2021/22Kreisliga B1 Paderborn

Spiele

Mittwoch, 22. September 2021

Mi.Mittwoch, 22. September 2021 - 19:45 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SF DJK Mastbruch II
SF DJK Mastbruch II
550022:31915
2.SC GW Espeln II
SC GW Espeln II
540113:5812
3.SV Sudhagen
SV Sudhagen
540117:41312
4.TuRa Elsen II
TuRa Elsen II
540120:101012
5.SV Schöning
SV Schöning
540115:7812
6.FC Stukenbrock
FC Stukenbrock
540114:13112
7.SG Lichtenau/Kleinenberg II
SG Lichtenau/Kleinenberg II
53029:819
8.TuS Sennelager II
TuS Sennelager II
52129:817
9.SG Boke/Bentfeld II
SG Boke/Bentfeld II
420210:916
10.SC Ostenland II
SC Ostenland II
513112:13-16
11.FC Westerloh Lippling
FC Westerloh Lippling
520311:1016
12.Delbrücker SC III
Delbrücker SC III
51137:12-54
13.SG Scharmede/Thüle II
SG Scharmede/Thüle II
51132:13-114
14.SuS Westenholz II
SuS Westenholz II
51139:15-64
15.Africa United Football Club
Africa United Football Club
51047:14-73
16.VfB SR Holsen
VfB SR Holsen
510410:19-93
17.SC Kurden Paderborn
SC Kurden Paderborn
40136:12-61
18.PSV Stukenbrock-Senne
PSV Stukenbrock-Senne
50059:27-180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Sudhagen
SV Sudhagen
430113:499
2.TuRa Elsen II
TuRa Elsen II
330016:5119
3.SC GW Espeln II
SC GW Espeln II
32017:436
4.FC Stukenbrock
FC Stukenbrock
22005:236
5.SV Schöning
SV Schöning
22003:126
6.SG Lichtenau/Kleinenberg II
SG Lichtenau/Kleinenberg II
32014:406
7.SuS Westenholz II
SuS Westenholz II
31118:714
8.TuS Sennelager II
TuS Sennelager II
31116:604
9.SC Ostenland II
SC Ostenland II
21106:514
10.FC Westerloh Lippling
FC Westerloh Lippling
21017:253
11.SG Scharmede/Thüle II
SG Scharmede/Thüle II
21012:5-33
12.SG Boke/Bentfeld II
SG Boke/Bentfeld II
21015:503
13.Africa United Football Club
Africa United Football Club
31025:10-53
14.VfB SR Holsen
VfB SR Holsen
31028:15-73
15.Delbrücker SC III
Delbrücker SC III
30121:7-61
16.SF DJK Mastbruch II
SF DJK Mastbruch II
00000:000
17.PSV Stukenbrock-Senne
PSV Stukenbrock-Senne
20025:10-50
18.SC Kurden Paderborn
SC Kurden Paderborn
20022:7-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SF DJK Mastbruch II
SF DJK Mastbruch II
550022:31915
2.SV Schöning
SV Schöning
320112:666
3.SC GW Espeln II
SC GW Espeln II
22006:156
4.FC Stukenbrock
FC Stukenbrock
32019:11-26
5.TuS Sennelager II
TuS Sennelager II
21013:213
6.FC Westerloh Lippling
FC Westerloh Lippling
31024:8-43
7.SG Lichtenau/Kleinenberg II
SG Lichtenau/Kleinenberg II
21015:413
8.SV Sudhagen
SV Sudhagen
11004:043
9.Delbrücker SC III
Delbrücker SC III
21016:513
10.SG Boke/Bentfeld II
SG Boke/Bentfeld II
21015:413
11.TuRa Elsen II
TuRa Elsen II
21014:5-13
12.SC Ostenland II
SC Ostenland II
30216:8-22
13.SC Kurden Paderborn
SC Kurden Paderborn
20114:5-11
14.SG Scharmede/Thüle II
SG Scharmede/Thüle II
30120:8-81
15.Africa United Football Club
Africa United Football Club
20022:4-20
15.VfB SR Holsen
VfB SR Holsen
20022:4-20
17.SuS Westenholz II
SuS Westenholz II
20021:8-70
18.PSV Stukenbrock-Senne
PSV Stukenbrock-Senne
30034:17-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Africa United Football Club
Delbrücker SC III
FC Stukenbrock
FC Westerloh Lippling
PSV Stukenbrock-Senne
SC GW Espeln II
SC Kurden Paderborn
SC Ostenland II
SF DJK Mastbruch II
SG Boke/Bentfeld II
SG Lichtenau/Kleinenberg II
SG Scharmede/Thüle II
SuS Westenholz II
SV Schöning
SV Sudhagen
TuRa Elsen II
TuS Sennelager II
VfB SR Holsen
Africa United Football Club
Delbrücker SC III
FC Stukenbrock
FC Westerloh Lippling
PSV Stukenbrock-Senne
SC GW Espeln II
SC Kurden Paderborn
SC Ostenland II
SF DJK Mastbruch II
SG Boke/Bentfeld II
SG Lichtenau/Kleinenberg II
SG Scharmede/Thüle II
SuS Westenholz II
SV Schöning
SV Sudhagen
TuRa Elsen II
TuS Sennelager II
VfB SR Holsen
24.10. 11:00
01.05. 11:00
06.06. 11:00
05.12. 11:00
10.04. 11:00
28.11. 11:00
18.04. 11:00
0:6
20.11. 17:00
05.05. 19:15
13.03. 11:00
3:0
15.05. 11:00
26.09. 11:00
2:4
07.11. 11:00
10.10. 11:00
24.04. 13:15
0:2
22.05. 13:15
27.03. 13:15
05.12. 12:45
08.05. 13:15
06.06. 13:15
25.05. 19:15
14.11. 13:00
1:5
0:0
10.04. 13:15
13.03. 13:15
10.10. 13:15
26.09. 13:15
31.10. 13:15
18.04. 13:15
31.10. 15:00
06.03. 15:00
03.04. 15:00
28.11. 14:30
17.10. 15:00
20.03. 15:00
24.04. 15:00
14.04. 19:15
3:1
15.05. 15:00
03.10. 15:00
20.11. 15:30
07.11. 14:30
29.05. 15:00
05.05. 19:15
2:1
12.12. 14:30
12.12. 14:30
28.11. 14:30
26.09. 15:00
18.04. 15:00
20.03. 15:00
20.11. 15:30
27.03. 15:00
1:2
29.05. 15:00
10.10. 15:00
6:0
01.05. 15:00
10.04. 15:00
07.11. 14:30
24.10. 15:00
05.05. 19:15
15.05. 15:00
29.05. 13:00
4:6
22.05. 13:00
17.10. 13:00
08.05. 13:00
03.10. 13:00
14.11. 13:00
31.10. 13:00
14.04. 19:15
25.05. 19:15
24.04. 13:00
06.03. 13:00
1:4
13.03. 15:00
12.12. 13:00
03.04. 13:00
20.03. 13:00
03.10. 11:00
29.05. 11:00
18.04. 11:00
4:0
07.11. 11:00
06.03. 11:00
10.10. 11:00
03.04. 11:00
1:4
01.05. 11:00
2:0
28.11. 11:00
24.10. 11:00
05.05. 19:15
15.05. 11:00
12.12. 11:00
20.11. 15:30
22.05. 11:00
07.11. 11:00
2:4
25.05. 19:15
10.04. 11:00
0:3
13.03. 11:00
06.06. 11:00
23.09. 19:15
26.09. 11:00
05.12. 11:00
18.04. 11:00
27.03. 11:00
24.10. 11:00
10.10. 11:00
15.05. 11:00
01.05. 11:00
17.10. 13:00
12.12. 12:30
24.10. 13:00
3:2
15.05. 12:00
14.04. 19:15
3:3
03.10. 13:00
20.03. 13:00
07.11. 12:30
03.04. 13:00
05.05. 19:15
01.05. 13:00
20.11. 15:30
28.11. 12:30
06.03. 13:00
29.05. 13:00
27.03. 16:00
20.11. 15:30
10.10. 13:00
13.03. 16:00
01.05. 13:00
26.09. 13:00
12.12. 11:00
10.04. 13:00
06.03. 13:00
24.10. 13:00
20.03. 11:00
15.05. 13:00
18.04. 11:00
28.11. 11:00
07.11. 12:45
29.05. 13:00
05.05. 19:15
25.05. 19:15
15.05. 12:30
27.03. 12:30
05.12. 12:00
10.10. 12:30
13.03. 12:30
05.05. 19:15
4:2
1:3
10.04. 12:30
06.06. 13:00
24.10. 12:30
26.09. 12:30
01.05. 12:30
18.04. 12:30
28.11. 12:00
07.11. 12:00
2:1
20.03. 12:30
14.11. 13:00
14.04. 19:15
20.11. 15:30
31.10. 12:30
03.04. 13:15
08.05. 12:30
24.04. 12:30
03.10. 12:30
17.10. 12:30
10.12. 19:15
22.05. 13:15
06.03. 13:30
29.05. 12:30
0:2
2:1
2:1
05.05. 19:15
10.04. 13:00
06.03. 13:00
24.10. 13:00
27.03. 13:00
29.05. 13:00
24.09. 19:15
0:4
12.12. 12:30
18.04. 12:30
07.11. 12:00
10.10. 13:00
15.05. 12:30
01.05. 12:30
20.11. 15:30
28.11. 12:30
20.03. 12:00
03.10. 12:00
25.05. 19:15
31.10. 12:00
6:1
22.05. 12:00
17.10. 12:00
2:2
14.11. 13:00
24.04. 12:00
06.06. 12:00
08.05. 12:00
05.12. 11:30
0:4
13.03. 12:00
14.04. 19:15
03.04. 12:00
14.11. 14:30
1:0
08.05. 15:00
03.10. 15:00
05.05. 19:15
24.04. 15:00
2:1
31.10. 15:00
17.10. 15:00
03.04. 15:00
28.11. 14:30
14.04. 19:15
29.05. 15:00
12.12. 14:30
20.11. 15:30
20.03. 15:00
06.03. 15:00
03.04. 15:00
14.04. 19:15
05.12. 14:30
08.05. 15:00
6:1
1:3
24.04. 15:00
25.05. 19:15
22.05. 15:00
31.10. 15:00
3:0
14.11. 15:00
27.03. 15:00
06.06. 15:00
3:0
17.10. 15:00
03.10. 15:00
06.03. 11:00
03.04. 13:15
9:3
24.04. 13:15
06.06. 13:15
14.11. 15:00
14.04. 19:15
22.05. 13:15
08.05. 13:15
17.10. 13:00
05.12. 12:45
31.10. 13:00
5:1
25.05. 19:15
20.03. 13:15
03.10. 13:15
2:1
08.05. 11:00
01.05. 11:00
13.03. 11:00
1:2
22.09. 19:45
06.06. 11:00
14.11. 12:00
2:2
05.12. 17:00
22.05. 11:00
27.03. 11:00
25.05. 19:15
10.10. 11:00
3:2
18.04. 11:00
10.04. 11:00
24.10. 11:00
14.04. 19:15
17.10. 15:00
06.06. 15:00
14.11. 15:00
5:2
25.05. 19:15
31.10. 15:00
05.12. 14:30
1:7
08.05. 15:00
13.03. 15:00
22.05. 15:00
26.09. 15:00
2:6
10.04. 15:00
27.03. 15:00
24.04. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen