2021/22Kreisliga B2 Paderborn

Spiele

Sonntag, 26. September 2021

So.Sonntag, 26. September 2021 - 12:00 Uhr
5:4
So.Sonntag, 26. September 2021 - 12:15 Uhr
0:5
So.Sonntag, 26. September 2021 - 13:00 Uhr
1:2
So.Sonntag, 26. September 2021 - 15:00 Uhr
3:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Türk-Gücü Paderborn
Türk-Gücü Paderborn
651022:61616
2.SG Lichtenau/Kleinenberg
SG Lichtenau/Kleinenberg
650112:6615
3.SV Steinhausen
SV Steinhausen
640223:111212
4.SV Heide-Paderborn II
SV Heide-Paderborn II
540111:4712
5.SV Marienloh II
SV Marienloh II
640220:15512
6.FSV Bad Wünnenberg/Leiberg II
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg II
631212:10210
7.SG Harth/Weiberg
SG Harth/Weiberg
631211:9210
8.SV BW Benhausen
SV BW Benhausen
630315:1059
9.SC GW Holtheim
SC GW Holtheim
530215:1329
10.TSV Wewer II
TSV Wewer II
520314:1226
11.Sparta Paderborn
Sparta Paderborn
520310:11-16
12.SC Borchen III
SC Borchen III
61328:12-46
13.SV Sudhagen II
SV Sudhagen II
520312:21-96
14.USC Altenautal III
USC Altenautal III
51047:11-43
15.FC Dahl/Dörenhagen II
FC Dahl/Dörenhagen II
51046:16-103
16.SV Büren II
SV Büren II
50143:15-121
17.SG Tudorf/Alfen II
SG Tudorf/Alfen II
60154:23-191
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Steinhausen
SV Steinhausen
330011:1109
2.SV Heide-Paderborn II
SV Heide-Paderborn II
430110:469
3.SG Lichtenau/Kleinenberg
SG Lichtenau/Kleinenberg
33006:159
4.Türk-Gücü Paderborn
Türk-Gücü Paderborn
321014:2127
5.TSV Wewer II
TSV Wewer II
320114:686
6.SV BW Benhausen
SV BW Benhausen
320113:586
7.SV Marienloh II
SV Marienloh II
320111:836
8.SG Harth/Weiberg
SG Harth/Weiberg
32017:526
9.SC GW Holtheim
SC GW Holtheim
11005:143
10.USC Altenautal III
USC Altenautal III
21015:413
11.Sparta Paderborn
Sparta Paderborn
21013:213
12.FSV Bad Wünnenberg/Leiberg II
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg II
21014:403
13.SV Sudhagen II
SV Sudhagen II
21017:8-13
14.FC Dahl/Dörenhagen II
FC Dahl/Dörenhagen II
31025:10-53
15.SC Borchen III
SC Borchen III
30215:6-12
16.SV Büren II
SV Büren II
40132:10-81
17.SG Tudorf/Alfen II
SG Tudorf/Alfen II
30031:5-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Türk-Gücü Paderborn
Türk-Gücü Paderborn
33008:449
2.FSV Bad Wünnenberg/Leiberg II
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg II
42118:627
3.SV Marienloh II
SV Marienloh II
32019:726
4.SG Lichtenau/Kleinenberg
SG Lichtenau/Kleinenberg
32016:516
5.SC GW Holtheim
SC GW Holtheim
420210:12-26
6.SG Harth/Weiberg
SG Harth/Weiberg
31114:404
7.SC Borchen III
SC Borchen III
31113:6-34
8.SV Steinhausen
SV Steinhausen
310212:1023
9.SV Heide-Paderborn II
SV Heide-Paderborn II
11001:013
10.Sparta Paderborn
Sparta Paderborn
31027:9-23
11.SV BW Benhausen
SV BW Benhausen
31022:5-33
12.SV Sudhagen II
SV Sudhagen II
31025:13-83
13.SG Tudorf/Alfen II
SG Tudorf/Alfen II
30123:18-151
14.SV Büren II
SV Büren II
10011:5-40
15.USC Altenautal III
USC Altenautal III
30032:7-50
16.FC Dahl/Dörenhagen II
FC Dahl/Dörenhagen II
20021:6-50
17.TSV Wewer II
TSV Wewer II
20020:6-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Dahl/Dörenhagen II
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg II
SC Borchen III
SC GW Holtheim
SG Harth/Weiberg
SG Lichtenau/Kleinenberg
SG Tudorf/Alfen II
Sparta Paderborn
SV Büren II
SV BW Benhausen
SV Heide-Paderborn II
SV Marienloh II
SV Steinhausen
SV Sudhagen II
TSV Wewer II
Türk-Gücü Paderborn
USC Altenautal III
FC Dahl/Dörenhagen II
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg II
SC Borchen III
SC GW Holtheim
SG Harth/Weiberg
SG Lichtenau/Kleinenberg
SG Tudorf/Alfen II
Sparta Paderborn
SV Büren II
SV BW Benhausen
SV Heide-Paderborn II
SV Marienloh II
SV Steinhausen
SV Sudhagen II
TSV Wewer II
Türk-Gücü Paderborn
USC Altenautal III
3:2
25.05. 19:15
0:5
08.05. 11:00
27.03. 11:00
05.12. 15:00
13.03. 17:00
01.05. 17:00
06.06. 11:00
14.11. 13:00
2:3
10.04. 11:00
18.04. 11:00
24.10. 11:00
22.05. 11:00
10.10. 11:00
06.03. 12:00
03.04. 12:00
01.05. 12:00
17.10. 12:00
07.11. 12:00
03.10. 12:00
24.10. 12:00
12.12. 12:00
14.04. 19:15
0:1
4:3
28.11. 12:00
20.11. 15:30
29.05. 12:00
20.03. 12:00
05.05. 19:15
20.11. 15:30
1:2
10.10. 11:00
2:2
18.04. 11:00
2:2
10.04. 11:00
05.05. 19:15
27.03. 11:00
29.05. 11:00
06.03. 11:00
01.05. 11:00
15.05. 11:00
28.11. 10:30
12.12. 17:30
07.11. 10:30
20.03. 15:00
31.10. 15:00
14.04. 19:15
14.11. 14:30
28.11. 14:30
17.10. 15:00
08.05. 15:00
5:1
24.04. 15:00
27.03. 15:00
03.10. 15:00
20.11. 15:30
12.12. 14:30
06.03. 15:00
03.04. 15:00
29.05. 15:00
07.11. 14:30
18.04. 15:00
13.03. 15:00
15.05. 15:00
05.05. 19:15
27.03. 15:00
01.05. 15:00
24.10. 15:00
10.04. 15:00
28.11. 14:30
06.06. 15:00
4:2
2:3
10.10. 15:00
20.11. 15:30
1:0
3:0
08.05. 15:00
17.10. 15:00
22.05. 15:30
2:1
24.04. 15:00
14.11. 15:30
20.03. 15:00
30.04. 17:00
03.04. 15:30
14.04. 19:15
29.05. 15:00
06.03. 15:00
1:0
03.10. 15:00
12.12. 14:30
29.05. 13:00
10.04. 13:00
20.03. 13:00
18.04. 13:00
0:1
24.10. 13:00
10.10. 13:00
20.11. 15:30
0:1
12.12. 12:30
1:3
07.11. 12:30
28.11. 12:30
05.05. 19:15
06.03. 13:00
15.05. 13:00
3:1
24.04. 15:00
03.10. 15:00
07.11. 14:30
31.10. 15:00
15.05. 15:00
14.04. 19:15
06.03. 15:00
17.10. 15:00
20.03. 15:00
03.04. 15:00
05.05. 19:15
29.05. 15:00
12.12. 14:30
0:1
20.11. 15:30
31.10. 12:15
06.06. 12:15
0:0
13.03. 12:15
24.04. 12:15
1:3
25.05. 19:15
1:2
05.12. 14:30
08.05. 12:15
22.05. 12:15
0:5
10.10. 12:15
18.04. 12:15
14.11. 13:00
10.04. 12:15
12.12. 14:30
10.10. 15:00
4:0
24.10. 15:00
03.10. 15:00
31.10. 15:00
03.04. 15:00
18.04. 15:00
29.05. 15:00
06.03. 15:00
20.03. 15:00
15.05. 15:00
6:0
20.11. 15:30
3:5
28.11. 14:30
15.05. 13:00
13.03. 13:00
05.12. 13:00
5:2
22.05. 13:00
3:0
06.06. 13:00
07.10. 19:30
07.11. 13:00
1:0
25.05. 19:15
10.10. 13:00
24.10. 13:00
01.05. 13:00
1:2
18.04. 13:00
05.05. 19:15
27.03. 11:00
2:3
10.04. 12:00
12.12. 12:00
10.10. 12:00
13.03. 11:00
5:4
28.11. 12:00
4:1
20.11. 15:30
24.10. 12:00
07.11. 11:30
15.05. 12:00
29.05. 12:00
01.05. 12:00
03.10. 15:00
22.05. 15:00
31.10. 15:00
25.05. 19:15
06.03. 15:00
05.12. 14:30
08.05. 15:00
3:1
03.04. 15:00
14.11. 14:30
14.04. 19:15
24.04. 15:00
20.03. 15:00
5:0
17.10. 15:00
3:0
17.10. 12:00
24.05. 19:15
14.11. 13:00
04.06. 15:30
03.04. 12:00
1:3
22.05. 12:00
05.12. 11:30
12.04. 19:15
05.05. 18:30
24.04. 12:00
08.05. 12:00
6:5
03.10. 12:00
31.10. 12:00
27.03. 12:00
24.04. 12:30
05.12. 12:00
22.05. 12:30
2:3
14.04. 19:15
13.03. 12:30
9:1
06.06. 12:30
17.10. 12:30
25.05. 19:15
31.10. 12:30
14.11. 13:00
27.03. 12:30
10.04. 12:30
08.05. 12:30
3:2
28.11. 11:30
2:2
06.06. 15:00
5:0
25.05. 19:15
10.04. 15:00
7:0
27.03. 15:00
15.05. 17:00
13.03. 15:00
05.05. 19:15
05.12. 11:00
18.04. 15:00
01.05. 15:00
07.11. 14:30
24.10. 15:00
14.04. 19:15
0:2
08.05. 11:30
05.12. 11:00
20.03. 11:30
06.06. 11:30
14.11. 13:00
25.05. 19:15
03.10. 11:30
22.05. 11:30
17.10. 11:30
31.10. 11:30
13.03. 11:30
5:2
03.04. 11:30
24.04. 11:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen