2021/22Kreisliga A2 Paderborn

Spiele

Freitag, 24. September 2021

Fr.Freitag, 24. September 2021 - 19:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 24. September 2021 - 19:15 Uhr
-:-

Sonntag, 26. September 2021

So.Sonntag, 26. September 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Upsprunge
SV Upsprunge
430115:699
2.SG Mantinghausen/Verlar
SG Mantinghausen/Verlar
42208:628
3.SV BW Etteln
SV BW Etteln
32109:187
4.SV Büren
SV Büren
42115:7-27
5.SG Tudorf/Alfen
SG Tudorf/Alfen
420211:566
6.SG Scharmede/Thüle
SG Scharmede/Thüle
32016:426
7.SG Haaren-Helmern
SG Haaren-Helmern
42029:906
8.SV Brenken
SV Brenken
41214:225
9.SG Boke/Bentfeld
SG Boke/Bentfeld
21102:114
10.USC Altenautal II
USC Altenautal II
41123:7-44
11.SG Wewelsburg/Ahden
SG Wewelsburg/Ahden
411211:17-64
12.SG Meerhof/Essentho
SG Meerhof/Essentho
41124:11-74
13.SG Siddinghausen/Weine
SG Siddinghausen/Weine
40222:5-32
14.VfB 1910 Salzkotten
VfB 1910 Salzkotten
40044:12-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Mantinghausen/Verlar
SG Mantinghausen/Verlar
32105:327
2.SV Upsprunge
SV Upsprunge
220011:386
3.SG Haaren-Helmern
SG Haaren-Helmern
22008:176
4.SV Büren
SV Büren
22004:226
5.SG Wewelsburg/Ahden
SG Wewelsburg/Ahden
21109:364
6.SV BW Etteln
SV BW Etteln
21106:064
7.SV Brenken
SV Brenken
11003:033
8.SG Meerhof/Essentho
SG Meerhof/Essentho
21013:8-53
9.SG Boke/Bentfeld
SG Boke/Bentfeld
10101:101
10.SG Siddinghausen/Weine
SG Siddinghausen/Weine
20111:3-21
11.USC Altenautal II
USC Altenautal II
20110:2-21
12.SG Scharmede/Thüle
SG Scharmede/Thüle
10011:3-20
12.SG Tudorf/Alfen
SG Tudorf/Alfen
20021:3-20
14.VfB 1910 Salzkotten
VfB 1910 Salzkotten
20022:6-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Tudorf/Alfen
SG Tudorf/Alfen
220010:286
2.SG Scharmede/Thüle
SG Scharmede/Thüle
22005:146
3.SV BW Etteln
SV BW Etteln
11003:123
4.SV Upsprunge
SV Upsprunge
21014:313
5.SG Boke/Bentfeld
SG Boke/Bentfeld
11001:013
6.USC Altenautal II
USC Altenautal II
21013:5-23
7.SV Brenken
SV Brenken
30211:2-12
8.SG Mantinghausen/Verlar
SG Mantinghausen/Verlar
10103:301
9.SG Siddinghausen/Weine
SG Siddinghausen/Weine
20111:2-11
10.SG Meerhof/Essentho
SG Meerhof/Essentho
20111:3-21
11.SV Büren
SV Büren
20111:5-41
12.VfB 1910 Salzkotten
VfB 1910 Salzkotten
20022:6-40
13.SG Haaren-Helmern
SG Haaren-Helmern
20021:8-70
14.SG Wewelsburg/Ahden
SG Wewelsburg/Ahden
20022:14-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
SG Boke/Bentfeld
SG Haaren-Helmern
SG Mantinghausen/Verlar
SG Meerhof/Essentho
SG Scharmede/Thüle
SG Siddinghausen/Weine
SG Tudorf/Alfen
SG Wewelsburg/Ahden
SV Brenken
SV Büren
SV BW Etteln
SV Upsprunge
USC Altenautal II
VfB 1910 Salzkotten
SG Boke/Bentfeld
SG Haaren-Helmern
SG Mantinghausen/Verlar
SG Meerhof/Essentho
SG Scharmede/Thüle
SG Siddinghausen/Weine
SG Tudorf/Alfen
SG Wewelsburg/Ahden
SV Brenken
SV Büren
SV BW Etteln
SV Upsprunge
USC Altenautal II
VfB 1910 Salzkotten
10.04. 15:00
14.11. 15:00
07.11. 14:30
12.12. 14:30
27.03. 15:00
13.03. 15:00
10.10. 15:00
1:1
24.10. 15:00
30.09. 19:15
01.05. 15:00
22.05. 15:00
26.09. 15:00
17.10. 15:00
01.05. 15:00
06.03. 15:00
20.03. 15:00
03.04. 15:00
03.10. 15:00
05.12. 14:30
15.05. 15:00
4:0
07.11. 14:30
24.10. 15:00
4:1
28.11. 14:30
15.05. 15:00
31.10. 15:00
20.03. 15:00
03.04. 15:00
24.04. 15:00
17.10. 15:00
06.03. 15:00
1:0
1:1
28.11. 14:30
08.05. 15:00
03.10. 15:00
3:2
08.05. 15:00
2:1
26.09. 15:00
22.05. 15:00
12.12. 14:30
1:7
24.10. 15:00
10.10. 15:00
01.05. 15:00
27.03. 15:00
13.03. 15:00
14.11. 15:00
10.04. 15:00
07.10. 19:30
26.09. 15:00
10.10. 15:00
28.11. 14:30
13.03. 15:00
1:3
07.11. 14:30
24.10. 15:00
15.05. 15:00
10.04. 15:00
27.03. 15:00
05.12. 14:30
01.05. 15:00
03.10. 15:00
10.10. 15:00
24.10. 15:00
0:0
1:3
20.03. 15:00
28.11. 14:30
07.11. 14:30
05.12. 14:30
01.05. 15:00
10.04. 15:00
06.03. 15:00
15.05. 15:00
0:1
27.03. 15:00
10.04. 15:00
05.12. 14:30
06.03. 15:00
24.09. 19:15
15.05. 15:00
01.05. 15:00
28.11. 14:30
24.10. 15:00
10.10. 15:00
1:2
07.11. 14:30
03.04. 15:00
6:0
3:3
24.04. 15:00
08.05. 15:00
22.05. 15:00
14.11. 15:00
26.09. 15:00
17.10. 15:00
13.03. 15:00
12.12. 14:30
31.10. 15:00
27.03. 15:00
06.03. 15:00
14.11. 15:00
05.12. 15:00
03.04. 15:00
24.04. 15:00
08.05. 15:00
31.10. 15:00
20.03. 15:00
03.10. 15:00
12.12. 15:00
22.05. 15:00
17.10. 15:00
3:0
24.04. 15:00
12.12. 14:30
13.03. 15:00
31.10. 15:00
14.11. 15:00
2:1
22.05. 15:00
10.04. 15:00
27.03. 15:00
26.09. 15:00
2:1
08.05. 15:00
10.10. 15:00
05.12. 14:30
08.05. 15:00
22.05. 15:00
03.10. 15:00
17.10. 15:00
31.10. 15:00
24.04. 15:00
6:0
0:0
20.03. 15:00
14.11. 15:00
03.04. 15:00
06.03. 15:00
31.10. 16:00
24.04. 16:00
07.11. 16:00
3:1
03.10. 16:00
17.10. 16:00
03.04. 16:00
8:2
28.11. 16:00
06.03. 16:00
15.05. 16:00
20.03. 16:00
05.12. 16:00
28.11. 12:30
13.03. 13:00
27.03. 13:00
15.05. 13:00
0:2
0:0
12.12. 12:30
01.05. 13:00
10.04. 13:00
07.11. 12:30
10.10. 13:00
24.09. 19:00
24.10. 13:00
20.03. 15:00
22.05. 15:00
12.12. 14:30
17.10. 15:00
31.10. 15:00
14.11. 15:00
08.05. 15:00
03.10. 15:00
13.03. 15:00
03.04. 15:00
1:3
1:3
24.04. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen