2021/22Kreisliga B1 Paderborn

Spiele

Donnerstag, 02. Dezember 2021

Do.Donnerstag, 02. Dezember 2021 - 19:15 Uhr
-:-

Freitag, 03. Dezember 2021

Fr.Freitag, 03. Dezember 2021 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 05. Dezember 2021

So.Sonntag, 05. Dezember 2021 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 05. Dezember 2021 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 05. Dezember 2021 - 12:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 05. Dezember 2021 - 14:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 05. Dezember 2021 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC GW Espeln II
SC GW Espeln II
15121256:173937
2.SF DJK Mastbruch II
SF DJK Mastbruch II
15121257:134437
3.SV Sudhagen
SV Sudhagen
15111338:122634
4.TuRa Elsen II
TuRa Elsen II
15111345:252034
5.SG Boke/Bentfeld II
SG Boke/Bentfeld II
15101445:212431
6.FC Westerloh Lippling
FC Westerloh Lippling
15100541:182330
7.TuS Sennelager II
TuS Sennelager II
1592434:25929
8.SG Scharmede/Thüle II
SG Scharmede/Thüle II
1572622:33-1123
9.SV Schöning
SV Schöning
1565435:27823
10.FC Stukenbrock
FC Stukenbrock
1571733:41-822
11.SG Lichtenau/Kleinenberg II
SG Lichtenau/Kleinenberg II
1570827:39-1221
12.SC Kurden Paderborn
SC Kurden Paderborn
1562729:34-520
13.SuS Westenholz II
SuS Westenholz II
15411030:47-1713
14.Africa United Football Club
Africa United Football Club
15231020:45-259
15.VfB SR Holsen
VfB SR Holsen
15221122:55-338
16.SC Ostenland II
SC Ostenland II
15141025:45-207
17.Delbrücker SC III
Delbrücker SC III
15141019:46-277
18.PSV Stukenbrock-Senne
PSV Stukenbrock-Senne
15111322:57-354
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC GW Espeln II
SC GW Espeln II
971144:113322
2.SV Sudhagen
SV Sudhagen
870125:61921
3.TuRa Elsen II
TuRa Elsen II
860230:141618
4.SG Boke/Bentfeld II
SG Boke/Bentfeld II
751121:91216
5.SG Scharmede/Thüle II
SG Scharmede/Thüle II
851215:16-116
6.SV Schöning
SV Schöning
843118:12615
7.SF DJK Mastbruch II
SF DJK Mastbruch II
750227:91815
8.FC Westerloh Lippling
FC Westerloh Lippling
850327:81915
9.SG Lichtenau/Kleinenberg II
SG Lichtenau/Kleinenberg II
850315:12315
10.TuS Sennelager II
TuS Sennelager II
742117:10714
11.FC Stukenbrock
FC Stukenbrock
740315:12312
12.SC Kurden Paderborn
SC Kurden Paderborn
730411:15-49
13.Africa United Football Club
Africa United Football Club
1022615:29-148
14.SuS Westenholz II
SuS Westenholz II
721415:18-37
15.VfB SR Holsen
VfB SR Holsen
721415:29-147
16.PSV Stukenbrock-Senne
PSV Stukenbrock-Senne
711512:20-84
17.SC Ostenland II
SC Ostenland II
511310:13-34
18.Delbrücker SC III
Delbrücker SC III
70257:18-112
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SF DJK Mastbruch II
SF DJK Mastbruch II
871030:42622
2.TuRa Elsen II
TuRa Elsen II
751115:11416
3.SG Boke/Bentfeld II
SG Boke/Bentfeld II
850324:121215
4.FC Westerloh Lippling
FC Westerloh Lippling
750214:10415
5.SC GW Espeln II
SC GW Espeln II
650112:6615
6.TuS Sennelager II
TuS Sennelager II
850317:15215
7.SV Sudhagen
SV Sudhagen
741213:6713
8.SC Kurden Paderborn
SC Kurden Paderborn
832318:19-111
9.FC Stukenbrock
FC Stukenbrock
831418:29-1110
10.SV Schöning
SV Schöning
722317:1528
11.SG Scharmede/Thüle II
SG Scharmede/Thüle II
72147:17-107
12.SuS Westenholz II
SuS Westenholz II
820615:29-146
13.SG Lichtenau/Kleinenberg II
SG Lichtenau/Kleinenberg II
720512:27-156
14.Delbrücker SC III
Delbrücker SC III
812512:28-165
15.SC Ostenland II
SC Ostenland II
1003715:32-173
16.VfB SR Holsen
VfB SR Holsen
80177:26-191
17.Africa United Football Club
Africa United Football Club
50145:16-111
18.PSV Stukenbrock-Senne
PSV Stukenbrock-Senne
800810:37-270
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Africa United Football Club
Delbrücker SC III
FC Stukenbrock
FC Westerloh Lippling
PSV Stukenbrock-Senne
SC GW Espeln II
SC Kurden Paderborn
SC Ostenland II
SF DJK Mastbruch II
SG Boke/Bentfeld II
SG Lichtenau/Kleinenberg II
SG Scharmede/Thüle II
SuS Westenholz II
SV Schöning
SV Sudhagen
TuRa Elsen II
TuS Sennelager II
VfB SR Holsen
Africa United Football Club
Delbrücker SC III
FC Stukenbrock
FC Westerloh Lippling
PSV Stukenbrock-Senne
SC GW Espeln II
SC Kurden Paderborn
SC Ostenland II
SF DJK Mastbruch II
SG Boke/Bentfeld II
SG Lichtenau/Kleinenberg II
SG Scharmede/Thüle II
SuS Westenholz II
SV Schöning
SV Sudhagen
TuRa Elsen II
TuS Sennelager II
VfB SR Holsen
3:3
01.05. 11:00
06.06. 11:00
05.12. 11:00
10.04. 11:00
0:4
4:1
0:6
1:5
05.05. 19:15
13.03. 11:00
3:0
15.05. 11:00
0:3
2:4
1:2
1:1
24.04. 13:15
0:2
22.05. 13:15
27.03. 13:15
05.12. 12:45
08.05. 13:15
06.06. 13:15
25.05. 19:15
2:5
1:5
0:0
10.04. 13:15
13.03. 13:15
1:1
3:4
0:1
18.04. 13:15
3:2
06.03. 15:00
03.04. 15:00
22.05. 17:00
0:2
20.03. 15:00
24.04. 15:00
14.04. 19:15
3:1
15.05. 15:00
1:2
2:3
4:1
29.05. 15:00
05.05. 19:15
2:1
12.12. 14:30
12.12. 14:30
6:2
5:0
18.04. 15:00
20.03. 15:00
5:1
27.03. 15:00
1:2
29.05. 15:00
4:1
6:0
01.05. 15:00
10.04. 15:00
0:1
0:1
05.05. 19:15
15.05. 15:00
29.05. 13:00
4:6
2:2
0:2
08.05. 13:00
1:2
4:2
0:2
14.04. 19:15
25.05. 19:15
24.04. 13:00
06.03. 13:00
1:4
13.03. 15:00
12.12. 13:00
03.04. 13:00
20.03. 13:00
8:0
29.05. 11:00
18.04. 11:00
4:0
8:3
06.03. 11:00
2:0
03.04. 11:00
1:4
01.05. 11:00
2:0
9:0
2:2
05.05. 19:15
15.05. 11:00
12.12. 11:00
8:2
22.05. 11:00
2:0
2:4
25.05. 19:15
10.04. 11:00
0:3
13.03. 11:00
06.06. 11:00
0:5
4:0
05.12. 11:00
18.04. 11:00
27.03. 11:00
3:1
0:2
15.05. 11:00
01.05. 11:00
18.04. 18:30
12.12. 12:30
3:4
3:2
15.05. 12:00
14.04. 19:15
3:3
10.04. 11:00
20.03. 13:00
1:2
03.04. 13:00
05.05. 19:15
01.05. 13:00
0:2
22.05. 11:00
06.03. 13:00
29.05. 13:00
27.03. 16:00
7:0
5:1
13.03. 16:00
01.05. 13:00
1:2
12.12. 11:00
3:2
06.03. 13:00
8:1
20.03. 11:00
15.05. 13:00
18.04. 11:00
2:1
1:2
29.05. 13:00
05.05. 19:15
25.05. 19:15
15.05. 12:30
27.03. 12:30
05.12. 12:00
4:1
13.03. 12:30
05.05. 19:15
4:2
1:3
10.04. 12:30
06.06. 13:00
5:2
1:1
01.05. 12:30
18.04. 12:30
2:0
4:0
2:1
20.03. 12:30
3:2
14.04. 19:15
3:0
3:0
03.04. 13:15
08.05. 12:30
24.04. 12:30
1:3
1:3
10.12. 19:15
22.05. 13:15
06.03. 13:30
29.05. 12:30
0:2
2:1
2:1
05.05. 19:15
10.04. 13:00
06.03. 13:00
2:1
27.03. 13:00
29.05. 13:00
1:1
0:4
12.12. 12:30
18.04. 12:30
2:1
2:1
15.05. 12:30
01.05. 12:30
4:6
2:1
20.03. 12:00
4:0
25.05. 19:15
2:3
6:1
22.05. 12:00
1:3
2:2
0:5
24.04. 12:00
06.06. 12:00
08.05. 12:00
03.12. 19:30
0:4
13.03. 12:00
14.04. 19:15
03.04. 12:00
1:1
1:0
08.05. 15:00
0:2
05.05. 19:15
24.04. 15:00
2:1
5:2
1:1
03.04. 15:00
6:3
14.04. 19:15
29.05. 15:00
12.12. 14:30
2:2
20.03. 15:00
06.03. 15:00
03.04. 15:00
14.04. 19:15
05.12. 14:30
08.05. 15:00
6:1
1:3
24.04. 15:00
25.05. 19:15
22.05. 15:00
2:1
3:0
2:0
27.03. 15:00
06.06. 15:00
3:0
5:1
3:0
06.03. 11:00
03.04. 13:15
9:3
24.04. 13:15
06.06. 13:15
1:2
14.04. 19:15
5:1
08.05. 13:15
2:0
05.12. 12:45
5:2
5:1
25.05. 19:15
20.03. 13:15
1:4
2:1
08.05. 11:00
01.05. 11:00
13.03. 11:00
1:2
3:1
06.06. 11:00
2:2
2:2
05.12. 17:00
22.05. 11:00
27.03. 11:00
25.05. 19:15
2:0
3:2
18.04. 11:00
10.04. 11:00
4:1
14.04. 19:15
1:1
06.06. 15:00
0:3
5:2
25.05. 19:15
5:2
02.12. 19:15
1:7
08.05. 15:00
13.03. 15:00
22.05. 15:00
1:8
2:6
10.04. 15:00
27.03. 15:00
24.04. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen