2021/22Kreisliga A1 Paderborn

Spiele vom So, 05. Sep 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Sonntag, 05. September 2021

So.Sonntag, 05. September 2021 - 11:00 Uhr
1:2
So.Sonntag, 05. September 2021 - 15:00 Uhr
1:2
So.Sonntag, 05. September 2021 - 16:00 Uhr
3:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SCV Neuenbeken II
SCV Neuenbeken II
550015:31215
2.SV Marienloh
SV Marienloh
550014:21215
3.TuS Egge Schwaney
TuS Egge Schwaney
540119:81112
4.TuS Altenbeken
TuS Altenbeken
531111:8310
5.FC Dahl/Dörenhagen
FC Dahl/Dörenhagen
522113:768
6.Hövelhofer SV II
Hövelhofer SV II
52127:707
7.Suryoye Paderborn
Suryoye Paderborn
521210:11-17
8.FC Kastrioti Stukenbrock
FC Kastrioti Stukenbrock
51224:5-15
9.SF BW Paderborn
SF BW Paderborn
51224:6-25
10.SC GW Espeln
SC GW Espeln
51224:9-55
11.SC Grün-Weiß Paderborn
SC Grün-Weiß Paderborn
512211:15-45
12.SC Borchen II
SC Borchen II
51139:14-54
13.SJC Hövelriege
SJC Hövelriege
50059:18-90
14.SV Sande
SV Sande
50056:23-170
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Egge Schwaney
TuS Egge Schwaney
330016:4129
2.SV Marienloh
SV Marienloh
330010:289
3.SCV Neuenbeken II
SCV Neuenbeken II
33009:279
4.FC Dahl/Dörenhagen
FC Dahl/Dörenhagen
321011:477
5.TuS Altenbeken
TuS Altenbeken
22006:336
6.SC GW Espeln
SC GW Espeln
21104:314
7.SC Borchen II
SC Borchen II
31116:7-14
8.Hövelhofer SV II
Hövelhofer SV II
21012:203
9.FC Kastrioti Stukenbrock
FC Kastrioti Stukenbrock
31023:4-13
10.SC Grün-Weiß Paderborn
SC Grün-Weiß Paderborn
30216:9-32
11.Suryoye Paderborn
Suryoye Paderborn
10100:001
12.SF BW Paderborn
SF BW Paderborn
30122:5-31
13.SJC Hövelriege
SJC Hövelriege
20021:4-30
14.SV Sande
SV Sande
20022:9-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SCV Neuenbeken II
SCV Neuenbeken II
22006:156
2.SV Marienloh
SV Marienloh
22004:046
3.Suryoye Paderborn
Suryoye Paderborn
420210:11-16
4.TuS Altenbeken
TuS Altenbeken
31115:504
4.Hövelhofer SV II
Hövelhofer SV II
31115:504
6.SF BW Paderborn
SF BW Paderborn
21102:114
7.SC Grün-Weiß Paderborn
SC Grün-Weiß Paderborn
21015:6-13
8.TuS Egge Schwaney
TuS Egge Schwaney
21013:4-13
9.FC Kastrioti Stukenbrock
FC Kastrioti Stukenbrock
20201:102
10.FC Dahl/Dörenhagen
FC Dahl/Dörenhagen
20112:3-11
11.SC GW Espeln
SC GW Espeln
30120:6-61
12.SC Borchen II
SC Borchen II
20023:7-40
13.SV Sande
SV Sande
30034:14-100
14.SJC Hövelriege
SJC Hövelriege
30038:14-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
FC Dahl/Dörenhagen
FC Kastrioti Stukenbrock
Hövelhofer SV II
SCV Neuenbeken II
SC Borchen II
SC Grün-Weiß Paderborn
SC GW Espeln
SF BW Paderborn
SJC Hövelriege
Suryoye Paderborn
SV Marienloh
SV Sande
TuS Altenbeken
TuS Egge Schwaney
FC Dahl/Dörenhagen
FC Kastrioti Stukenbrock
Hövelhofer SV II
SCV Neuenbeken II
SC Borchen II
SC Grün-Weiß Paderborn
SC GW Espeln
SF BW Paderborn
SJC Hövelriege
Suryoye Paderborn
SV Marienloh
SV Sande
TuS Altenbeken
TuS Egge Schwaney
1:1
13.03. 15:00
08.05. 15:00
22.05. 15:00
10.04. 15:00
12.12. 14:30
01.05. 15:00
4:2
6:1
14.11. 15:00
10.10. 15:00
27.03. 15:00
24.10. 15:00
05.12. 14:30
10.10. 15:00
0:2
06.03. 15:00
07.11. 14:30
3:0
28.11. 14:30
27.03. 15:00
10.04. 15:00
0:2
01.05. 15:00
24.10. 15:00
15.05. 15:00
1:0
03.04. 11:00
31.10. 11:00
03.10. 11:00
05.12. 11:00
17.10. 11:00
06.03. 11:00
24.04. 11:00
07.11. 11:00
20.03. 11:00
28.11. 11:00
15.05. 11:00
1:2
07.11. 11:00
13.03. 11:00
01.05. 11:00
12.12. 11:00
4:0
27.03. 11:00
24.10. 11:00
10.04. 11:00
14.11. 13:00
22.05. 11:00
4:2
1:0
10.10. 11:00
28.11. 12:30
0:0
27.03. 13:00
1:4
01.05. 13:00
13.03. 13:00
15.05. 13:00
5:3
10.10. 13:00
05.12. 12:30
24.10. 13:00
10.04. 13:00
07.11. 12:30
17.10. 15:00
08.05. 15:00
3:3
20.03. 15:00
31.10. 15:00
14.11. 15:00
03.04. 15:00
22.05. 15:00
1:4
24.04. 15:00
13.03. 15:00
2:2
03.10. 15:00
2:2
20.03. 15:00
10.04. 15:00
03.10. 15:00
2:1
15.05. 15:00
05.12. 14:30
10.10. 15:00
24.10. 15:00
06.03. 15:00
07.11. 14:30
01.05. 15:00
28.11. 14:30
31.10. 15:00
22.05. 15:00
0:2
24.04. 15:00
12.11. 19:30
10.10. 15:00
0:0
12.12. 14:30
13.03. 15:00
08.05. 15:00
27.03. 15:00
2:3
10.04. 15:00
06.03. 15:00
03.10. 15:00
24.10. 15:00
17.10. 15:00
20.03. 15:00
28.11. 14:30
03.04. 15:00
1:2
01.05. 15:00
0:2
15.05. 15:00
07.11. 14:30
05.12. 14:30
20.03. 15:00
17.10. 15:00
08.05. 15:00
15.05. 14:00
03.04. 15:00
12.12. 15:00
24.04. 15:00
0:0
31.10. 15:00
03.10. 15:00
05.12. 14:00
28.11. 14:30
06.03. 15:00
15.05. 15:00
12.12. 14:30
2:0
28.11. 14:30
5:2
24.10. 15:00
3:0
07.11. 17:00
13.03. 17:00
27.03. 17:00
10.04. 15:00
10.10. 15:00
01.05. 15:00
03.04. 15:00
31.10. 15:00
22.05. 15:00
06.03. 15:00
24.04. 15:00
2:5
08.05. 15:00
01.10. 19:30
14.11. 14:30
0:4
17.10. 15:00
12.12. 14:30
20.03. 15:00
03.10. 16:00
24.04. 16:00
14.11. 16:00
05.12. 16:00
17.10. 16:00
06.03. 16:00
31.10. 16:00
20.03. 16:00
08.05. 16:00
22.05. 16:00
03.04. 16:00
3:2
3:1
24.04. 15:00
14.11. 15:00
12.12. 14:30
03.04. 15:00
08.05. 15:00
27.03. 15:00
22.05. 15:00
17.10. 15:00
5:3
4:1
31.10. 15:00
7:0
13.03. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen