2021/22Kreisliga B2 Paderborn

Spiele vom So, 29. Aug 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Sonntag, 29. August 2021

So.Sonntag, 29. August 2021 - 11:00 Uhr
3:2
So.Sonntag, 29. August 2021 - 12:00 Uhr
1:3
So.Sonntag, 29. August 2021 - 12:15 Uhr
1:2
So.Sonntag, 29. August 2021 - 12:30 Uhr
2:3
So.Sonntag, 29. August 2021 - 13:00 Uhr
1:0
So.Sonntag, 29. August 2021 - 15:00 Uhr
4:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV BW Benhausen
SV BW Benhausen
960327:141318
2.Türk-Gücü Paderborn
Türk-Gücü Paderborn
852124:101417
3.SV Heide-Paderborn II
SV Heide-Paderborn II
852117:71017
4.SV Steinhausen
SV Steinhausen
851225:111416
5.SV Marienloh II
SV Marienloh II
750224:15915
6.SG Lichtenau/Kleinenberg
SG Lichtenau/Kleinenberg
842214:14014
7.SG Harth/Weiberg
SG Harth/Weiberg
841317:11613
8.FSV Bad Wünnenberg/Leiberg II
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg II
741214:15-113
9.SC GW Holtheim
SC GW Holtheim
740317:16112
10.TSV Wewer II
TSV Wewer II
840420:22-212
11.Sparta Paderborn
Sparta Paderborn
821515:18-37
12.SV Sudhagen II
SV Sudhagen II
721417:27-107
13.SC Borchen III
SC Borchen III
91449:20-117
14.USC Altenautal III
USC Altenautal III
720510:15-56
15.SG Tudorf/Alfen II
SG Tudorf/Alfen II
91178:28-204
16.SV Büren II
SV Büren II
80267:22-152
17.FC Dahl/Dörenhagen II (z.g.)
FC Dahl/Dörenhagen II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV BW Benhausen
SV BW Benhausen
540122:71512
2.SV Steinhausen
SV Steinhausen
440013:11212
3.SV Heide-Paderborn II
SV Heide-Paderborn II
632113:7611
4.TSV Wewer II
TSV Wewer II
430116:799
5.SG Harth/Weiberg
SG Harth/Weiberg
430113:589
6.SV Marienloh II
SV Marienloh II
430116:1069
7.SG Lichtenau/Kleinenberg
SG Lichtenau/Kleinenberg
42206:428
8.Türk-Gücü Paderborn
Türk-Gücü Paderborn
321014:2127
9.SC GW Holtheim
SC GW Holtheim
32017:436
10.FSV Bad Wünnenberg/Leiberg II
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg II
32016:516
11.USC Altenautal III
USC Altenautal III
42028:806
12.Sparta Paderborn
Sparta Paderborn
31024:403
13.SV Sudhagen II
SV Sudhagen II
310210:12-23
14.SG Tudorf/Alfen II
SG Tudorf/Alfen II
41033:6-33
15.SC Borchen III
SC Borchen III
40225:11-62
16.SV Büren II
SV Büren II
50234:12-82
17.FC Dahl/Dörenhagen II (z.g.)
FC Dahl/Dörenhagen II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Türk-Gücü Paderborn
Türk-Gücü Paderborn
531110:8210
2.FSV Bad Wünnenberg/Leiberg II
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg II
42118:10-27
3.SV Heide-Paderborn II
SV Heide-Paderborn II
22004:046
4.SV Marienloh II
SV Marienloh II
32018:536
5.SC GW Holtheim
SC GW Holtheim
420210:12-26
6.SG Lichtenau/Kleinenberg
SG Lichtenau/Kleinenberg
42028:10-26
7.SV BW Benhausen
SV BW Benhausen
42025:7-26
8.SC Borchen III
SC Borchen III
51224:9-55
9.SV Steinhausen
SV Steinhausen
411212:1024
10.SG Harth/Weiberg
SG Harth/Weiberg
41124:6-24
11.Sparta Paderborn
Sparta Paderborn
511311:14-34
12.SV Sudhagen II
SV Sudhagen II
41127:15-84
13.TSV Wewer II
TSV Wewer II
41034:15-113
14.SG Tudorf/Alfen II
SG Tudorf/Alfen II
50145:22-171
15.USC Altenautal III
USC Altenautal III
30032:7-50
16.SV Büren II
SV Büren II
30033:10-70
17.FC Dahl/Dörenhagen II (z.g.)
FC Dahl/Dörenhagen II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Dahl/Dörenhagen II
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg II
SC Borchen III
SC GW Holtheim
SG Harth/Weiberg
SG Lichtenau/Kleinenberg
SG Tudorf/Alfen II
Sparta Paderborn
SV Büren II
SV BW Benhausen
SV Heide-Paderborn II
SV Marienloh II
SV Steinhausen
SV Sudhagen II
TSV Wewer II
Türk-Gücü Paderborn
USC Altenautal III
FC Dahl/Dörenhagen II
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg II
SC Borchen III
SC GW Holtheim
SG Harth/Weiberg
SG Lichtenau/Kleinenberg
SG Tudorf/Alfen II
Sparta Paderborn
SV Büren II
SV BW Benhausen
SV Heide-Paderborn II
SV Marienloh II
SV Steinhausen
SV Sudhagen II
TSV Wewer II
Türk-Gücü Paderborn
USC Altenautal III
3:2
0:5
2:3
03.04. 12:00
01.05. 12:00
12.11. 19:30
07.11. 12:00
2:1
24.10. 12:00
12.12. 15:00
14.04. 19:15
0:1
4:3
28.11. 15:00
20.11. 15:30
29.05. 12:00
20.03. 12:00
05.05. 19:15
1:2
0:5
2:2
18.04. 11:00
2:2
10.04. 11:00
05.05. 19:15
27.03. 11:00
29.05. 11:00
06.03. 11:00
01.05. 11:00
15.05. 11:00
28.11. 10:30
12.12. 17:30
07.11. 12:30
31.10. 15:00
14.04. 19:15
14.11. 14:30
28.11. 14:30
2:1
08.05. 15:00
5:1
24.04. 15:00
27.03. 15:00
0:2
20.11. 15:30
12.12. 14:30
06.03. 15:00
03.04. 15:00
29.05. 15:00
18.04. 15:00
13.03. 15:00
15.05. 15:00
05.05. 19:15
27.03. 15:00
01.05. 15:00
24.10. 15:00
10.04. 15:00
28.11. 14:30
06.06. 15:00
4:2
2:3
6:0
20.11. 15:30
1:0
3:0
08.05. 15:00
1:1
22.05. 15:30
2:1
24.04. 15:00
12.11. 19:15
20.03. 15:00
30.04. 17:00
03.04. 15:30
14.04. 19:15
29.05. 15:00
06.03. 15:00
1:0
2:2
12.12. 14:30
10.04. 13:00
20.03. 13:00
18.04. 13:00
0:1
24.10. 13:00
2:1
20.11. 15:30
0:1
12.12. 12:30
1:3
07.11. 12:30
28.11. 12:30
05.05. 19:15
06.03. 13:00
15.05. 13:00
3:1
24.04. 13:00
2:0
07.11. 13:00
29.10. 19:30
15.05. 13:00
14.04. 19:15
06.03. 13:00
2:3
20.03. 13:00
03.04. 13:00
05.05. 19:15
29.05. 13:00
12.12. 14:30
0:1
20.11. 15:30
06.06. 12:15
0:0
13.03. 12:15
24.04. 12:15
1:3
25.05. 19:15
1:2
05.12. 14:30
08.05. 12:15
22.05. 12:15
0:5
2:2
18.04. 12:15
14.11. 13:00
10.04. 12:15
7:2
4:0
24.10. 15:00
2:0
31.10. 15:00
03.04. 15:00
18.04. 15:00
29.05. 15:00
06.03. 15:00
20.03. 15:00
15.05. 15:00
6:0
20.11. 15:30
3:5
28.11. 14:30
13.03. 13:00
05.12. 13:30
5:2
22.05. 13:00
3:0
06.06. 13:00
3:3
07.11. 13:30
1:0
25.05. 19:15
0:0
24.10. 13:00
01.05. 13:00
1:2
18.04. 13:00
27.03. 11:00
2:3
10.04. 12:00
12.12. 12:00
5:2
13.03. 11:00
5:4
28.11. 12:00
4:1
20.11. 15:30
24.10. 12:00
07.11. 11:30
15.05. 12:00
29.05. 12:00
01.05. 12:00
2:0
22.05. 15:00
29.10. 19:00
25.05. 19:15
06.03. 15:00
05.12. 14:30
08.05. 15:00
3:1
03.04. 15:00
14.11. 14:30
14.04. 19:15
24.04. 15:00
20.03. 15:00
5:0
2:0
3:0
24.05. 19:15
14.11. 13:00
04.06. 15:30
03.04. 12:00
1:3
22.05. 12:00
05.12. 11:30
12.04. 19:15
05.05. 18:30
24.04. 12:00
08.05. 12:00
6:5
3:4
31.10. 12:00
27.03. 12:00
05.12. 12:00
22.05. 12:30
2:3
14.04. 19:15
13.03. 12:30
9:1
06.06. 12:30
2:1
25.05. 19:15
31.10. 12:30
14.11. 13:00
27.03. 12:30
10.04. 12:30
08.05. 12:30
3:2
2:2
06.06. 15:00
5:0
25.05. 19:15
10.04. 15:00
7:0
27.03. 15:00
15.05. 17:00
13.03. 15:00
05.05. 19:15
05.12. 14:00
18.04. 15:00
01.05. 15:00
07.11. 14:30
24.10. 15:00
0:2
08.05. 11:30
05.12. 11:00
20.03. 11:30
06.06. 11:30
14.11. 13:00
25.05. 19:15
3:1
22.05. 11:30
0:3
31.10. 11:30
13.03. 11:30
5:2
03.04. 11:30
24.04. 11:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen