2021/22Kreisliga B2 Paderborn

Spiele

Donnerstag, 23. September 2021

Do.Donnerstag, 23. September 2021 - 19:15 Uhr
-:-

Sonntag, 26. September 2021

So.Sonntag, 26. September 2021 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. September 2021 - 12:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. September 2021 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. September 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Lichtenau/Kleinenberg
SG Lichtenau/Kleinenberg
550012:3915
2.Türk-Gücü Paderborn
Türk-Gücü Paderborn
541017:61113
3.SG Harth/Weiberg
SG Harth/Weiberg
53119:6310
4.SV Steinhausen
SV Steinhausen
530218:1179
5.SC GW Holtheim
SC GW Holtheim
430115:879
6.SV Marienloh II
SV Marienloh II
530215:1149
7.SV Heide-Paderborn II
SV Heide-Paderborn II
43018:449
8.FSV Bad Wünnenberg/Leiberg II
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg II
521210:917
9.SV BW Benhausen
SV BW Benhausen
520314:1046
10.Sparta Paderborn
Sparta Paderborn
42026:606
11.SC Borchen III
SC Borchen III
51317:10-36
12.TSV Wewer II
TSV Wewer II
410311:1013
13.USC Altenautal III
USC Altenautal III
41035:8-33
14.SV Sudhagen II
SV Sudhagen II
41039:19-103
15.FC Dahl/Dörenhagen II
FC Dahl/Dörenhagen II
51046:16-103
16.SV Büren II
SV Büren II
40133:10-71
17.SG Tudorf/Alfen II
SG Tudorf/Alfen II
50144:22-181
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Steinhausen
SV Steinhausen
330011:1109
2.SG Lichtenau/Kleinenberg
SG Lichtenau/Kleinenberg
33006:159
3.SV BW Benhausen
SV BW Benhausen
320113:586
4.SV Heide-Paderborn II
SV Heide-Paderborn II
32017:436
5.SG Harth/Weiberg
SG Harth/Weiberg
22005:236
6.Türk-Gücü Paderborn
Türk-Gücü Paderborn
21109:274
7.TSV Wewer II
TSV Wewer II
210111:473
8.SC GW Holtheim
SC GW Holtheim
11005:143
9.SV Marienloh II
SV Marienloh II
21016:423
10.USC Altenautal III
USC Altenautal III
21015:413
11.Sparta Paderborn
Sparta Paderborn
21013:213
12.FSV Bad Wünnenberg/Leiberg II
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg II
21014:403
13.SV Sudhagen II
SV Sudhagen II
21017:8-13
14.FC Dahl/Dörenhagen II
FC Dahl/Dörenhagen II
31025:10-53
15.SC Borchen III
SC Borchen III
20204:402
16.SV Büren II
SV Büren II
30122:5-31
17.SG Tudorf/Alfen II
SG Tudorf/Alfen II
20021:4-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Türk-Gücü Paderborn
Türk-Gücü Paderborn
33008:449
2.SG Lichtenau/Kleinenberg
SG Lichtenau/Kleinenberg
22006:246
3.SC GW Holtheim
SC GW Holtheim
320110:736
4.SV Marienloh II
SV Marienloh II
32019:726
5.FSV Bad Wünnenberg/Leiberg II
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg II
31116:514
6.SG Harth/Weiberg
SG Harth/Weiberg
31114:404
7.SC Borchen III
SC Borchen III
31113:6-34
8.SV Heide-Paderborn II
SV Heide-Paderborn II
11001:013
9.Sparta Paderborn
Sparta Paderborn
21013:4-13
10.SG Tudorf/Alfen II
SG Tudorf/Alfen II
30123:18-151
11.SV Steinhausen
SV Steinhausen
20027:10-30
12.SV Büren II
SV Büren II
10011:5-40
12.SV BW Benhausen
SV BW Benhausen
20021:5-40
14.USC Altenautal III
USC Altenautal III
20020:4-40
15.FC Dahl/Dörenhagen II
FC Dahl/Dörenhagen II
20021:6-50
16.TSV Wewer II
TSV Wewer II
20020:6-60
17.SV Sudhagen II
SV Sudhagen II
20022:11-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Dahl/Dörenhagen II
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg II
SC Borchen III
SC GW Holtheim
SG Harth/Weiberg
SG Lichtenau/Kleinenberg
SG Tudorf/Alfen II
Sparta Paderborn
SV Büren II
SV BW Benhausen
SV Heide-Paderborn II
SV Marienloh II
SV Steinhausen
SV Sudhagen II
TSV Wewer II
Türk-Gücü Paderborn
USC Altenautal III
FC Dahl/Dörenhagen II
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg II
SC Borchen III
SC GW Holtheim
SG Harth/Weiberg
SG Lichtenau/Kleinenberg
SG Tudorf/Alfen II
Sparta Paderborn
SV Büren II
SV BW Benhausen
SV Heide-Paderborn II
SV Marienloh II
SV Steinhausen
SV Sudhagen II
TSV Wewer II
Türk-Gücü Paderborn
USC Altenautal III
3:2
25.05. 19:15
0:5
08.05. 11:00
27.03. 11:00
05.12. 15:00
13.03. 17:00
01.05. 17:00
06.06. 11:00
14.11. 13:00
2:3
10.04. 11:00
18.04. 11:00
24.10. 11:00
22.05. 11:00
10.10. 11:00
06.03. 12:00
03.04. 12:00
01.05. 12:00
17.10. 12:00
07.11. 12:00
03.10. 12:00
24.10. 12:00
12.12. 12:00
14.04. 19:15
0:1
4:3
28.11. 12:00
20.11. 15:30
29.05. 12:00
20.03. 12:00
05.05. 19:15
20.11. 15:30
26.09. 13:00
10.10. 11:00
2:2
18.04. 11:00
2:2
10.04. 11:00
05.05. 19:15
27.03. 11:00
29.05. 11:00
06.03. 11:00
01.05. 11:00
15.05. 11:00
28.11. 10:30
12.12. 17:30
07.11. 10:30
20.03. 15:00
31.10. 15:00
14.04. 19:15
14.11. 14:30
28.11. 14:30
17.10. 15:00
08.05. 15:00
5:1
24.04. 15:00
27.03. 15:00
03.10. 15:00
20.11. 15:30
12.12. 14:30
06.03. 15:00
03.04. 15:00
29.05. 15:00
07.11. 14:30
18.04. 15:00
13.03. 15:00
15.05. 15:00
05.05. 19:15
27.03. 15:00
01.05. 15:00
24.10. 15:00
10.04. 15:00
28.11. 14:30
06.06. 15:00
4:2
26.09. 15:00
10.10. 15:00
20.11. 15:30
1:0
3:0
08.05. 15:00
17.10. 15:00
22.05. 15:30
2:1
24.04. 15:00
14.11. 15:30
20.03. 15:00
30.04. 17:00
03.04. 15:30
14.04. 19:15
29.05. 15:00
06.03. 15:00
1:0
03.10. 15:00
12.12. 14:30
29.05. 13:00
10.04. 13:00
20.03. 13:00
18.04. 13:00
0:1
24.10. 13:00
10.10. 13:00
20.11. 15:30
26.09. 13:00
12.12. 12:30
1:3
07.11. 12:30
28.11. 12:30
05.05. 19:15
06.03. 13:00
15.05. 13:00
3:1
24.04. 15:00
03.10. 15:00
07.11. 14:30
31.10. 15:00
15.05. 15:00
14.04. 19:15
06.03. 15:00
17.10. 15:00
20.03. 15:00
03.04. 15:00
05.05. 19:15
29.05. 15:00
12.12. 14:30
0:1
20.11. 15:30
31.10. 12:15
06.06. 12:15
0:0
13.03. 12:15
24.04. 12:15
1:3
25.05. 19:15
1:2
05.12. 14:30
08.05. 12:15
22.05. 12:15
26.09. 12:15
10.10. 12:15
18.04. 12:15
14.11. 13:00
10.04. 12:15
12.12. 14:30
10.10. 15:00
4:0
24.10. 15:00
03.10. 15:00
31.10. 15:00
03.04. 15:00
18.04. 15:00
29.05. 15:00
06.03. 15:00
20.03. 15:00
15.05. 15:00
6:0
20.11. 15:30
3:5
28.11. 14:30
15.05. 13:00
13.03. 13:00
05.12. 13:00
5:2
22.05. 13:00
26.09. 15:00
06.06. 13:00
07.10. 19:30
07.11. 13:00
1:0
25.05. 19:15
10.10. 13:00
24.10. 13:00
01.05. 13:00
1:2
18.04. 13:00
05.05. 19:15
27.03. 11:00
2:3
10.04. 12:00
12.12. 12:00
10.10. 12:00
13.03. 11:00
26.09. 12:00
28.11. 12:00
4:1
20.11. 15:30
24.10. 12:00
07.11. 11:30
15.05. 12:00
29.05. 12:00
01.05. 12:00
03.10. 15:00
22.05. 15:00
31.10. 15:00
25.05. 19:15
06.03. 15:00
05.12. 14:30
08.05. 15:00
3:1
03.04. 15:00
14.11. 14:30
14.04. 19:15
24.04. 15:00
20.03. 15:00
5:0
17.10. 15:00
3:0
17.10. 12:00
24.05. 19:15
14.11. 13:00
04.06. 15:30
03.04. 12:00
1:3
22.05. 12:00
05.12. 11:30
12.04. 19:15
05.05. 18:30
24.04. 12:00
08.05. 12:00
6:5
03.10. 12:00
31.10. 12:00
27.03. 12:00
24.04. 12:30
05.12. 12:00
22.05. 12:30
2:3
14.04. 19:15
13.03. 12:30
9:1
06.06. 12:30
17.10. 12:30
25.05. 19:15
31.10. 12:30
14.11. 13:00
27.03. 12:30
10.04. 12:30
08.05. 12:30
23.09. 19:15
28.11. 11:30
2:2
06.06. 15:00
26.09. 15:00
25.05. 19:15
10.04. 15:00
7:0
27.03. 15:00
15.05. 17:00
13.03. 15:00
05.05. 19:15
05.12. 11:00
18.04. 15:00
01.05. 15:00
07.11. 14:30
24.10. 15:00
14.04. 19:15
0:2
08.05. 11:30
05.12. 11:00
20.03. 11:30
06.06. 11:30
14.11. 13:00
25.05. 19:15
03.10. 11:30
22.05. 11:30
17.10. 11:30
31.10. 11:30
13.03. 11:30
5:2
03.04. 11:30
24.04. 11:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen