2021/22Kreisliga A2 Paderborn

Spiele

Sonntag, 29. August 2021

So.Sonntag, 29. August 2021 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 29. August 2021 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 29. August 2021 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.USC Altenautal II
USC Altenautal II
00000:000
1.SG Scharmede/Thüle
SG Scharmede/Thüle
00000:000
1.SG Boke/Bentfeld
SG Boke/Bentfeld
00000:000
1.SV BW Etteln
SV BW Etteln
00000:000
1.SG Meerhof/Essentho
SG Meerhof/Essentho
00000:000
1.SG Tudorf/Alfen
SG Tudorf/Alfen
00000:000
1.SV Büren
SV Büren
00000:000
1.SG Siddinghausen/Weine
SG Siddinghausen/Weine
00000:000
1.SG Wewelsburg/Ahden
SG Wewelsburg/Ahden
00000:000
1.SG Haaren-Helmern
SG Haaren-Helmern
00000:000
1.VfB 1910 Salzkotten
VfB 1910 Salzkotten
00000:000
1.SV Upsprunge
SV Upsprunge
00000:000
1.SV Brenken
SV Brenken
00000:000
1.SG Mantinghausen/Verlar
SG Mantinghausen/Verlar
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.USC Altenautal II
USC Altenautal II
00000:000
1.SG Scharmede/Thüle
SG Scharmede/Thüle
00000:000
1.SG Boke/Bentfeld
SG Boke/Bentfeld
00000:000
1.SV BW Etteln
SV BW Etteln
00000:000
1.SG Meerhof/Essentho
SG Meerhof/Essentho
00000:000
1.SG Tudorf/Alfen
SG Tudorf/Alfen
00000:000
1.SV Büren
SV Büren
00000:000
1.SG Siddinghausen/Weine
SG Siddinghausen/Weine
00000:000
1.SG Wewelsburg/Ahden
SG Wewelsburg/Ahden
00000:000
1.SG Haaren-Helmern
SG Haaren-Helmern
00000:000
1.VfB 1910 Salzkotten
VfB 1910 Salzkotten
00000:000
1.SV Upsprunge
SV Upsprunge
00000:000
1.SV Brenken
SV Brenken
00000:000
1.SG Mantinghausen/Verlar
SG Mantinghausen/Verlar
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.USC Altenautal II
USC Altenautal II
00000:000
1.SG Scharmede/Thüle
SG Scharmede/Thüle
00000:000
1.SG Boke/Bentfeld
SG Boke/Bentfeld
00000:000
1.SV BW Etteln
SV BW Etteln
00000:000
1.SG Meerhof/Essentho
SG Meerhof/Essentho
00000:000
1.SG Tudorf/Alfen
SG Tudorf/Alfen
00000:000
1.SV Büren
SV Büren
00000:000
1.SG Siddinghausen/Weine
SG Siddinghausen/Weine
00000:000
1.SG Wewelsburg/Ahden
SG Wewelsburg/Ahden
00000:000
1.SG Haaren-Helmern
SG Haaren-Helmern
00000:000
1.VfB 1910 Salzkotten
VfB 1910 Salzkotten
00000:000
1.SV Upsprunge
SV Upsprunge
00000:000
1.SV Brenken
SV Brenken
00000:000
1.SG Mantinghausen/Verlar
SG Mantinghausen/Verlar
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
SG Boke/Bentfeld
SG Haaren-Helmern
SG Mantinghausen/Verlar
SG Meerhof/Essentho
SG Scharmede/Thüle
SG Siddinghausen/Weine
SG Tudorf/Alfen
SG Wewelsburg/Ahden
SV Brenken
SV Büren
SV BW Etteln
SV Upsprunge
USC Altenautal II
VfB 1910 Salzkotten
SG Boke/Bentfeld
SG Haaren-Helmern
SG Mantinghausen/Verlar
SG Meerhof/Essentho
SG Scharmede/Thüle
SG Siddinghausen/Weine
SG Tudorf/Alfen
SG Wewelsburg/Ahden
SV Brenken
SV Büren
SV BW Etteln
SV Upsprunge
USC Altenautal II
VfB 1910 Salzkotten
10.04. 15:00
14.11. 15:00
07.11. 14:30
12.12. 14:30
27.03. 15:00
13.03. 15:00
10.10. 15:00
12.09. 15:00
24.10. 15:00
29.08. 15:00
01.05. 15:00
22.05. 15:00
26.09. 15:00
17.10. 15:00
01.05. 15:00
06.03. 15:00
20.03. 15:00
03.04. 15:00
03.10. 15:00
05.12. 14:30
15.05. 15:00
05.09. 15:00
07.11. 14:30
24.10. 15:00
19.09. 15:00
28.11. 14:30
15.05. 15:00
31.10. 15:00
20.03. 15:00
03.04. 15:00
24.04. 15:00
17.10. 15:00
06.03. 15:00
05.12. 14:30
19.09. 15:00
28.11. 14:30
08.05. 15:00
03.10. 15:00
05.09. 15:00
08.05. 15:00
12.09. 15:00
26.09. 15:00
22.05. 15:00
12.12. 14:30
29.08. 15:00
24.10. 15:00
10.10. 15:00
01.05. 15:00
27.03. 15:00
13.03. 15:00
14.11. 14:30
10.04. 15:00
05.09. 15:00
26.09. 15:00
10.10. 15:00
28.11. 14:30
13.03. 15:00
12.09. 15:00
07.11. 14:30
24.10. 15:00
15.05. 15:00
10.04. 15:00
27.03. 15:00
05.12. 14:30
01.05. 15:00
03.10. 15:00
10.10. 15:00
24.10. 15:00
05.09. 15:00
19.09. 15:00
20.03. 15:00
28.11. 14:30
07.11. 14:30
05.12. 14:30
01.05. 15:00
10.04. 15:00
06.03. 15:00
15.05. 15:00
19.09. 15:00
27.03. 15:00
10.04. 15:00
05.12. 14:30
06.03. 15:00
26.09. 15:00
15.05. 15:00
01.05. 15:00
28.11. 14:30
24.10. 15:00
10.10. 15:00
05.09. 15:00
07.11. 14:30
03.04. 15:00
29.08. 15:00
12.09. 15:00
24.04. 15:00
08.05. 15:00
22.05. 15:00
14.11. 15:00
26.09. 15:00
17.10. 15:00
13.03. 15:00
12.12. 14:30
31.10. 15:00
27.03. 15:00
06.03. 16:00
14.11. 16:00
29.08. 16:00
03.04. 16:00
24.04. 16:00
08.05. 16:00
31.10. 16:00
20.03. 16:00
03.10. 16:00
12.12. 16:00
22.05. 16:00
17.10. 16:00
19.09. 16:00
24.04. 15:00
12.12. 14:30
13.03. 15:00
31.10. 15:00
14.11. 15:00
29.08. 15:00
22.05. 15:00
10.04. 15:00
27.03. 15:00
26.09. 15:00
12.09. 15:00
08.05. 15:00
10.10. 15:00
05.12. 14:30
08.05. 15:00
22.05. 15:00
03.10. 15:00
17.10. 15:00
31.10. 15:00
24.04. 15:00
19.09. 15:00
05.09. 15:00
20.03. 15:00
14.11. 15:00
03.04. 15:00
06.03. 15:00
31.10. 16:00
24.04. 16:00
07.11. 16:00
19.09. 16:00
03.10. 16:00
17.10. 16:00
03.04. 16:00
05.09. 16:00
28.11. 16:00
06.03. 16:00
15.05. 16:00
20.03. 16:00
05.12. 16:00
28.11. 12:30
13.03. 13:00
27.03. 13:00
15.05. 13:00
29.08. 13:00
12.09. 13:00
12.12. 12:30
01.05. 13:00
10.04. 13:00
07.11. 12:30
10.10. 13:00
26.09. 13:00
24.10. 13:00
20.03. 15:00
22.05. 15:00
12.12. 14:30
17.10. 15:00
31.10. 15:00
14.11. 15:00
08.05. 15:00
03.10. 15:00
13.03. 15:00
03.04. 15:00
12.09. 15:00
29.08. 15:00
24.04. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen