2021/22Kreisliga B2 Paderborn

Spiele

Sonntag, 29. August 2021

So.Sonntag, 29. August 2021 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 29. August 2021 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 29. August 2021 - 12:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 29. August 2021 - 12:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 29. August 2021 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 29. August 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Dahl/Dörenhagen II
FC Dahl/Dörenhagen II
00000:000
1.FSV Bad Wünnenberg/Leiberg II
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg II
00000:000
1.SV Sudhagen II
SV Sudhagen II
00000:000
1.SG Lichtenau/Kleinenberg
SG Lichtenau/Kleinenberg
00000:000
1.SV Marienloh II
SV Marienloh II
00000:000
1.SC Borchen III
SC Borchen III
00000:000
1.SV Büren II
SV Büren II
00000:000
1.Sparta Paderborn
Sparta Paderborn
00000:000
1.TSV Wewer II
TSV Wewer II
00000:000
1.SC GW Holtheim
SC GW Holtheim
00000:000
1.SV Heide-Paderborn II
SV Heide-Paderborn II
00000:000
1.SV BW Benhausen
SV BW Benhausen
00000:000
1.SG Harth/Weiberg
SG Harth/Weiberg
00000:000
1.SV Steinhausen
SV Steinhausen
00000:000
1.Türk-Gücü Paderborn
Türk-Gücü Paderborn
00000:000
1.SG Tudorf/Alfen II
SG Tudorf/Alfen II
00000:000
1.USC Altenautal III
USC Altenautal III
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Dahl/Dörenhagen II
FC Dahl/Dörenhagen II
00000:000
1.FSV Bad Wünnenberg/Leiberg II
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg II
00000:000
1.SV Sudhagen II
SV Sudhagen II
00000:000
1.SG Lichtenau/Kleinenberg
SG Lichtenau/Kleinenberg
00000:000
1.SV Marienloh II
SV Marienloh II
00000:000
1.SC Borchen III
SC Borchen III
00000:000
1.SV Büren II
SV Büren II
00000:000
1.Sparta Paderborn
Sparta Paderborn
00000:000
1.TSV Wewer II
TSV Wewer II
00000:000
1.SC GW Holtheim
SC GW Holtheim
00000:000
1.SV Heide-Paderborn II
SV Heide-Paderborn II
00000:000
1.SV BW Benhausen
SV BW Benhausen
00000:000
1.SG Harth/Weiberg
SG Harth/Weiberg
00000:000
1.SV Steinhausen
SV Steinhausen
00000:000
1.Türk-Gücü Paderborn
Türk-Gücü Paderborn
00000:000
1.SG Tudorf/Alfen II
SG Tudorf/Alfen II
00000:000
1.USC Altenautal III
USC Altenautal III
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Dahl/Dörenhagen II
FC Dahl/Dörenhagen II
00000:000
1.FSV Bad Wünnenberg/Leiberg II
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg II
00000:000
1.SV Sudhagen II
SV Sudhagen II
00000:000
1.SG Lichtenau/Kleinenberg
SG Lichtenau/Kleinenberg
00000:000
1.SV Marienloh II
SV Marienloh II
00000:000
1.SC Borchen III
SC Borchen III
00000:000
1.SV Büren II
SV Büren II
00000:000
1.Sparta Paderborn
Sparta Paderborn
00000:000
1.TSV Wewer II
TSV Wewer II
00000:000
1.SC GW Holtheim
SC GW Holtheim
00000:000
1.SV Heide-Paderborn II
SV Heide-Paderborn II
00000:000
1.SV BW Benhausen
SV BW Benhausen
00000:000
1.SG Harth/Weiberg
SG Harth/Weiberg
00000:000
1.SV Steinhausen
SV Steinhausen
00000:000
1.Türk-Gücü Paderborn
Türk-Gücü Paderborn
00000:000
1.SG Tudorf/Alfen II
SG Tudorf/Alfen II
00000:000
1.USC Altenautal III
USC Altenautal III
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Dahl/Dörenhagen II
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg II
SC Borchen III
SC GW Holtheim
SG Harth/Weiberg
SG Lichtenau/Kleinenberg
SG Tudorf/Alfen II
Sparta Paderborn
SV Büren II
SV BW Benhausen
SV Heide-Paderborn II
SV Marienloh II
SV Steinhausen
SV Sudhagen II
TSV Wewer II
Türk-Gücü Paderborn
USC Altenautal III
FC Dahl/Dörenhagen II
FSV Bad Wünnenberg/Leiberg II
SC Borchen III
SC GW Holtheim
SG Harth/Weiberg
SG Lichtenau/Kleinenberg
SG Tudorf/Alfen II
Sparta Paderborn
SV Büren II
SV BW Benhausen
SV Heide-Paderborn II
SV Marienloh II
SV Steinhausen
SV Sudhagen II
TSV Wewer II
Türk-Gücü Paderborn
USC Altenautal III
29.08. 11:00
25.05. 19:15
12.09. 17:00
08.05. 11:00
27.03. 11:00
05.12. 15:00
13.03. 17:00
01.05. 17:00
06.06. 11:00
14.11. 13:00
02.09. 19:15
10.04. 11:00
18.04. 11:00
24.10. 11:00
22.05. 11:00
10.10. 11:00
06.03. 12:00
03.04. 12:00
01.05. 12:00
17.10. 12:00
07.11. 12:00
03.10. 12:00
24.10. 12:00
12.12. 12:00
14.04. 19:15
05.09. 12:00
19.09. 12:00
28.11. 12:00
20.11. 15:30
29.05. 12:00
20.03. 12:00
05.05. 19:15
20.11. 15:30
26.09. 11:00
10.10. 11:00
05.09. 11:00
18.04. 11:00
12.09. 11:00
10.04. 11:00
05.05. 19:15
27.03. 11:00
29.05. 11:00
06.03. 11:00
01.05. 11:00
15.05. 11:00
28.11. 10:30
12.12. 17:30
07.11. 10:30
20.03. 15:00
31.10. 15:00
14.04. 19:15
14.11. 14:30
28.11. 14:30
17.10. 15:00
08.05. 15:00
05.09. 15:00
24.04. 15:00
19.09. 15:00
03.10. 15:00
20.11. 15:30
12.12. 14:30
06.03. 15:00
03.04. 15:00
29.05. 15:00
07.11. 14:30
18.04. 15:00
13.03. 15:00
15.05. 15:00
05.05. 19:15
27.03. 15:00
01.05. 15:00
24.10. 15:00
10.04. 15:00
28.11. 14:30
06.06. 15:00
29.08. 15:00
26.09. 15:00
10.10. 15:00
20.11. 15:30
12.09. 15:00
19.09. 15:00
08.05. 15:00
17.10. 15:00
22.05. 15:00
02.09. 19:15
24.04. 15:00
14.11. 15:00
20.03. 15:00
31.10. 15:00
03.04. 15:00
14.04. 19:15
29.05. 15:00
06.03. 15:00
05.09. 15:00
03.10. 15:00
12.12. 14:30
29.05. 13:00
10.04. 13:00
20.03. 13:00
18.04. 13:00
19.09. 13:00
24.10. 13:00
10.10. 13:00
20.11. 15:30
26.09. 13:00
12.12. 12:30
05.09. 13:00
07.11. 12:30
28.11. 12:30
05.05. 19:15
06.03. 13:00
15.05. 13:00
05.09. 15:00
24.04. 15:00
03.10. 15:00
07.11. 14:30
31.10. 15:00
15.05. 15:00
14.04. 19:15
06.03. 15:00
17.10. 15:00
20.03. 15:00
03.04. 15:00
05.05. 19:15
29.05. 15:00
12.12. 14:30
19.09. 15:00
20.11. 15:30
31.10. 12:15
06.06. 12:15
02.09. 19:15
13.03. 12:15
24.04. 12:15
12.09. 12:15
25.05. 19:15
29.08. 12:15
05.12. 14:30
08.05. 12:15
22.05. 12:15
26.09. 12:15
10.10. 12:15
18.04. 12:15
14.11. 13:00
10.04. 12:15
12.12. 14:30
10.10. 15:00
19.09. 15:00
24.10. 15:00
03.10. 15:00
01.05. 15:00
03.04. 15:00
18.04. 15:00
29.05. 15:00
06.03. 15:00
20.03. 15:00
15.05. 15:00
05.05. 19:15
20.11. 15:30
05.09. 15:00
28.11. 14:30
15.05. 13:00
13.03. 13:00
05.12. 13:00
27.03. 13:00
22.05. 13:00
26.09. 13:00
06.06. 13:00
12.09. 13:00
07.11. 13:00
29.08. 13:00
25.05. 19:15
10.10. 13:00
24.10. 13:00
01.05. 13:00
02.09. 19:15
18.04. 13:00
05.05. 19:15
27.03. 11:00
29.08. 12:00
10.04. 12:00
12.12. 12:00
10.10. 12:00
13.03. 11:00
26.09. 12:00
28.11. 12:00
12.09. 12:00
20.11. 15:30
24.10. 12:00
07.11. 11:30
15.05. 12:00
29.05. 12:00
01.05. 12:00
03.10. 15:00
22.05. 15:00
31.10. 15:00
25.05. 19:15
06.03. 15:00
05.12. 14:30
08.05. 15:00
02.09. 19:15
03.04. 15:00
14.11. 14:30
14.04. 19:15
24.04. 15:00
20.03. 15:00
19.09. 15:00
17.10. 15:00
05.09. 15:00
17.10. 12:00
24.05. 19:15
14.11. 13:00
04.06. 15:30
03.04. 12:00
29.08. 12:00
22.05. 12:00
05.12. 11:30
12.04. 19:15
31.08. 19:15
24.04. 12:00
08.05. 12:00
12.09. 12:00
03.10. 12:00
31.10. 12:00
27.03. 12:00
24.04. 12:30
05.12. 12:00
22.05. 12:30
29.08. 12:30
14.04. 19:15
13.03. 12:30
02.09. 19:15
06.06. 12:30
17.10. 12:30
25.05. 19:15
31.10. 12:30
14.11. 13:00
27.03. 12:30
10.04. 12:30
08.05. 12:30
26.09. 12:30
28.11. 11:30
12.09. 15:00
06.06. 15:00
26.09. 15:00
25.05. 19:15
10.04. 15:00
29.08. 15:00
27.03. 15:00
15.05. 17:00
13.03. 15:00
05.05. 19:15
05.12. 11:00
18.04. 15:00
01.05. 15:00
07.11. 14:30
24.10. 15:00
14.04. 19:15
02.09. 19:15
08.05. 11:30
05.12. 11:00
20.03. 11:30
06.06. 11:30
14.11. 13:00
25.05. 19:15
03.10. 11:30
22.05. 11:30
17.10. 11:30
31.10. 11:30
13.03. 11:30
19.09. 11:30
03.04. 11:30
24.04. 11:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen