2021/22Kreisliga A1 Paderborn

Spiele

Mittwoch, 22. September 2021

Mi.Mittwoch, 22. September 2021 - 19:45 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Marienloh
SV Marienloh
440012:21012
2.SCV Neuenbeken II
SCV Neuenbeken II
33009:369
3.TuS Egge Schwaney
TuS Egge Schwaney
430112:849
4.Suryoye Paderborn
Suryoye Paderborn
42119:547
5.TuS Altenbeken
TuS Altenbeken
42118:627
6.Hövelhofer SV II
Hövelhofer SV II
42117:527
7.SC GW Espeln
SC GW Espeln
41214:6-25
8.FC Dahl/Dörenhagen
FC Dahl/Dörenhagen
41217:615
9.SF BW Paderborn
SF BW Paderborn
41212:3-15
10.SC Grün-Weiß Paderborn
SC Grün-Weiß Paderborn
412111:1105
11.FC Kastrioti Stukenbrock
FC Kastrioti Stukenbrock
30211:3-22
12.SC Borchen II
SC Borchen II
40134:11-71
13.SJC Hövelriege
SJC Hövelriege
40046:13-70
14.SV Sande
SV Sande
40046:16-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SCV Neuenbeken II
SCV Neuenbeken II
22005:236
2.TuS Altenbeken
TuS Altenbeken
22006:336
3.SV Marienloh
SV Marienloh
22008:266
4.TuS Egge Schwaney
TuS Egge Schwaney
22009:456
5.SC GW Espeln
SC GW Espeln
21104:314
6.FC Dahl/Dörenhagen
FC Dahl/Dörenhagen
21105:324
7.Hövelhofer SV II
Hövelhofer SV II
21012:203
8.SC Grün-Weiß Paderborn
SC Grün-Weiß Paderborn
30216:9-32
9.Suryoye Paderborn
Suryoye Paderborn
10100:001
10.SF BW Paderborn
SF BW Paderborn
20110:2-21
11.SC Borchen II
SC Borchen II
20111:4-31
12.FC Kastrioti Stukenbrock
FC Kastrioti Stukenbrock
10010:2-20
13.SJC Hövelriege
SJC Hövelriege
20021:4-30
14.SV Sande
SV Sande
20022:9-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Suryoye Paderborn
Suryoye Paderborn
32019:546
2.SV Marienloh
SV Marienloh
22004:046
3.Hövelhofer SV II
Hövelhofer SV II
21105:324
4.SF BW Paderborn
SF BW Paderborn
21102:114
5.SC Grün-Weiß Paderborn
SC Grün-Weiß Paderborn
11005:233
6.SCV Neuenbeken II
SCV Neuenbeken II
11004:133
7.TuS Egge Schwaney
TuS Egge Schwaney
21013:4-13
8.FC Kastrioti Stukenbrock
FC Kastrioti Stukenbrock
20201:102
9.FC Dahl/Dörenhagen
FC Dahl/Dörenhagen
20112:3-11
10.TuS Altenbeken
TuS Altenbeken
20112:3-11
11.SC GW Espeln
SC GW Espeln
20110:3-31
12.SV Sande
SV Sande
20024:7-30
13.SJC Hövelriege
SJC Hövelriege
20025:9-40
14.SC Borchen II
SC Borchen II
20023:7-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
FC Dahl/Dörenhagen
FC Kastrioti Stukenbrock
Hövelhofer SV II
SCV Neuenbeken II
SC Borchen II
SC Grün-Weiß Paderborn
SC GW Espeln
SF BW Paderborn
SJC Hövelriege
Suryoye Paderborn
SV Marienloh
SV Sande
TuS Altenbeken
TuS Egge Schwaney
FC Dahl/Dörenhagen
FC Kastrioti Stukenbrock
Hövelhofer SV II
SCV Neuenbeken II
SC Borchen II
SC Grün-Weiß Paderborn
SC GW Espeln
SF BW Paderborn
SJC Hövelriege
Suryoye Paderborn
SV Marienloh
SV Sande
TuS Altenbeken
TuS Egge Schwaney
1:1
13.03. 15:00
08.05. 15:00
22.05. 15:00
10.04. 15:00
12.12. 14:30
01.05. 15:00
4:2
26.09. 15:00
14.11. 15:00
10.10. 15:00
27.03. 15:00
24.10. 15:00
05.12. 14:30
10.10. 15:00
22.09. 19:45
06.03. 15:00
07.11. 14:30
26.09. 15:00
28.11. 14:30
27.03. 15:00
10.04. 15:00
0:2
01.05. 15:00
24.10. 15:00
15.05. 15:00
1:0
03.04. 11:00
31.10. 11:00
03.10. 11:00
05.12. 11:00
17.10. 11:00
06.03. 11:00
24.04. 11:00
07.11. 11:00
20.03. 11:00
28.11. 11:00
15.05. 11:00
1:2
07.11. 11:00
13.03. 11:00
01.05. 11:00
12.12. 11:00
26.09. 11:00
27.03. 11:00
24.10. 11:00
10.04. 11:00
14.11. 13:00
22.05. 11:00
4:2
1:0
10.10. 11:00
28.11. 12:30
0:0
27.03. 13:00
1:4
01.05. 13:00
13.03. 13:00
15.05. 13:00
26.09. 13:00
10.10. 13:00
05.12. 12:30
24.10. 13:00
10.04. 13:00
07.11. 12:30
17.10. 15:00
08.05. 15:00
3:3
20.03. 15:00
31.10. 15:00
14.11. 15:00
03.04. 15:00
22.05. 15:00
1:4
24.04. 15:00
13.03. 15:00
2:2
03.10. 15:00
2:2
20.03. 15:00
10.04. 15:00
03.10. 15:00
2:1
15.05. 15:00
05.12. 14:30
10.10. 15:00
24.10. 15:00
06.03. 15:00
07.11. 14:30
01.05. 15:00
28.11. 14:30
31.10. 15:00
22.05. 15:00
0:2
24.04. 15:00
12.11. 19:30
10.10. 15:00
0:0
12.12. 14:30
13.03. 15:00
08.05. 15:00
27.03. 15:00
26.09. 15:00
10.04. 15:00
06.03. 15:00
03.10. 15:00
24.10. 15:00
17.10. 15:00
20.03. 15:00
28.11. 14:30
03.04. 15:00
1:2
01.05. 15:00
0:2
15.05. 15:00
07.11. 14:30
05.12. 14:30
20.03. 15:00
17.10. 15:00
08.05. 15:00
15.05. 14:00
03.04. 15:00
12.12. 15:00
24.04. 15:00
0:0
31.10. 15:00
03.10. 15:00
05.12. 14:00
28.11. 14:30
06.03. 15:00
15.05. 15:00
12.12. 14:30
24.09. 19:30
28.11. 14:30
5:2
24.10. 15:00
3:0
07.11. 17:00
13.03. 17:00
27.03. 17:00
10.04. 15:00
10.10. 15:00
01.05. 15:00
03.04. 15:00
31.10. 15:00
22.05. 15:00
06.03. 15:00
24.04. 15:00
2:5
08.05. 15:00
01.10. 19:30
14.11. 14:30
0:4
17.10. 15:00
12.12. 14:30
20.03. 15:00
03.10. 16:00
24.04. 16:00
14.11. 16:00
05.12. 16:00
17.10. 16:00
06.03. 16:00
31.10. 16:00
20.03. 16:00
08.05. 16:00
22.05. 16:00
03.04. 16:00
3:2
3:1
24.04. 15:00
14.11. 15:00
12.12. 14:30
03.04. 15:00
08.05. 15:00
27.03. 15:00
22.05. 15:00
17.10. 15:00
5:3
4:1
31.10. 15:00
23.09. 19:30
13.03. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen