2021/22Kreisliga B2 Paderborn

Spiele vom Fr, 01. bis So, 03. Okt 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 01. Oktober 2021

Fr.Freitag, 01. Oktober 2021 - 19:15 Uhr
2:1

Sonntag, 03. Oktober 2021

So.Sonntag, 03. Oktober 2021 - 11:30 Uhr
3:1
So.Sonntag, 03. Oktober 2021 - 12:00 Uhr
3:4
So.Sonntag, 03. Oktober 2021 - 13:00 Uhr
2:0
So.Sonntag, 03. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
2:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV BW Benhausen
SV BW Benhausen
1070330:161421
2.Türk-Gücü Paderborn
Türk-Gücü Paderborn
962128:121620
3.SV Heide-Paderborn II
SV Heide-Paderborn II
962123:81520
4.SV Marienloh II
SV Marienloh II
860228:161218
5.SG Lichtenau/Kleinenberg
SG Lichtenau/Kleinenberg
952219:14517
6.SV Steinhausen
SV Steinhausen
951326:151116
7.SG Harth/Weiberg
SG Harth/Weiberg
951321:13816
8.FSV Bad Wünnenberg/Leiberg II
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg II
841315:18-313
9.SC GW Holtheim
SC GW Holtheim
840419:19012
10.TSV Wewer II
TSV Wewer II
840420:22-212
11.Sparta Paderborn
Sparta Paderborn
931518:19-110
12.SC Borchen III
SC Borchen III
91449:20-117
13.SV Sudhagen II
SV Sudhagen II
821518:33-157
14.USC Altenautal III
USC Altenautal III
820612:19-76
15.SG Tudorf/Alfen II
SG Tudorf/Alfen II
101188:33-254
16.SV Büren II
SV Büren II
90279:26-172
17.FC Dahl/Dörenhagen II (z.g.)
FC Dahl/Dörenhagen II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV BW Benhausen
SV BW Benhausen
650125:91615
2.SV Heide-Paderborn II
SV Heide-Paderborn II
742119:81114
3.SV Steinhausen
SV Steinhausen
440013:11212
4.SG Harth/Weiberg
SG Harth/Weiberg
540117:71012
5.SV Marienloh II
SV Marienloh II
540120:11912
6.Türk-Gücü Paderborn
Türk-Gücü Paderborn
431018:41410
7.TSV Wewer II
TSV Wewer II
430116:799
8.SG Lichtenau/Kleinenberg
SG Lichtenau/Kleinenberg
42206:428
9.SC GW Holtheim
SC GW Holtheim
32017:436
10.USC Altenautal III
USC Altenautal III
42028:806
11.FSV Bad Wünnenberg/Leiberg II
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg II
42027:8-16
12.Sparta Paderborn
Sparta Paderborn
31024:403
13.SV Sudhagen II
SV Sudhagen II
310210:12-23
14.SG Tudorf/Alfen II
SG Tudorf/Alfen II
51043:11-83
15.SC Borchen III
SC Borchen III
40225:11-62
16.SV Büren II
SV Büren II
50234:12-82
17.FC Dahl/Dörenhagen II (z.g.)
FC Dahl/Dörenhagen II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Türk-Gücü Paderborn
Türk-Gücü Paderborn
531110:8210
2.SG Lichtenau/Kleinenberg
SG Lichtenau/Kleinenberg
530213:1039
3.Sparta Paderborn
Sparta Paderborn
621314:15-17
4.FSV Bad Wünnenberg/Leiberg II
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg II
42118:10-27
5.SV Heide-Paderborn II
SV Heide-Paderborn II
22004:046
6.SV Marienloh II
SV Marienloh II
32018:536
7.SV BW Benhausen
SV BW Benhausen
42025:7-26
8.SC GW Holtheim
SC GW Holtheim
520312:15-36
9.SC Borchen III
SC Borchen III
51224:9-55
10.SV Steinhausen
SV Steinhausen
511313:14-14
11.SG Harth/Weiberg
SG Harth/Weiberg
41124:6-24
12.SV Sudhagen II
SV Sudhagen II
51138:21-134
13.TSV Wewer II
TSV Wewer II
41034:15-113
14.SG Tudorf/Alfen II
SG Tudorf/Alfen II
50145:22-171
15.USC Altenautal III
USC Altenautal III
40044:11-70
16.SV Büren II
SV Büren II
40045:14-90
17.FC Dahl/Dörenhagen II (z.g.)
FC Dahl/Dörenhagen II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Dahl/Dörenhagen II
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg II
SC Borchen III
SC GW Holtheim
SG Harth/Weiberg
SG Lichtenau/Kleinenberg
SG Tudorf/Alfen II
Sparta Paderborn
SV Büren II
SV BW Benhausen
SV Heide-Paderborn II
SV Marienloh II
SV Steinhausen
SV Sudhagen II
TSV Wewer II
Türk-Gücü Paderborn
USC Altenautal III
FC Dahl/Dörenhagen II
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg II
SC Borchen III
SC GW Holtheim
SG Harth/Weiberg
SG Lichtenau/Kleinenberg
SG Tudorf/Alfen II
Sparta Paderborn
SV Büren II
SV BW Benhausen
SV Heide-Paderborn II
SV Marienloh II
SV Steinhausen
SV Sudhagen II
TSV Wewer II
Türk-Gücü Paderborn
USC Altenautal III
3:2
0:5
2:3
03.04. 12:00
01.05. 12:00
12.11. 19:30
07.11. 12:00
2:1
1:3
12.12. 15:00
14.04. 19:15
0:1
4:3
28.11. 15:00
20.11. 15:30
29.05. 12:00
20.03. 12:00
05.05. 19:15
1:2
0:5
2:2
18.04. 11:00
2:2
10.04. 11:00
05.05. 19:15
27.03. 11:00
29.05. 11:00
06.03. 11:00
01.05. 11:00
15.05. 11:00
28.11. 10:30
12.12. 17:30
07.11. 12:30
31.10. 15:00
14.04. 19:15
14.11. 14:30
28.11. 14:30
2:1
08.05. 15:00
5:1
24.04. 15:00
27.03. 15:00
0:2
20.11. 15:30
12.12. 14:30
06.03. 15:00
03.04. 15:00
29.05. 15:00
18.04. 15:00
13.03. 15:00
15.05. 15:00
05.05. 19:15
27.03. 15:00
01.05. 15:00
4:2
10.04. 15:00
28.11. 14:30
06.06. 15:00
4:2
2:3
6:0
20.11. 15:30
1:0
3:0
08.05. 15:00
1:1
22.05. 15:30
2:1
24.04. 15:00
12.11. 19:15
20.03. 15:00
30.04. 17:00
03.04. 15:30
14.04. 19:15
29.05. 15:00
06.03. 15:00
1:0
2:2
12.12. 14:30
10.04. 13:00
20.03. 13:00
18.04. 13:00
0:1
0:5
2:1
20.11. 15:30
0:1
12.12. 12:30
1:3
07.11. 12:30
28.11. 12:30
05.05. 19:15
06.03. 13:00
15.05. 13:00
3:1
24.04. 13:00
2:0
07.11. 13:00
29.10. 19:30
15.05. 13:00
14.04. 19:15
06.03. 13:00
2:3
20.03. 13:00
03.04. 13:00
05.05. 19:15
29.05. 13:00
12.12. 13:00
0:1
20.11. 15:30
06.06. 12:15
0:0
13.03. 12:15
24.04. 12:15
1:3
25.05. 19:15
1:2
05.12. 14:30
08.05. 12:15
22.05. 12:15
0:5
2:2
18.04. 12:15
14.11. 13:00
10.04. 12:15
7:2
4:0
3:2
2:0
31.10. 15:00
03.04. 15:00
18.04. 15:00
29.05. 15:00
06.03. 15:00
20.03. 15:00
15.05. 15:00
6:0
20.11. 15:30
3:5
28.11. 14:30
13.03. 13:00
05.12. 13:30
5:2
22.05. 13:00
3:0
06.06. 13:00
3:3
07.11. 13:30
1:0
25.05. 19:15
0:0
6:1
01.05. 13:00
1:2
18.04. 13:00
27.03. 11:00
2:3
10.04. 12:00
12.12. 12:00
5:2
13.03. 11:00
5:4
28.11. 12:00
4:1
20.11. 15:30
4:1
07.11. 10:30
15.05. 12:00
29.05. 12:00
01.05. 12:00
2:0
22.05. 15:00
29.10. 19:00
25.05. 19:15
06.03. 15:00
05.12. 14:30
08.05. 15:00
3:1
03.04. 15:00
14.11. 14:30
14.04. 19:15
24.04. 15:00
20.03. 15:00
5:0
2:0
3:0
24.05. 19:15
14.11. 13:00
04.06. 15:30
03.04. 12:00
1:3
22.05. 12:00
05.12. 11:30
12.04. 19:15
05.05. 18:30
24.04. 12:00
08.05. 12:00
6:5
3:4
31.10. 12:00
27.03. 12:00
05.12. 12:00
22.05. 12:30
2:3
14.04. 19:15
13.03. 12:30
9:1
06.06. 12:30
2:1
25.05. 19:15
31.10. 12:30
14.11. 13:00
27.03. 12:30
10.04. 12:30
08.05. 12:30
3:2
2:2
06.06. 15:00
5:0
25.05. 19:15
10.04. 15:00
7:0
27.03. 15:00
15.05. 17:00
13.03. 15:00
05.05. 19:15
05.12. 14:00
18.04. 15:00
01.05. 15:00
07.11. 14:30
4:2
0:2
08.05. 11:30
05.12. 11:00
20.03. 11:30
06.06. 11:30
14.11. 13:00
25.05. 19:15
3:1
22.05. 11:30
0:3
31.10. 11:30
13.03. 11:30
5:2
03.04. 11:30
24.04. 11:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen