2021/22Kreisliga A1 Paderborn

Spiele vom Mi, 01. bis So, 05. Sep 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Mittwoch, 01. September 2021

Mi.Mittwoch, 01. September 2021 - 19:00 Uhr
1:4

Donnerstag, 02. September 2021

Do.Donnerstag, 02. September 2021 - 19:30 Uhr
2:2

Sonntag, 05. September 2021

So.Sonntag, 05. September 2021 - 11:00 Uhr
1:2
So.Sonntag, 05. September 2021 - 15:00 Uhr
1:2
So.Sonntag, 05. September 2021 - 16:00 Uhr
3:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Egge Schwaney
TuS Egge Schwaney
760122:121018
2.SV Marienloh
SV Marienloh
751116:7916
3.Suryoye Paderborn
Suryoye Paderborn
741217:12513
4.FC Dahl/Dörenhagen
FC Dahl/Dörenhagen
733118:81012
5.SCV Neuenbeken II
SCV Neuenbeken II
740314:10412
6.FC Kastrioti Stukenbrock
FC Kastrioti Stukenbrock
832314:11311
7.SC GW Espeln
SC GW Espeln
832312:12011
8.Hövelhofer SV II
Hövelhofer SV II
831412:16-410
9.TuS Altenbeken
TuS Altenbeken
723211:13-29
10.SF BW Paderborn
SF BW Paderborn
71336:9-36
11.SJC Hövelriege
SJC Hövelriege
820615:26-116
12.SC Borchen II
SC Borchen II
812511:23-125
13.SC Grün-Weiß Paderborn
SC Grün-Weiß Paderborn
70439:18-94
14.SV Sande (z.g.)
SV Sande
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Egge Schwaney
TuS Egge Schwaney
440016:7912
2.SV Marienloh
SV Marienloh
431012:4810
3.FC Dahl/Dörenhagen
FC Dahl/Dörenhagen
321011:477
4.SC GW Espeln
SC GW Espeln
42118:627
5.Suryoye Paderborn
Suryoye Paderborn
32107:167
6.FC Kastrioti Stukenbrock
FC Kastrioti Stukenbrock
42027:526
7.SCV Neuenbeken II
SCV Neuenbeken II
22005:056
8.Hövelhofer SV II
Hövelhofer SV II
42026:7-16
9.TuS Altenbeken
TuS Altenbeken
31114:6-24
10.SC Borchen II
SC Borchen II
41126:11-54
11.SC Grün-Weiß Paderborn
SC Grün-Weiß Paderborn
50328:13-53
12.SJC Hövelriege
SJC Hövelriege
41034:10-63
13.SF BW Paderborn
SF BW Paderborn
40223:6-32
14.SV Sande (z.g.)
SV Sande
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Egge Schwaney
TuS Egge Schwaney
32016:516
2.Suryoye Paderborn
Suryoye Paderborn
420210:11-16
3.SCV Neuenbeken II
SCV Neuenbeken II
52039:10-16
4.SV Marienloh
SV Marienloh
32014:316
5.FC Dahl/Dörenhagen
FC Dahl/Dörenhagen
41217:435
6.FC Kastrioti Stukenbrock
FC Kastrioti Stukenbrock
41217:615
7.TuS Altenbeken
TuS Altenbeken
41217:705
8.SC GW Espeln
SC GW Espeln
41124:6-24
9.Hövelhofer SV II
Hövelhofer SV II
41126:9-34
10.SF BW Paderborn
SF BW Paderborn
31113:304
11.SJC Hövelriege
SJC Hövelriege
410311:16-53
12.SC Grün-Weiß Paderborn
SC Grün-Weiß Paderborn
20111:5-41
13.SC Borchen II
SC Borchen II
40135:12-71
14.SV Sande (z.g.)
SV Sande
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
FC Dahl/Dörenhagen
FC Kastrioti Stukenbrock
Hövelhofer SV II
SCV Neuenbeken II
SC Borchen II
SC Grün-Weiß Paderborn
SC GW Espeln
SF BW Paderborn
SJC Hövelriege
Suryoye Paderborn
SV Marienloh
SV Sande
TuS Altenbeken
TuS Egge Schwaney
FC Dahl/Dörenhagen
FC Kastrioti Stukenbrock
Hövelhofer SV II
SCV Neuenbeken II
SC Borchen II
SC Grün-Weiß Paderborn
SC GW Espeln
SF BW Paderborn
SJC Hövelriege
Suryoye Paderborn
SV Marienloh
SV Sande
TuS Altenbeken
TuS Egge Schwaney
1:1
13.03. 15:00
08.05. 15:00
22.05. 15:00
10.04. 15:00
12.12. 14:30
01.05. 15:00
4:2
6:1
14.11. 15:00
27.03. 15:00
24.10. 15:00
05.12. 14:30
4:1
0:2
06.03. 15:00
07.11. 14:30
3:0
28.11. 14:30
27.03. 15:00
10.04. 15:00
0:2
24.10. 15:00
15.05. 15:00
1:0
03.04. 11:00
31.10. 11:00
4:1
05.12. 11:00
0:4
06.03. 11:00
24.04. 11:00
07.11. 11:00
20.03. 11:00
15.05. 11:00
1:2
07.11. 11:00
13.03. 11:00
01.05. 11:00
12.12. 11:00
4:0
27.03. 11:00
24.10. 11:00
10.04. 11:00
14.11. 13:00
22.05. 11:00
4:2
1:0
03.04. 11:00
28.11. 12:30
0:0
27.03. 13:00
1:4
01.05. 13:00
13.03. 13:00
15.05. 13:00
5:3
0:4
05.12. 12:30
10.04. 13:00
08.05. 11:00
1:1
08.05. 15:00
3:3
20.03. 15:00
31.10. 15:00
14.11. 15:00
03.04. 15:00
22.05. 15:00
1:4
24.04. 15:00
2:2
1:3
2:2
20.03. 15:00
10.04. 15:00
2:0
2:1
15.05. 15:00
05.12. 14:30
2:3
24.10. 15:00
06.03. 15:00
01.05. 15:00
28.11. 14:30
31.10. 15:00
22.05. 15:00
0:2
24.04. 15:00
12.11. 19:30
1:1
0:0
12.12. 14:30
13.03. 15:00
08.05. 15:00
2:3
10.04. 15:00
06.03. 15:00
1:5
24.10. 15:00
2:1
20.03. 15:00
28.11. 14:30
03.04. 15:00
1:2
01.05. 15:00
0:2
07.11. 14:30
05.12. 14:30
20.03. 15:00
4:1
08.05. 15:00
15.05. 14:00
03.04. 15:00
12.12. 15:00
24.04. 15:00
0:0
31.10. 15:00
3:0
28.11. 14:30
06.03. 15:00
15.05. 15:00
12.12. 14:30
2:0
28.11. 14:30
5:2
24.10. 15:00
3:0
07.11. 17:00
13.03. 17:00
27.03. 17:00
2:2
01.05. 15:00
2:5
0:4
0:4
24.04. 16:00
14.11. 16:00
05.12. 16:00
1:1
06.03. 16:00
31.10. 16:00
20.03. 16:00
08.05. 16:00
22.05. 16:00
03.04. 16:00
3:2
3:1
24.04. 15:00
14.11. 15:00
12.12. 14:30
5:2
04.11. 19:30
27.03. 15:00
22.05. 15:00
2:1
5:3
4:1
31.10. 15:00
7:0
13.03. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen