2021/22Kreisliga A1 Paderborn

Spiele

Sonntag, 19. September 2021

So.Sonntag, 19. September 2021 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 19. September 2021 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 19. September 2021 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Marienloh
SV Marienloh
330010:289
2.TuS Egge Schwaney
TuS Egge Schwaney
330011:569
3.SCV Neuenbeken II
SCV Neuenbeken II
33009:369
4.Suryoye Paderborn
Suryoye Paderborn
32019:546
5.FC Dahl/Dörenhagen
FC Dahl/Dörenhagen
31207:525
6.Hövelhofer SV II
Hövelhofer SV II
31116:514
7.TuS Altenbeken
TuS Altenbeken
31115:504
8.SF BW Paderborn
SF BW Paderborn
31112:3-14
9.FC Kastrioti Stukenbrock
FC Kastrioti Stukenbrock
30211:3-22
10.SC Grün-Weiß Paderborn
SC Grün-Weiß Paderborn
30216:9-32
11.SC GW Espeln
SC GW Espeln
30212:5-32
12.SC Borchen II
SC Borchen II
30123:9-61
13.SJC Hövelriege
SJC Hövelriege
30036:11-50
14.SV Sande
SV Sande
30034:11-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Marienloh
SV Marienloh
22008:266
2.TuS Egge Schwaney
TuS Egge Schwaney
22009:456
3.SCV Neuenbeken II
SCV Neuenbeken II
22005:236
4.FC Dahl/Dörenhagen
FC Dahl/Dörenhagen
21105:324
5.TuS Altenbeken
TuS Altenbeken
11003:213
6.SC Grün-Weiß Paderborn
SC Grün-Weiß Paderborn
30216:9-32
7.SF BW Paderborn
SF BW Paderborn
20110:2-21
8.SC GW Espeln
SC GW Espeln
10102:201
9.SC Borchen II
SC Borchen II
20111:4-31
10.Suryoye Paderborn
Suryoye Paderborn
00000:000
11.SJC Hövelriege
SJC Hövelriege
10011:2-10
11.Hövelhofer SV II
Hövelhofer SV II
10011:2-10
13.FC Kastrioti Stukenbrock
FC Kastrioti Stukenbrock
10010:2-20
14.SV Sande
SV Sande
10010:4-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Suryoye Paderborn
Suryoye Paderborn
32019:546
2.Hövelhofer SV II
Hövelhofer SV II
21105:324
3.SCV Neuenbeken II
SCV Neuenbeken II
11004:133
4.SV Marienloh
SV Marienloh
11002:023
5.SF BW Paderborn
SF BW Paderborn
11002:113
5.TuS Egge Schwaney
TuS Egge Schwaney
11002:113
7.FC Kastrioti Stukenbrock
FC Kastrioti Stukenbrock
20201:102
8.FC Dahl/Dörenhagen
FC Dahl/Dörenhagen
10102:201
9.TuS Altenbeken
TuS Altenbeken
20112:3-11
10.SC GW Espeln
SC GW Espeln
20110:3-31
11.SC Grün-Weiß Paderborn
SC Grün-Weiß Paderborn
00000:000
12.SV Sande
SV Sande
20024:7-30
13.SC Borchen II
SC Borchen II
10012:5-30
14.SJC Hövelriege
SJC Hövelriege
20025:9-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
FC Dahl/Dörenhagen
FC Kastrioti Stukenbrock
Hövelhofer SV II
SCV Neuenbeken II
SC Borchen II
SC Grün-Weiß Paderborn
SC GW Espeln
SF BW Paderborn
SJC Hövelriege
Suryoye Paderborn
SV Marienloh
SV Sande
TuS Altenbeken
TuS Egge Schwaney
FC Dahl/Dörenhagen
FC Kastrioti Stukenbrock
Hövelhofer SV II
SCV Neuenbeken II
SC Borchen II
SC Grün-Weiß Paderborn
SC GW Espeln
SF BW Paderborn
SJC Hövelriege
Suryoye Paderborn
SV Marienloh
SV Sande
TuS Altenbeken
TuS Egge Schwaney
1:1
13.03. 15:00
08.05. 15:00
22.05. 15:00
10.04. 15:00
12.12. 14:30
01.05. 15:00
4:2
26.09. 15:00
14.11. 15:00
10.10. 15:00
27.03. 15:00
24.10. 15:00
05.12. 14:30
10.10. 15:00
22.09. 19:45
06.03. 15:00
07.11. 14:30
26.09. 15:00
28.11. 14:30
27.03. 15:00
10.04. 15:00
0:2
01.05. 15:00
24.10. 15:00
15.05. 15:00
19.09. 11:00
03.04. 11:00
31.10. 11:00
03.10. 11:00
05.12. 11:00
17.10. 11:00
06.03. 11:00
24.04. 11:00
07.11. 11:00
20.03. 11:00
28.11. 11:00
15.05. 11:00
1:2
07.11. 11:00
13.03. 11:00
01.05. 11:00
12.12. 11:00
26.09. 11:00
27.03. 11:00
24.10. 11:00
10.04. 11:00
14.11. 13:00
22.05. 11:00
4:2
1:0
10.10. 11:00
28.11. 12:30
0:0
27.03. 13:00
1:4
01.05. 13:00
13.03. 13:00
15.05. 13:00
26.09. 13:00
10.10. 13:00
05.12. 12:30
24.10. 13:00
10.04. 13:00
07.11. 12:30
17.10. 15:00
08.05. 15:00
3:3
20.03. 15:00
31.10. 15:00
14.11. 15:00
03.04. 15:00
22.05. 15:00
1:4
24.04. 15:00
13.03. 15:00
2:2
03.10. 15:00
2:2
20.03. 15:00
10.04. 15:00
03.10. 15:00
19.09. 15:00
15.05. 15:00
05.12. 14:30
10.10. 15:00
24.10. 15:00
06.03. 15:00
07.11. 14:30
01.05. 15:00
28.11. 14:30
31.10. 15:00
22.05. 15:00
0:2
24.04. 15:00
12.11. 19:30
10.10. 15:00
0:0
12.12. 14:30
13.03. 15:00
08.05. 15:00
27.03. 15:00
26.09. 15:00
10.04. 15:00
06.03. 15:00
03.10. 15:00
24.10. 15:00
17.10. 15:00
20.03. 15:00
28.11. 14:30
03.04. 15:00
1:2
01.05. 15:00
19.09. 15:00
15.05. 15:00
07.11. 14:30
05.12. 14:30
20.03. 15:00
17.10. 15:00
08.05. 15:00
15.05. 14:00
03.04. 15:00
12.12. 15:00
24.04. 15:00
19.09. 15:00
31.10. 15:00
03.10. 15:00
05.12. 14:00
28.11. 14:30
06.03. 15:00
15.05. 15:00
12.12. 14:30
24.09. 19:30
28.11. 14:30
5:2
24.10. 15:00
3:0
07.11. 17:00
13.03. 17:00
27.03. 17:00
10.04. 15:00
10.10. 15:00
01.05. 15:00
03.04. 15:00
31.10. 15:00
22.05. 15:00
06.03. 15:00
24.04. 15:00
19.09. 15:00
08.05. 15:00
01.10. 19:30
14.11. 14:30
0:4
17.10. 15:00
12.12. 14:30
20.03. 15:00
03.10. 16:00
24.04. 16:00
14.11. 16:00
05.12. 16:00
17.10. 16:00
06.03. 16:00
31.10. 16:00
20.03. 16:00
08.05. 16:00
22.05. 16:00
03.04. 16:00
3:2
19.09. 16:00
24.04. 15:00
14.11. 15:00
12.12. 14:30
03.04. 15:00
08.05. 15:00
27.03. 15:00
22.05. 15:00
17.10. 15:00
5:3
4:1
31.10. 15:00
23.09. 19:30
13.03. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen