV Sande II
SV Sande II
22008:356
4.SG Boke/Bentfeld III
SG Boke/Bentfeld III
22007:256
5.TuRa Elsen III
TuRa Elsen III
31116:604
6.SG Scharmede/Thüle III
SG Scharmede/Thüle III
31117:9-24
7.SV Upsprunge II
SV Upsprunge II
20114:5-11
8.SG Mantinghausen/Verlar II
SG Mantinghausen/Verlar II
20113:5-21
9.SC GW Paderborn III
SC GW Paderborn III
20112:4-21
10.VfB Salzkotten II
VfB Salzkotten II
00000:000
11.SC Aleviten Paderborn
SC Aleviten Paderborn
10011:2-10
12.TSV Wewer III
TSV Wewer III
10011:2-10
13.VfB SR Holsen II
VfB SR Holsen II
10010:1-10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Salzkotten II
VfB Salzkotten II
440011:4712
2.SV Sande II
SV Sande II
21108:174
3.SG Mantinghausen/Verlar II
SG Mantinghausen/Verlar II
21103:214
4.SG Boke/Bentfeld III
SG Boke/Bentfeld III
21018:443
5.SC RW Verne II
SC RW Verne II
11002:113
6.TSV Wewer III
TSV Wewer III
21014:5-13
7.VfB SR Holsen II
VfB SR Holsen II
30216:8-22
8.SC GW Paderborn III
SC GW Paderborn III
20114:5-11
9.SG Scharmede/Thüle III
SG Scharmede/Thüle III
00000:000
10.SV Upsprunge II
SV Upsprunge II
10011:4-30
11.BV Bad Lippspringe IV
BV Bad Lippspringe IV
10012:6-40
12.TuRa Elsen III
TuRa Elsen III
10010:4-40
13.SC Aleviten Paderborn
SC Aleviten Paderborn
30030:30-300
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
BV Bad Lippspringe IV
SC Aleviten Paderborn
SC GW Paderborn III
SC RW Verne II
SG Boke/Bentfeld III
SG Mantinghausen/Verlar II
SG Scharmede/Thüle III
SV Sande II
SV Upsprunge II
TSV Wewer III
TuRa Elsen III
VfB Salzkotten II
VfB SR Holsen II
BV Bad Lippspringe IV
SC Aleviten Paderborn
SC GW Paderborn III
SC RW Verne II
SG Boke/Bentfeld III
SG Mantinghausen/Verlar II
SG Scharmede/Thüle III
SV Sande II
SV Upsprunge II
TSV Wewer III
TuRa Elsen III
VfB Salzkotten II
VfB SR Holsen II
16:0
01.05. 17:00
06.03. 17:00
19.09. 17:00
10.04. 17:00
27.03. 17:00
28.11. 17:00
10.10. 17:00
26.09. 17:00
24.10. 17:00
07.11. 17:00
15.05. 17:00
12.12. 14:30
10.04. 15:00
28.11. 14:30
27.03. 15:00
13.03. 15:00
07.11. 14:30
1:2
10.10. 15:00
24.10. 15:00
01.05. 15:00
31.10. 12:00
17.10. 12:00
24.04. 12:00
06.03. 11:00
2:2
14.11. 13:00
03.10. 12:00
22.05. 12:00
08.05. 12:00
12.12. 12:00
0:2
20.03. 12:00
6:2
9:005.12. 11:30
24.10. 12:00
2:8
10.10. 12:00
26.09. 12:00
15.05. 12:00
27.03. 12:00
13.03. 12:00
10.04. 12:00
01.05. 12:00
07.11. 11:30
13.03. 11:00
22.05. 11:00
3:2
12.12. 10:30
14.11. 13:00
10.04. 11:00
24.10. 11:00
01.05. 11:00
27.03. 11:00
4:0
26.09. 11:00
10.10. 11:00
17.10. 13:00
03.10. 13:00
05.12. 12:30
03.04. 13:00
15.05. 13:00
31.10. 13:00
1:1
08.05. 13:00
24.04. 13:00
28.11. 12:30
2:4
06.03. 13:00
03.10. 13:00
5:0
15.05. 11:30
20.03. 13:00
17.10. 13:00
01.05. 13:00
0:7
24.10. 12:30
03.04. 13:00
07.11. 12:00
28.11. 12:30
2:205.12. 12:30
22.05. 11:00
08.05. 11:00
27.03. 11:00
14.11. 13:00
24.04. 11:00
13.03. 11:00
12.12. 11:00
4:1
4:2
26.09. 11:00
10.10. 15:00
10.04. 15:00
03.04. 13:00
26.09. 15:0020.03. 13:00
28.11. 13:00
03.10. 13:00
31.10. 13:00
07.11. 13:00
24.04. 13:00
06.03. 13:00
17.10. 13:00
15.05. 13:00
2:3
2:2
20.03. 11:00
06.03. 11:00
07.11. 11:00
1:2
03.10. 11:00
24.10. 11:00
10.10. 11:00
04.12. 16:00
10.04. 10:45
01.05. 11:00
15.05. 11:00
28.11. 11:00
24.04. 15:15
03.04. 15:15
2:2
17.10. 15:15
05.12. 15:15
22.05. 15:15
08.05. 15:15
20.03. 15:15
14.11. 17:00
02.11. 19:15
0:2
4:2
08.05. 11:00
24.04. 11:00
13.03. 11:00
31.10. 11:00
20.03. 11:00
12.12. 11:00
22.05. 11:00
03.04. 11:00
05.12. 11:00
14.11. 11:00
06.03. 13:15
03.10. 11:00
14.11. 13:00
31.10. 12:00
26.09. 12:00
08.05. 12:00
03.04. 12:00
0:1
17.10. 12:00
12.12. 10:30
22.05. 12:00
13.03. 12:00
27.03. 12:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen