2021/22Kreisliga C3 Paderborn

Spiele

Sonntag, 29. August 2021

So.Sonntag, 29. August 2021 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 29. August 2021 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 29. August 2021 - 12:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Boke/Bentfeld III
SG Boke/Bentfeld III
00000:000
1.TuRa Elsen III
TuRa Elsen III
00000:000
1.SV Sande II
SV Sande II
00000:000
1.TSV Wewer III
TSV Wewer III
00000:000
1.VfB SR Holsen II
VfB SR Holsen II
00000:000
1.SG Scharmede/Thüle III
SG Scharmede/Thüle III
00000:000
1.VfB Salzkotten II
VfB Salzkotten II
00000:000
1.SV Upsprunge II
SV Upsprunge II
00000:000
1.SC GW Paderborn III
SC GW Paderborn III
00000:000
1.SG Mantinghausen/Verlar II
SG Mantinghausen/Verlar II
00000:000
1.SC Aleviten Paderborn
SC Aleviten Paderborn
00000:000
1.SC RW Verne II
SC RW Verne II
00000:000
1.BV Bad Lippspringe IV
BV Bad Lippspringe IV
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Boke/Bentfeld III
SG Boke/Bentfeld III
00000:000
1.TuRa Elsen III
TuRa Elsen III
00000:000
1.SV Sande II
SV Sande II
00000:000
1.TSV Wewer III
TSV Wewer III
00000:000
1.VfB SR Holsen II
VfB SR Holsen II
00000:000
1.SG Scharmede/Thüle III
SG Scharmede/Thüle III
00000:000
1.VfB Salzkotten II
VfB Salzkotten II
00000:000
1.SV Upsprunge II
SV Upsprunge II
00000:000
1.SC GW Paderborn III
SC GW Paderborn III
00000:000
1.SG Mantinghausen/Verlar II
SG Mantinghausen/Verlar II
00000:000
1.SC Aleviten Paderborn
SC Aleviten Paderborn
00000:000
1.SC RW Verne II
SC RW Verne II
00000:000
1.BV Bad Lippspringe IV
BV Bad Lippspringe IV
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Boke/Bentfeld III
SG Boke/Bentfeld III
00000:000
1.TuRa Elsen III
TuRa Elsen III
00000:000
1.SV Sande II
SV Sande II
00000:000
1.TSV Wewer III
TSV Wewer III
00000:000
1.VfB SR Holsen II
VfB SR Holsen II
00000:000
1.SG Scharmede/Thüle III
SG Scharmede/Thüle III
00000:000
1.VfB Salzkotten II
VfB Salzkotten II
00000:000
1.SV Upsprunge II
SV Upsprunge II
00000:000
1.SC GW Paderborn III
SC GW Paderborn III
00000:000
1.SG Mantinghausen/Verlar II
SG Mantinghausen/Verlar II
00000:000
1.SC Aleviten Paderborn
SC Aleviten Paderborn
00000:000
1.SC RW Verne II
SC RW Verne II
00000:000
1.BV Bad Lippspringe IV
BV Bad Lippspringe IV
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
BV Bad Lippspringe IV
SC Aleviten Paderborn
SC GW Paderborn III
SC RW Verne II
SG Boke/Bentfeld III
SG Mantinghausen/Verlar II
SG Scharmede/Thüle III
SV Sande II
SV Upsprunge II
TSV Wewer III
TuRa Elsen III
VfB Salzkotten II
VfB SR Holsen II
BV Bad Lippspringe IV
SC Aleviten Paderborn
SC GW Paderborn III
SC RW Verne II
SG Boke/Bentfeld III
SG Mantinghausen/Verlar II
SG Scharmede/Thüle III
SV Sande II
SV Upsprunge II
TSV Wewer III
TuRa Elsen III
VfB Salzkotten II
VfB SR Holsen II
05.09. 17:00
01.05. 17:00
06.03. 17:00
19.09. 17:00
10.04. 17:00
27.03. 17:00
28.11. 17:00
10.10. 17:00
26.09. 17:00
24.10. 17:00
07.11. 17:00
15.05. 17:00
12.12. 14:30
10.04. 15:00
29.08. 12:30
28.11. 14:30
27.03. 15:00
13.03. 15:00
07.11. 14:30
26.09. 15:00
12.09. 15:00
10.10. 15:00
24.10. 15:00
01.05. 15:00
31.10. 12:00
17.10. 12:00
24.04. 12:00
06.03. 12:00
29.08. 12:00
14.11. 13:00
03.10. 12:00
22.05. 12:00
08.05. 12:00
12.12. 12:00
19.09. 12:00
20.03. 12:00
12.09. 12:00
05.12. 11:30
24.10. 12:00
05.09. 12:00
10.10. 12:00
26.09. 12:00
15.05. 12:00
27.03. 12:00
13.03. 12:00
10.04. 12:00
01.05. 12:00
07.11. 11:30
13.03. 11:00
22.05. 11:00
12.09. 11:00
12.12. 10:30
14.11. 13:00
10.04. 11:00
24.10. 11:00
01.05. 11:00
27.03. 11:00
29.08. 11:00
26.09. 11:00
10.10. 11:00
17.10. 13:00
03.10. 13:00
05.12. 12:30
03.04. 13:00
15.05. 13:00
31.10. 13:00
19.09. 13:00
08.05. 13:00
24.04. 13:00
28.11. 12:30
05.09. 13:00
06.03. 13:00
03.10. 13:00
19.09. 13:00
15.05. 13:00
20.03. 13:00
17.10. 13:00
01.05. 13:00
05.09. 13:00
24.10. 13:00
03.04. 13:00
07.11. 12:30
28.11. 12:30
05.12. 12:30
22.05. 11:00
08.05. 11:00
27.03. 11:00
14.11. 13:00
24.04. 11:00
13.03. 11:00
12.12. 11:00
12.09. 11:00
29.08. 11:00
26.09. 11:00
10.10. 15:00
10.04. 15:00
03.04. 13:00
20.03. 13:00
28.11. 13:00
03.10. 13:00
31.10. 13:00
07.11. 13:00
24.04. 13:00
06.03. 13:00
17.10. 13:00
15.05. 13:00
05.12. 13:00
05.09. 13:00
20.03. 11:00
06.03. 11:00
07.11. 11:00
19.09. 11:00
03.10. 11:00
24.10. 11:00
10.10. 11:00
04.12. 16:00
10.04. 10:45
01.05. 11:00
15.05. 11:00
28.11. 11:00
24.04. 15:15
03.04. 15:15
05.09. 15:15
17.10. 15:15
05.12. 15:15
22.05. 15:15
08.05. 15:15
20.03. 15:15
14.11. 17:00
31.10. 15:15
06.03. 13:15
19.09. 15:15
08.05. 12:00
24.04. 12:00
13.03. 12:00
31.10. 12:00
20.03. 12:00
12.12. 11:30
22.05. 12:00
03.04. 12:00
29.08. 12:00
14.11. 13:00
12.09. 12:00
03.10. 12:00
14.11. 13:00
31.10. 12:00
26.09. 12:00
08.05. 12:00
03.04. 12:00
12.09. 12:00
29.08. 12:00
17.10. 12:00
12.12. 10:30
22.05. 12:00
13.03. 12:00
27.03. 12:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen