2019/20Kreisliga A1 Paderborn

Spiele

Sonntag, 24. Mai 2020

So.Sonntag, 24. Mai 2020 - 11:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 24. Mai 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 24. Mai 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TuS Sennelager
TuS Sennelager
19122555:37238
2.SC Ostenland
SC Ostenland
18113443:30236
3.Hövelhofer SV II
Hövelhofer SV II
18103543:261.8333
4.Suryoye Paderborn
Suryoye Paderborn
1996451:321.7433
5.TuS Altenbeken
TuS Altenbeken
19103644:321.7433
6.SC GW Espeln
SC GW Espeln
19103649:431.7433
7.SCV Neuenbeken II
SCV Neuenbeken II
1894542:321.7231
8.SJC Hövelriege
SJC Hövelriege
1987445:321.6331
9.SV Marienloh
SV Marienloh
1884644:361.5628
10.FC Kastrioti Stukenbrock
FC Kastrioti Stukenbrock
1846843:46118
11.SC GW Paderborn
SC GW Paderborn
18531032:36118
12.TuS Egge Schwaney
TuS Egge Schwaney
19451037:530.8917
13.PSV Stukenbrock-Senne
PSV Stukenbrock-Senne
19511339:710.8416
14.Paderborn
Paderborn
19431231:540.7915
15.SV Sande
SV Sande
18231327:650.59
16.Türk-Gücü Paderborn (z.g.)
Türk-Gücü Paderborn
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.Hövelhofer SV II
Hövelhofer SV II
1062230:11020
2.TuS Sennelager
TuS Sennelager
1081136:18025
3.SC GW Espeln
SC GW Espeln
870125:7021
4.SC Ostenland
SC Ostenland
1080227:14024
5.Suryoye Paderborn
Suryoye Paderborn
1044232:20016
6.SJC Hövelriege
SJC Hövelriege
953118:7018
7.TuS Altenbeken
TuS Altenbeken
851222:12016
8.FC Kastrioti Stukenbrock
FC Kastrioti Stukenbrock
935128:20014
9.SCV Neuenbeken II
SCV Neuenbeken II
951325:19016
10.SV Marienloh
SV Marienloh
933324:20012
11.SC GW Paderborn
SC GW Paderborn
932420:19011
12.TuS Egge Schwaney
TuS Egge Schwaney
933318:17012
13.Paderborn
Paderborn
1142524:28014
14.PSV Stukenbrock-Senne
PSV Stukenbrock-Senne
940518:24012
15.SV Sande
SV Sande
911712:3004
16.Türk-Gücü Paderborn (z.g.)
Türk-Gücü Paderborn
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.Suryoye Paderborn
Suryoye Paderborn
952219:12017
2.SV Marienloh
SV Marienloh
951320:16016
3.SCV Neuenbeken II
SCV Neuenbeken II
943217:13015
4.SJC Hövelriege
SJC Hövelriege
1034327:25013
5.TuS Altenbeken
TuS Altenbeken
1152422:20017
6.TuS Sennelager
TuS Sennelager
941419:19013
7.SC Ostenland
SC Ostenland
833216:16012
8.Hövelhofer SV II
Hövelhofer SV II
841313:15013
9.SC GW Paderborn
SC GW Paderborn
921612:1707
10.FC Kastrioti Stukenbrock
FC Kastrioti Stukenbrock
911715:2604
11.SC GW Espeln
SC GW Espeln
1133524:36012
12.TuS Egge Schwaney
TuS Egge Schwaney
1012719:3605
13.Paderborn
Paderborn
80177:2601
14.SV Sande
SV Sande
912615:3505
15.PSV Stukenbrock-Senne
PSV Stukenbrock-Senne
1011821:4704
16.Türk-Gücü Paderborn (z.g.)
Türk-Gücü Paderborn
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FC Kastrioti Stukenbrock
Hövelhofer SV II
Paderborn
PSV Stukenbrock-Senne
SCV Neuenbeken II
SC GW Espeln
SC GW Paderborn
SC Ostenland
SJC Hövelriege
Suryoye Paderborn
SV Marienloh
SV Sande
Türk-Gücü Paderborn
TuS Altenbeken
TuS Egge Schwaney
TuS Sennelager
FC Kastrioti Stukenbrock
Hövelhofer SV II
Paderborn
PSV Stukenbrock-Senne
SCV Neuenbeken II
SC GW Espeln
SC GW Paderborn
SC Ostenland
SJC Hövelriege
Suryoye Paderborn
SV Marienloh
SV Sande
Türk-Gücü Paderborn
TuS Altenbeken
TuS Egge Schwaney
TuS Sennelager
19.03. 19:15
05.04. 15:00
2:6
17.05. 15:00
2:2
0:0
2:2
3:3
22.03. 15:00
03.05. 15:00
5:1
6:3
4:2
6:0
4:4
2:1
4:0
7:0
2:2
17.05. 11:00
3:1
15.03. 11:00
3:3
0:1
3:0
29.03. 11:00
03.05. 11:00
6:2
0:1
4:2
1:2
3:2
1:2
3:3
2:1
19.04. 15:00
1:4
2:2
2:3
03.05. 15:00
2:5
3:2
22.03. 15:00
3:1
26.04. 15:00
24.05. 15:00
1:3
2:1
22.03. 15:00
4:1
05.04. 15:00
10.05. 15:00
1:6
2:4
1:2
1:5
3:1
3:2
05.04. 11:00
10.05. 11:00
3:1
3:4
2:1
24.05. 11:00
22.03. 11:00
26.04. 11:00
3:1
5:0
5:1
1:2
4:4
1:4
5:2
1:2
4:0
19.04. 15:00
29.03. 15:00
10.05. 15:00
4:0
03.05. 15:00
2:1
15.03. 15:00
5:2
4:2
2:0
24.05. 15:00
2:0
19.04. 15:00
24.05. 15:00
29.03. 15:00
8:1
1:2
4:2
03.05. 15:00
0:4
1:1
1:3
2:2
8:3
0:2
3:2
15.03. 15:00
26.04. 15:00
4:2
2:1
7:1
2:1
1:2
2:1
3:2
1:2
3:1
17.05. 15:00
6:0
2:1
20.03. 19:30
05.04. 15:00
2:1
10.05. 15:00
1:1
3:1
3:0
5:1
26.04. 15:00
0:1
24.05. 15:00
1:1
15.03. 15:00
19.04. 15:00
0:0
3:1
3:3
1:1
15.03. 15:00
8:6
1:1
6:2
4:0
29.03. 15:00
2:2
1:2
16.04. 19:30
17.05. 15:00
4:0
2:3
1:2
22.03. 15:00
26.04. 15:00
3:0
2:2
2:5
17.05. 15:00
10.05. 15:00
3:3
05.04. 15:00
4:1
4:0
2:2
6:2
1:3
10.05. 15:00
1:2
4:2
3:3
0:4
22.03. 15:00
1:5
1:5
2:5
0:1
24.05. 15:00
2:0
0:3
05.04. 15:00
26.04. 15:00
1:0
1:3
4:2
1:8
2:7
2:1
1:6
1:2
2:3
3:1
1:2
2:1
29.03. 16:00
15.03. 16:00
26.04. 16:00
05.04. 16:00
1:1
3:1
4:2
1:3
7:1
3:0
10.05. 16:00
24.05. 16:00
15.03. 15:00
2:1
5:0
03.05. 15:00
19.04. 15:00
1:1
0:1
2:4
17.05. 15:00
1:4
29.03. 15:00
2:2
2:0
2:2
3:2
29.03. 15:00
4:1
4:2
17.05. 15:00
03.05. 15:00
7:1
3:2
2:2
5:0
1:5
19.04. 15:00
3:2
9:3
4:1
3:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen